“Отдых, приди!” или праздничные дни 2021 года

“Отдых, приди!” или праздничные дни 2021 года

​Новый год начнет радовать выходными днями с самого января. К слову, этот месяц будет всего лишь наполовину рабочим. Ожидается 15 выходных и столько же трудовых дней. Непосредственно новогодние каникулы, продлятся с первого по десятое января. 


Февральский праздник в честь мужчин подарит три дня выходных: с 21 по 23 февраля. А всех женщин, и остальную часть населения, побалуют праздничными днями с 6 по 8 марта включительно. 

Первомай, будем надеяться, встретит нас теплом и уж точно тремя праздничным днями с 1 по 3 мая! На День победы вся страна будет гулять также три дня: с 8 по 10 мая

На празднование Дня России в этом году выдастся неожиданно много выходных дней: 12, 13 и 14 июня.

Ну и в последний месяц осени отметим День народного единства с 4 по 7 ноября.

Некоторые из праздничных дней попадут на выходные, но заслуженного отдыха россияне не лишатся. Так к выходной субботе второго января прибавится отдых в пятницу пятого ноября, а воскресенье третьего января дополнят выходным днем 31 декабря. К субботе 20 февраля добавят легкое начало рабочей недели 22 февраля. Понедельник станет выходным. К первомайской субботе добавится“третьемайский” выходной понедельник.  Хоть День победы также выпадет на законный выходной воскресенье, к нему бонусом добавится выходной в понедельник 10 мая. А праздничная суббота 12 июня потянет за собой выходной 14 июня

В 2021 году будет множество возможностей для маленьких и больших путешествий. Даже в трехдневные праздники можно успеть совершить путешествие по родному региону.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама