Гороскоп красоты

Гороскоп красоты

Какие процедуры для красоты будут полезны для разных знаков зодиака на этот год?

Привлекательная внешность не только тешит самолюбие, но и помогает в достижении поставленных целей. Какие процедуры, представленные в центрах красоты и спа-салонах, приведут к наиболее эффективным результатам, подскажут не только специалисты в области медицины и косметологии, но и гороскоп красоты.

ОВНАМ рекомендуется обратить внимание на теплые процедуры. К примеру, горячее обертывание с медом или горчицей отлично сжигает жир и помогает справляться с целлюлитом. Турецкая паровая баня выводит излишки жидкости из организма и снимает напряжение. А инфракрасные штаны выгоняют шлаки, насыщают клетки кислородом, благодаря чему кожа становится нежной, гладкой и красивой.

ТЕЛЬЦАМ показаны косметические грязи. Так, грязевая маска для лица помогает справляться с угрями, грязевая маска для волос — с перхотью (а еще способствует тому, чтобы волосы становились более густыми и шелковистыми). Если же вы выбираете грязевое обертывание, то получаете эластичную кожу и легкость во всем теле в подарок.  По-моему, очень заманчиво. Не правда ли?

Лучшим выбором для БЛИЗНЕЦОВ может оказаться фитотерапия. Здесь вам и травяные чаи, и аюрведический массаж с применением пудры из цветочной пыльцы, и фитобочка, которая очищает организм на тканевом уровне, нормализует обменные процессы и оказывает омолаживающий эффект.

РАКАМ подходят различные водные процедуры. Душ Шарко, гидромассажная ванна, процедура «Аква-Торнадо» (уникальная подводная вакуумная терапия), фиш-пиллинг и т. д. А если смотреть еще шире, вспомним горячие источники, минеральные воды,  море, в конце концов. Повсюду красота и здоровье. Пользуйтесь!

ЛЬВЫ оценят в процедурах роскошь. Это может быть, допустим, маска для лица с вытяжкой из черной икры, которая придаст коже бархатистость и привлекательность, или спа-капсула, которая окажет омолаживающий эффект, а также снимет усталость и напряжение, что очень актуально в условиях мегаполиса.

Как утверждает гороскоп красоты, ДЕВАМ по вкусу придутся процедуры, направленные на моделирование фигуры. Активный образ жизни и здоровое питание, конечно, никто не отменял, но и в салоны периодически захаживать стоит. Например, с помощью ручного массажа можно усовершенствовать свои ягодицы и бедра. Слишком болезненно? Вот вам альтернатива — вакуумный LPG-массаж, устраняющий жировые отложения в проблемных зонах, целлюлит, отеки, дряблость кожи, растяжки и морщины. 

ВЕСАМ рекомендуется заботиться о своих волосах. Кстати, с этой задачей вполне возможно справиться и в домашних условиях, если правильно подобрать косметику и ухаживающие средства. Если же вы решитесь обратиться к профессиональной помощи, узнайте подробности о процедурах ИКС-СМУЗ, кератинового выпрямления или дарсонвализации волос. Возможно, именно они помогут обрести вам шикарную шевелюру.

У СКОРПИОНОВ все просто. Обрести красоту и здоровье поможет гирудотерапия. Кстати, пиявки уже давно стали секретом молодости многих звезд, например, Дэми Мур. Да и сам эффект от процедуры имеет научное подтверждение.

СТРЕЛЬЦАМ нужно решать проблему сухой, дряблой и обезвоженной кожи. Помогут биоревитализация, мезотерапия или плазмолифтинг, а также ежедневный домашний уход и соблюдение элементарных правил красоты. Не умывайтесь, например, мылом с большим содержанием щелочи, защищайте кожу от ультрафиолета и пр.

КОЗЕРОГАМ гороскоп красоты советует обратить внимание на ручки и на ножки. Подойдут процедуры по укреплению ногтей, массаж рук (ног), парафиновые ванночки. Не забывайте радовать себя и окружающих красивым маникюром (педикюром). Здесь, опять же, очень широкий выбор. Классический, горячий, европейский, американский, бразильский, французский, японский, испанский маникюр (педикюр)…

Поскольку ВОДОЛЕИ — натуры противоречивые, то и процедуры им подходят такие же. Противоречить друг другу могут разнополярные температуры, что видно на примере стоунтерапии холодными и горячими камнями, криомассажа кубиками льда в турецком хаммаме, контрастного душа. Рекомендуется испробовать!

РЫБЫ отлично поладят с водорослями. Это могут быть ванны, компрессы, маски, обертывания. Также на основе водорослей изготавливают шампуни и крема, которые можно использовать в домашних условиях. Спектр применения водорослей в косметологии необычайно велик, поэтому и польза неоспорима. Самое приятное, что водоросли – натуральный продукт. В какой бы высокотехнологичный век мы не жили, все равно хочется приблизиться к природе, особенно, когда речь идет о здоровье и красоте.

Таковы рекомендации гороскопа красоты для разных знаков зодиака на этот год. В то ж время, не стоит забывать об индивидуальной переносимости и непереносимости процедур, которые базируются на ваших отличительных, неповторимых особенностях. Перед тем, как воспользоваться какой бы то ни было процедурой, проконсультируйтесь у специалиста.

Кристина Янина

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама