Екатеринбург перешел в активную фазу подготовки к Новому году

2 декабря 2015 - christmas
Екатеринбург перешел в активную фазу подготовки к Новому году

 

Екатеринбург перешел в активную фазу подготовки к Новому году. На площади 1905 года уже виднеется елка. Свои новогодние городки начинают строить во всех районах города, «украшают» себя также и торгово-развлекательные центры.

Так, в «Карнавале» уже появилась нарядная елка при входе, огромные шары  над катком, подвесные композиции и гирлянды – по всей территории центра.  Атмосфера  праздника  так и зовет покупать новогодние подарки своим близким и друзьям.

Елки каждый год также устанавливают у ТРЦ «Гринвич» на улице Вайнера, у «Дирижабля», а точнее между «Дирижиблем» и «Ботаникой–моллом». У «Радуга-парка» ставят не только елку, но и открывают каток и трассу для сноутюбинга.  А «Парк-хаус» строит свой ледовый городок. Кроме того свою праздничную иллюминацию   устанавливают небольшие магазины и кафе.

Как пишут СМИ, традиция украшения предновогоднего Екатеринбурга силами крупных торговых центров и сетей с каждым годом крепнет. Как рассказали в районных администрациях, в прошлом году в основном устанавливали елки на центральных улицах и площадях микрорайонов.

 

Так, свои городки с елками были в парке Чкалова на улице Бардина, в поселке Совхозный, в микрорайоне Академический, на Сортировке, в Кольцово, на Синих Камнях и т.д. В остальных случаях елки и горки во дворах устанавливают управляющие компании, обслуживающие дома.



Похожие записи:

Как и чем украсить к Новому Году квартиру и праздничный новогодний стол?
Как и чем украсить к Новому Году квартиру и праздничный новогодний стол?
В разделе: Статьи
Рождественский венок, ленты, свечи и другие украшения сделают ваш дом по-новогоднему красивым. 
Как украсить дом к Новому Году или Рождеству
Как украсить дом к Новому Году или Рождеству
В разделе: Статьи
Украшение дома к Рождеству и Новому году помогает погрузиться в атмосферу приближающихся праздников.
Елочка-подвеска
Елочка-подвеска
В разделе: Новогодние поделки
Мастер класс по изготовлению елочных игрушек, новогодних украшений своими руками из бумаги
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама