60 000 просмотров - сколько из них увидят вас?

60 000 просмотров - сколько из них увидят вас?

Пора-пора обновить праздничную программу и свою новогоднюю рекламу. Привлечь внимание к своим новогодним товарам, услугам, акциям, а главное – заработать на новогодних праздниках, – поможет новогодний портал DedMorozUral.ru!


Здесь собрано ВСЕ для отличной встречи Нового года в кругу коллег и друзей, детей и родных, а также увлекательного и активного отдыха в новогодние каникулы. Полезная, нужная, интересная информация притягивает огромное количество активных пользователей на сайт DedMorozUral.ru Поэтому перед праздником посещаемость вырастает до 60 000 посещений в день!

Как получить больше заказов на Новый год?

Размести рекламу на dedmorozural.ru до 30 ноября и получи в подарок 2 недели перед самым Новым годом – в дни максимальной популярности сайта!*
Ваша реклама привлечет внимание всех, кто готовится весело встретить Новый год и необычно провести время в новогодние каникулы, а значит, будет эффективной!

Пришло время заявить о себе и своих возможностях.

Успевайте занять самые выгодные места – реклама уже должна работать. Количество баннерной рекламы ограничено.

*Акция действует только до 30 ноября!


ПОСТОЯННАЯ АКЦИЯ

Размещая рекламу на 3 месяца (октябрь-декабрь), вы получаете:

Еще 9 месяцев в подарок!
Выбранное вами место не займет конкурент!
Размещение в Каталоге фирм
Свяжитесь с нашими менеджерами: http://dedmorozural.ru/o-portale/kontakty.html или по тел.: (343) 377-00-50, 377-00-57, 377-00-58


СМОТРЕТЬ ПРАЙС

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама