Гороскоп 2020 для всех знаков зодиака

Гороскоп 2020 для всех знаков зодиака

РЫБЫ

2020 год для представителей этого знака зодиака будет удачным в любовном плане: женатые и замужние обретут гармонию, а неокольцованные — любовь. В финансовом и карьерном плане новый год принесет Рыбам решения для назревших проблем и продуктивные идеи для бизнеса и творчества. Умение зарабатывать деньги Рыбам не занимать, но грядущий год будет невероятно изобилен.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев будущий год станет поистине временем осуществления мечтаний и желаний. Нужно быть к этому готовым, иначе представитель этого знака может растеряться и упустить счастливые шансы. Фортуна будет на стороне целеустремленных и смелых, поэтому Водолеям нужно использовать все свои силы, чтобы реализовать задуманное. 2020 год сулит различные интересные путешествия, полезные знакомства, карьерный рост, решение наболевших проблем. Однако необходимо помнить, что все это заберет у вас много сил, из-за чего семья и близкие могут остаться на втором плане. В любовных отношениях год ожидается по-семейному уютным и гармоничным. В 2020 году авторитет супругов возрастет, к нему будут чаще прислушиваться. На карьерном фронте год Крысы обещает и победы и поражения, обогащения и временные трудности. Будьте внимательны.

КОЗЕРОГ

Астрологи рекомендуют Козерогам не противостоять жажде знаний в начале 2020 года. Крыса благоволит к тем, кто любит учиться, кто ищет новые знания и пытается докопаться до сути вещей. В феврале Козерогам судьба преподнесет возможность круто поменять свою жизнь и, как раз, знания и станут билетом в новую жизнь. В личной жизни представителям этого знака зодиака могут встретиться на пути богатые и влиятельные люди. Но астрологи предостерегают от того, чтобы полностью раствориться в этом человеке, так состоятельность может оказаться мишурой, а человек – плохим. В карьерном плане у Козерогов все тоже будет неплохо. Люди этого знака любят и умеют работать, поэтому у них все карты.

СТРЕЛЕЦ

А вот для Стрельцов год начнется с головоломки: как бы заработать денег. Неуемная щедрость и затяжные праздники приведут к тому, что 2020 год начнется с долгов. Не поддавайтесь паники! Все поправимо, главное знать – в каком направлении двигаться. Не спешите увольняться и искать новое «доходное место». Ситуация нормализуется на строй работе, но для этого от вас потребуется инициативность и напористость. На любовном фронте в 2020 году Стрельцов ожидают бури: ссоры, выяснения отношений и прочие неприятности. Справятся сильнейшие, а слабых судьба разведет по разные стороны баррикад.

 

СКОРПИОН

Начало нового года станет для Скорпионов временем, когда они будут решать проблемы – свои или чужие – неважно. Родственники и друзья будут обращаться к ним за помощью. Закончится это испытание к концу зимы – началу весны. Вторая половина года сулит Скорпионам стать семейными людьми – проводить много времени дома, воспитывать детей, заниматься бытовыми вопросами. Расходы в 2020 году рискуют оказаться больше доходов. Но все же будут в году периоды, когда материальное положение будет несказанно радовать. Крупных финансовых поступлений можно ожидать в апреле, сентябре и декабре.

 

ВЕСЫ

В грядущем году Весы будут награждены за трудолюбие и усидчивость в 2019 году. Окружающие по достоинству оценят ваш вклад в рабочий процесс, дома будут благодарить за сохранение домашнего очага, а личной жизни ваша половинка души в вас не будет чаять. Новый год богат на подарки, поездки, знакомства, интересные проекты. Упорство и труд – залог благосостояния, поэтому чем качественнее Весы будут выполнять свои задачи, тем богаче будет доход. Если вы занимаете важный пост, который требует от вас принятия ответственных решений, то не перекладывайте это на других людей. Делайте сами, и все сложится как нельзя лучше.

 

ДЕВА

Для представителей этого знака зодиака год начнется с впечатлений: поездки, подарки, гости, старые знакомые и прочее. В конце января и начале февраля расслабляться и отвлекаться на мелочи ни в коем случае нельзя: в это время в карьере ожидается существенный рывок. Работа станет спасением, когда вдруг вас затянет в рутину: бытовые проблемы, токсичные люди и прочее. 2020 год для Дев совсем не любовный, все ваши силы и эмоции будут направлены на восхождение по карьерной лестнице. Для тех, кто уже состоит в браке, год будет стабильным и гармоничным.

 

ЛЕВ

В первой половине 2020 года представителям этого знака зодиака придется отстаивать свое место под солнцем, так как присущее львам добродушие побудит их коллег использовать Львов в корыстных целях. Вторая половина года сулит Львам новую цель, на реализацию которой будут брошены все силы и средства. В операциях с недвижимостью можете позволить себе небольшой риск — он оправдается. Дополнительные хлопоты принесут пожилые родственники, у которых возможно ухудшение здоровья. В финансовом плане год начнется стремительно: постарайтесь не тратить времени на раскачку, чтобы не упустить шансы на финансовой благополучие.

 

РАК

2020 год для Раков начнется с активных действий. Люди этого знака будут фантанировать энергию и светится позитивом. Но соблюдайте умеренность, потому что избыток эмоций вредит здоровью. Вторая половина года принесет Ракам удачу в финансовых делах, Раки смогут реализовать то, что давно задумывали. В последний месяц года для вас наступит долгожданное время перемен. В декабре вы можете перейти на новое место работы, радикально сменить имидж, затеять ремонт, с восторгом начать ходить в спортивный клуб и даже уйти от давнего партнера.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Так как в 2019 году Близнецы были лишены внимания противоположного пола, то в 2020 все компенсируется с лихвой. Представители этого знака не будут знать отбоя от поклонников и в итоге свадеб в этот год несчетное количество. В первой половине года Близнецам будут поступать интересные и выгодные предложения по работе – не отказывайтесь, потому что предложения будут выгодными. Во второй половине Года Металлической Крысы в личной жизни у вас будут царить стабильность и предсказуемость. Возможно, к сентябрю некоторых Близнецов такая размеренная жизнь начнет напрягать и им захочется страстей.

 

ТЕЛЕЦ

Зимние месяцы нового года превратят Тельцов в трудоголиков и бизнесменов. Энергия будет бить из них ключом, используйте это в своих интересах. Такому настрою может помешать лишь влюбленность, которая обязательно настигнет Тельцов в новом году. Но такой прогноз ожидается зимой, а потому – соглашайтесь и берите отпуск на двоих на зимний курорт. 2020 год успешен для Тельцов в плане заключения важных договоров, покупки больших вещей, операций с недвижимостью. Вторая половина грозит ссорами с начальством, а все из-за того, что Тельцы будут доискиваться до правды и добиваться справедливости.

 

ОВЕН

Первая половина 2020 года будет держать этот знак зодиака в напряжении, так как пожилые родственники потребуют к себе много внимания и заботы. В конце зимы следует взять отпуск, потому что весной Тельцам поступят интересные предложения по работе, а для этого нужно быть полными энергии и сил. С лета судьба готовит для Тельцов много интересных сюрпризов, встреч со старыми друзьями и различные поездки. В декабре 2020 года вас ждет калейдоскоп дружеских встреч и светских мероприятий. Обилие новых знакомств доставит удовольствие и принесет пользу — вы обзаведетесь новыми бизнес-знакомствами или получите выгодное предложение по работе.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама