Что подарить мужчине на Новый год?

Что подарить мужчине на Новый год?

Три раза в год женщинам приходится бегать по магазинам в поисках подарка для любимого мужчины: в день рождения, на День защитника отечества и, конечно же, на Новый год.

Зимний праздник самый сказочный, и хочется, чтобы и презент был волшебным. Но, что делать, если уже все «подарено-передарено» по сто раз? Давайте пройдемся по банальным и не банальным подаркам, которые можно купить для сильной половины человечества.

Банальные подарки

Мужчине никогда не будет лишним крем для бритья, одеколон или шампунь. Этими предметами пользуется любой мужчина. Тем более, что все это сейчас можно купить в яркой упаковке, и не так уж дорого.

Еще один вариант – дорогой алкоголь – лидер  в списке презентов мужчинам.  Производители это поняли  и стали делать специальные подарочные экземпляры, можно даже найти с рюмками и другими презентами. А вдруг вы решите отметить новый год на улице?  

Еще один вариант подарка – что-то из одежды. Это может быть  теплый уютный свитер с оленями,  шарф, перчатки, куча разных носков или носовых платков.  Тоже приятно, тем более греет в зимнюю стужу. В списке банальных также – наборы инструментов, фонарики, брелоки, флэшки, кружки и т.д.

Не забываем, что мужчины в душе остаются детьми. И в детстве они не наигрались в «войнушки», шпионов  и солдатиков. Поэтому они до сих пор любят рации,  приборы видеонаблюдения, радиоуправляемые вертолеты и машины. Но будьте осторожны, подарив такое, вы можете «потерять» мужа на целый день – пока не наиграется.

Подарки своими руками

Если вы думаете, что подарить, но у вас нет на это средств, то можно сделать подарок самим. И дешево и приятно.  Тем более это актуально для тех пар, у кого общий кошелек или вообще жена сидит дома. Но, конечно же, нужно понимать, что мужчине вряд ли понравится, например, букет цветов из бумаги или мягкая игрушка. Поэтому не забываем, что подарки сильному полу должны быть практичными.  Например, можно соорудить коробочку на стол для ручек и мелочей. Украсить ее можно на вкус  ваш и вашего мужа. Также можно сшить оригинальную подушку с символом следующего года – обезьяной, ну, или если вам не нравится героиня-2016, выбрать  что-то другое, что вам понравится. Благо, что в интернете множество мастер-классов. Например, можно сделать фоторамку своими руками, украсить ее по-новогоднему и вставить туда любимую фотографию. Или создать в специальной программе фотокнигу из семейного архива и распечатать. Идей может быть много, все зависит от ваших способностей и желаний.

Подарки по увлечениям

Ваш муж рыбак? Тогда у вас огромное поле для «творчества». Наверняка вы уже тоже разбираетесь в рыбалке,  ну или хотя бы слышали разговоры мужчины с друзьями и примерно знаете, что ему надо. А даже если не знаете, в любом случае идете в специализированный магазин и просите помощи у консультанта. Ни один рыбак не откажется от лишней удочки, снастей или даже лодки. Тут уже все зависит от вашего материального благосостояния.Мужчина - заядлый турист и любит путешествовать? Тут тоже огромный простор: рюкзаки, стульчики, спальные мешки, кружки и фонари – такому человеку все пригодится. Если мужчина большую часть жизни проводит в автомобиле, то ваша задача сделать его жизнь комфортней. И приглядеться, например, к наборуспециальной посуды, специальному зарядному устройству  для телефона, вешалке для одежды, блокноту с ручкой на присоске, очкам для водителей и т.д.

Если с вашего мужа можно писать портрет современного мужчины, то есть он любит сидеть за компьютером и телевизором, то смело покупайте ему беспроводные наушники, клавиатуры и мышки, удобный стул или массажер для шеи, чтобы мужчина мог расслабиться после долго сидения за компьютером.

Подарки очень богатому мужчине

Это, пожалуй, самая «сложная» категория, потому что у такого мужчины есть все и считается, что ему ничего не нужно.  Но и здесь есть, что выбрать. Обычно таким мужчинам дарят, например, что-то для релаксации. Такие, как настольные японские садики, миниатюрные аквариумы, необычные светильники-проекторы, оригинальные аромалампы, маленькие фонтаны с циркуляцией воды. Также можно подарить что-то, связанное с алкогольными напитками: держатель для бутылок, набор для коньяка с подогревом или камни, которые охлаждают виски.

Что бы вы не решили подарить, мужчине в любом случае, будет приятно найти ваш подарок под елкой и поверить в новогоднее чудо.

Автор: Олеся Киреева



Похожие записи:

Подарки по гороскопу
Подарки по гороскопу
В разделе: Статьи
Разные люди пользуются разными способами выбора подарков.
Что подарить начальнику
Что подарить начальнику
В разделе: Статьи
Выбирая подарок начальнику на Новый год, постарайтесь подобрать что-нибудь в соответствии с его интересами, хобби.
Что подарить на Новый год?
Что подарить на Новый год?
В разделе: Новый год
Подарки в год Козы 2015. В новогоднюю ночь вы отправитесь поздравлять всех своих родственников и друзей, захватив с собой мешок. А вот что же положить в этот самый мешок? Мы вам подскажем!
Подарок мужчине на Новый год?
Подарок мужчине на Новый год?
В разделе: Новый год
Пришло время задуматься о подарках для близких людей. Что же подарить мужчине на Новый год?
Комментарии (1)
Алена # 15 декабря 2015 в 12:48 0
У нас в семье бытует такая негласное мнение о том, что подарки на Новый год не должны быть дорогими, главное чтобы они радовали, поэтому сижу и жду свой заказ "Новогоднего печенья с предсказаниями" )))

Реклама