Гороскоп на 2016 год Обезьяны

Гороскоп на 2016 год Обезьяны

Восточный (китайский) гороскоп Обезьяны на 2016 год...

Как известно, хозяйкой 2016 года будет Огненная Обезьяна, который пройдет для мужчин и женщин данного восточного знака довольно легко с одной стороны, но с другой, не стоит забывать и о том, что сама себя Обезьяна не очень-то и любит. Можно сказать, что, скорее всего наоборот, Обезьяна всегда готова поставить на место благодушно настроенных, ждущих легкой жизни людей, рожденных в этот год.

Обезьяна будет пытаться в 2016-м подпортить тем, кто рожден в этот год, не только настроение, но и их личную жизнь, профессиональную карьеру. Но, не смотря на все свои проделки и козни хозяйки года, представители этого восточного знака всегда найдут достойный выход из любой сложной ситуации.

Все жизненные перемены, которые могут произойти в 2016-м с людьми, рожденными в год Обезьяны, будут в основном к лучшему, поэтому и сопротивляться им не стоило бы. Постарайтесь извлечь из жизненных перемен максимум, если нужно, даже помогите им произойти, по крайней мере, не препятствуйте.

Именно со второй половины предстоящего года мужчинам и женщинам, рожденным в год Обезьяны, стоит готовиться к жизненным переменам, первая же половина 2016-го, в большей мере пройдет в сомнениях необходимости и правильности перемен. Взвешивайте, принимайте решение, другой шанс может быть, не скоро представится.  

Обезьяна 2016

В предстоящем году Обезьяна сможет сполна проявить все свои природные таланты и способности, порой открывая в себе ранее неизвестные. Благодаря природному обаянию Обезьяны могут, чуть ли не с первого взгляда покорить любого понравившегося им человека в 2016 году.

Одним словом — для представителей данного знака восточного гороскопа наступает просто идеальный период в их жизни, когда можно будет не только закрепиться на достигнутых результатах, но и продвинуться в жизни далеко вперед, и все благодаря своим качествам.

Гороскоп 2016 года — женщина Обезьяна

Всем известно, что женщины, рожденные знаке восточного гороскопа Обезьяны, очень умны, они активны и инициативны, проницательны и уверенны в себе и своих возможностях. Именно эти их качества и позволят им в 2016-м прожить этот год  уверенно и с гордо поднятой головой.

Правда многое будет зависеть и от них самих, сумеют ли настроить они себя на рабочий лад, или же предпочтут почивать на лаврах бывших успехов. В любом случае этот год будет благополучным для этих женщин, в плане материальной обеспеченности, каких-то видимых провалов не предвидится.

Иногда самоуверенность женщины знака Обезьяны мешает им в жизни, из-за чего у одиноких из них возникают трудности в поисках своей судьбы. Хотя эти женщины и переносят стоически свое одиночество, но от цели найти свою вторую половинку они никогда не отказываются, чем и следует им заняться в 2016-м, тем более она хозяйка этого года и сама себе поможет в поисках достойной кандидатуры.

Гороскоп 2016 года — мужчина Обезьяна

Немного самоуверенные, имеющие активную жизненную позицию мужчины знака восточного гороскопа Обезьяны, обычно хорошо образованы, у них логический склад ума, прекрасная память и не дюжая выдержка.

Именно эти их качества и позволят им добиться успеха в 2016 году, в самых разных отраслях их деятельности, достичь высокого положения на своей работе. Хотя они и не ставят своей основной целью жизни добиться карьерного роста, продвижения по служебной лестнице, тем не менее, от предложения не откажутся, и правильно сделают.  

Одинокие мужчины знака Обезьяны, будут в 2016 году изо всех сил стараться произвести впечатление на представительниц слабого пола, что им прекрасно удастся. Многих из женщин очаровывают внешность и ум этого мужчины, его умение держаться, вести непринужденную беседу.

Поэтому, те из мужчин, кто стремится создать семью в 2016 году, смело приступайте к поискам, проявляйте активность, в нужный момент берите инициативу в свои руки, и вы точно найдете свою судьбу, а значит, обретете долгожданную душевную гармонию.

 

Финансовый гороскоп Обезьяны на 2016 год

В материальном плане у мужчин и женщин восточного знака гороскопа Обезьяны в 2016 году, все будет на высоте, звезды говорят о том, что не должно возникнуть каких-то особых проблем в финансовом плане у этих людей, скорее наоборот, они будут с легкостью зарабатывать деньги, не прилагая к этому каких-то сверх усилий.

Если Обезьяна с легкостью будет зарабатывать в 2016 году, то и с такой же легкостью она будет и тратить их. Вы не должны слишком уж уверовать в свои возможности, ведь даже сама хозяйка года Обезьяна не приветствует тех, кто транжирит деньги, она может обидеться на вас и сделает так, что вы попадете в затруднительное положение. 

Откладывайте заработанные средства на  конец года, деньги пригодятся для крупной покупки, или же для инвестирования в перспективный проект. Продумывайте свои расходы, соизмеряйте их с доходами. Если будете вести себя разумно в финансовом плане, то в конце 2016 года вас ждет возможность хорошо заработать, дополнительный доход в виде хорошего заказа или типа того.

Те из Обезьян, кто уже с самого начала года активно приступит к работе, встретят единомышленников, возможно, это будут новый деловой партнер, с которым можно будет успешнее реализовывать свои проекты, или же к вам на работу устроится новый работник, с которым вы подружитесь, найдя общий язык.

Новое знакомство вдохновит Обезьяну на новые свершения. В результате чего этот человек сможет подняться на совершенно новую ступень служебной или творческой лестницы и заработать солидную сумму денег. Это событие произойдет в середине года, ждите и рассчитывайте на изменения в вашей профессиональной деятельности.

Любовный гороскоп Обезьяны на 2016 год

Непросто начнется 2016 год для семейных, или имеющих давние отношения мужчин и женщин восточного знака гороскопа Обезьяна. Уже в самом начале года велика вероятность того, что отношения с партнером зайдут в тупик, а разрыва отношений будет как никогда реален. Виноват в этой ситуации, скорее всего, будет представитель Обезьяны.

Вполне возможно, что у Обезьяны остыли былые чувства и на данный момент останется только один выход – это расстаться, вполне возможно временно. Расставаясь, Обезьяна наверняка не сдержится и прямо выскажет своему партнеру все то, наболевшее, что она о нем думает. Но вот делать этого не стоит, раз уж решили расстаться, то не нужно выливать сарказм на партнера.

Звездный гороскоп на 2016 год утверждает, что этот разрыв отношений Обезьяны к лучшему и пойдет ей на пользу. Не стоит тяготить себя отношениями с тем партнером, с которым вы не видите будущего, и общение с которым давно уже не приносят не только удовольствия, но и ничего позитивного, кроме ненужных, лишних проблем. http://worldluxrealty.com/node/3519

Уже совсем скоро после расставания Обезьяна, конечно если проявит активность в поисках, она встретит другого человека, с которым завяжутся отношения, насколько далеко идущие покажет время. В этих отношениях Обезьяна будет на первых порах достаточно счастлива и удовлетворена, вполне возможно, даже задумается над предложением связать себя узами брака с новым знакомством.

Одинокие Обезьяны жаждущие связать свою судьбу с представителем противоположного пола, должны повысить активность в поисках ближе к осени, именно во второй половине 2016 года вы сможете встретить того, о ком мечтали, тот, кто вам подойдет, и с кем вы готовы будете связать свою судьбу. Новое знакомство может начаться без расчета на что-то большее, но постепенно перерастет в более глубокие отношения.

Всего наилучшего всем зодиакальным представителям восточного гороскопа знака Обезьяны в 2016 год Огненной Обезьяны, мира, любви, счастья и удачи в поиске своей судьбы, пока еще одиноким!

Источник: http://worldluxrealty



Похожие записи:

Лев (23.07. - 23.08.) - гороскоп на год Огненной Обезьяны
Лев (23.07. - 23.08.) - гороскоп на год Огненной Обезьяны
В разделе: Гороскоп по знакам 2017
Ключевые фразы: бизнес, деньги, накопления, нужные приобретения, имидж и красота. Любовь. В сердечных делах милых Львов будут привлекать стабильность и основательность. Заложить «камень» в строител...
Дева (24.08. - 23.09.) - гороскоп на год Огненной Обезьяны
Дева (24.08. - 23.09.) - гороскоп на год Огненной Обезьяны
В разделе: Гороскоп по знакам 2017
Ключевые слова: свет софитов, звезды с неба, успех, любовь, признание, мечты сбываются. Любовь. Юпитер в вашем знаке – прекрасное время для Девы! Такой транзит случается лишь раз в двенадцать ле...
Скорпион (24.10. - 22.11.) - гороскоп на год Огненной Обезьяны
Скорпион (24.10. - 22.11.) - гороскоп на год Огненной Обезьяны
В разделе: Гороскоп по знакам 2017
Ключевые слова: дружба, неординарность, бурная общественная деятельность, новые знакомства. Любовь. В этом году Скорпионов будет привлекать все новое, необычное, выходящее за общепринятые рамки....
Водолей (21.01. - 20.02.) - гороскоп на год Огненной Обезьяны
Водолей (21.01. - 20.02.) - гороскоп на год Огненной Обезьяны
В разделе: Гороскоп по знакам 2017
Ключевые слова. Преодоление кризиса, финансы, любовь и секс, трансформация сознания, мистика. Любовь. У милых Водолеев наступает время, когда сексуальная сфера будет играть очень важную роль. Оч...
Комментарии (1)
Edd # 14 февраля 2016 в 15:26 0
Для Обезьян, которые уже связаны узами Гименея, вторая половинка откроется с новой, неожиданной стороны. Это приведет к тому, что ваши чувства вспыхнут с новой силой. Это поможет вам укрепить семейный союз.

Реклама