Новое время - 2023 год

Новое время - 2023 год

Есть предпосылки полагать, что Русские люди выполняют самую главную задачу для Мира, что именно наши сердца приведут другие народы к ясности и милосердию.

Мы осознаём себя детьми Всевышнего.

Ведь дети приходят в мир для того, что бы помогать родителям, чтить и передавать традиции следующим поколениям.

Сейчас, мы видим, что затевается реструктуризация жизни и общества, предстоит серьезный «ремонт жизни».

В космическом пространстве Высшие Силы давно готовились к этому периоду, и мы всё ярче видим его приближение.

Сверхчувствующие люди созерцают пришествие больших Ангельских монад, особенно в 2020 году, которые стараются напомнить всем народам Земли о самом важном, о живой природе нашей Земли, об изначальной природе души человека, об источнике всего — о Едином Боге.

Если мы с вами переживаем столько проблем, значит, мы потерялись в смыслах и целях, значит наши ценности рассыпаются в прах.

И сейчас грядущие события очень сильно зависят от нас, всех людей.

Не важно, что мы не участвуем в политических событиях, и не решаем ни какие международные ситуации, но мы Русские люди — единый организм со всеми народами, с планетой и с космосом. Мы способны понимать это.

 Другие народы страдают, а мы чувствуем боль. Нам хорошо, только если вокруг у всех всё хорошо, а иначе быть не может.

Сейчас всем представится возможность поучаствовать в ремонте жизни людей на планете. Предстоящий 2023 год активирует межпланетные силы запускающие новые волны времени, новые возможности и открытия. Перемены в расстановке использования ресурсов Земли и людей.

Силы планет, как никогда, призывают людей к участию в этих переменах.

И мы можем помочь своим изначальным Родителям-Богам?

Ведь дети не могут пассивно пережидать, когда тяжело трудятся родители, ведь жизнь полноценна в сплоченности.

 Мы действительно можем помочь: если в самые напряженные периоды «ремонта жизни» на Земле проявим своё милосердие, стремясь хоть немножко уподобиться Всевышнему Отцу нашему и Великой Матери.

Они ради нас готовят прекрасное время перемен и намерены привести человечество в порядок, для нашего блага. И мы увидим это.

Если мы достойны своих Божественных Родителей, с 2025 года жизнь в России будет развиваться небывалым подъёмом уровня жизни людей, поднимется сельское хозяйство и новые собственные производства, экономика пойдёт вверх, и братские народы будут дружить и сотрудничать с Россией.

А сейчас нам предстоит преодолеть собственный эгоизм, отстранённость, безразличие, потребительские желания, нетерпимость к несовершенству других и жадность.

Что может сделать каждый для мира на Земле:

Нам ведь не сложно будет проявить доброту и сострадание, этим мы сплотимся и усилим добро на планете.

Если вспомним заповеди об уважении стариков и по возможности, увидев бабушку в магазине предложить, угостить, купить ей какой то продукт на её выбор, кроме мясного (иначе это не зачислится как добро).

Хорошо бы очистить сознание и тело от агрессивных желаний, т.к. поедание животных (они ведь тоже дети Бога). Если люди применят разум и любовь ко всем живым существам, то планете станет намного легче. Ведь мы совсем забыли, что в святом писании сказано — не убий!

Очень хорошо планировать собственную трансформацию в декабре, именно декабрь будет способствовать этому, как подготовка к Новому году.

Уже с января будет больше ясности и ощущения, что по-старому уже не получится.

По старому это: через обман, ради корыстных целей, в собственной коробочке и отстраненности от других.

Новое время несёт радость общения, культуру уважения, приятную взаимопомощь, дружбу людей в группах по интересам, развитие науки, духовности, космоса, творчества, рукоделия, философии, духовную психологию, духовное образование, спорт и совместное творческое развитие.

Планируйте новый год в ключе развития, здорового образа жизни, новых идей и спортивных достижений.

 Хотите общаться с единомышленниками, приятно, радостно, в заботе, культурно, красиво и полезно? Я всегда готова вам помочь.

Но! Остерегайтесь аккумулировать и продуцировать низкие вибрации, Земля уже плачет от наших страхов и панических волн.

Человеку дан разум, который можно применить в любых ситуациях и найти решение к адекватным действиям и выход из тупика.

Любые тяжести и перемены будут происходить быстро, мы не будем зависать в каком-то режиме, где не сможем действовать.

Прошлое не вернётся. А вот провокаций для паники будет намеренно много, особенно в феврале, марте и августе.

Нужно помнить, что страх никогда не способствует здравомыслию и благоразумию, поэтому нет никакого смысла находиться в таком деструктивном, разрушительном состоянии.

Пришло время сплотится, водить хороводы, петь песни, славить Богов, принимать всех Богов, разных культур и народов, это все равно Единый Господь, наш Всевышний Отец.

Главное, каждый день благодарить Его, петь Ему песни, молитвы, мантры, потому что, только от Него всё зависит, наш мир, жизнь и возможности. Стремление принять Бога в свою жизнь — это ключевая, самая высшая цель любого человека.

Пение молитв и чтение писаний, каждый день — это самый большой вклад, который человек может привнести в мир. Когда на Земле будет много голосов, звучащих в высоких вибрациях, молитвами и мантрами, тогда нет смысла верить в угрозы и россказни невежд.

Помните: с чего все начинается, что является самым важным?

— «В начале было слово...»

Дарите друг другу заботу, красивые слова, улыбайтесь прохожим, ублажайте стариков, изучайте писание, занимайтесь спортом, саморазвитием. И будьте счастливы!

С любовью Софи Эрмис,
нутрициолог, семейный психолог, прорицатель

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама