Детские фото. Яркие воспоминания

1 ноября 2018 - christmas
Детские фото. Яркие воспоминания

Трогательные и счастливые моменты жизни ребенка, его непосредственные эмоции и особенности характера – все это могут передать выразительные фото, сделанные настоящим профессионалом. Именно такие фотографии вызывают лучшие воспоминания родителей и выросших детей. Это их любят пересматривать и показывать родным и друзьям любящие родители.

Дети – плохие модели, их сложно заставить позировать и искусственно улыбаться. Поэтому фотосессию детей лучше доверить только профессионалу. Фото в студии с интересным инвентарем – идеальный вариант. Настроенный свет, соответствующий антураж и вуа-ля! Ваш ребенок превратится в сказочного персонажа или красивого героя мультфильма.

Более сложный вариант – это репортажная фотосессия. Фотографу нужно будет уловить искренние эмоции ребенка, его удивленные взгляды и радостный смех. Выбирайте любое место и время для репортажа – парк, школьный урок, утренник в садике. Кадры с такой съемки получаются живыми и атмосферными. Подросший ребенок с удовольствием будем смотреть на фото, где он бегал на перемене с друзьями и дергал за косички подружку. Отличный вариант – отснять целый день из жизни дошколенка, школьника или студента, и после отобрать лучшие репортажные кадры.

Дети от 5 лет обожают тематические фотосессии, любят позировать, уже с такого возраста на их праздники можно делать красивые фотозоны. А выпускникам на вечере точно придется по душе фотобудка. Классно смотрятся фото, когда участников съемки укладывают на ковре, а в итоге получается, будто выпускник держит на вытянутых руках своих друзей или даже жонглирует ими.

Чтобы альбом было интереснее листать, не стоит ограничиваться только общим фото, пусть здесь будут снимки с лучшими друзьями и любимыми учителями.

Общее фото группы или класса можно и даже нужно сделать креативным. Например, сфотографировать каждого по отдельности в прыжке или на фоне грифельной доски с интересными рисунками и надписями, а потом объединить все это на одной фотографии.

Прежде чем заказывать услуги фотографа, ознакомьтесь с его портфолио, обращая внимание именно на детские снимки, почитайте отзывы. И не забывайте, праздники – горячая пора, надо готовиться заранее.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама