Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

1 ноября 2018 - christmas
Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Чего нам ждать от 2019 года? Спросим у звезд! Читайте гороскоп на предстоящий год, прислушивайтесь к советам и загадывайте желания!

Овен

Начало года готовит Овнам много приятных сюрпризов. Они смогут лучше показать себя на работе и даже продвинуться по карьерной лестнице. Есть шанс найти свою большую любовь, но бурный роман обречен на плохой конец. И здесь встает важный вопрос о изменении характера Овнов. Если они не перестанут быть постоянно всеми недовольными и устраивать вспышки ревности, то люди перестанут к вам тянуться.  Вторая половина года опасна для здоровья, возможно обострение хронических заболеваний. Почаще отдыхайте и расслабляйтесь.

Телец

У тельцов будет трудовой год, они будут много работать и не безрезультатно! Некоторые тельцы захотят открыть свое дело. Но важно не нагружать себя чрезмерно, чаще путешествуйте. Год свиньи будет плодотворным на новые знакомства. Одинокие сердца найдут свою вторую половинку, не стесняйтесь, проявите решительность и не задумывайтесь, правильно или нет поступаете. Многих Тельцов ожидает прибавление в семействе.

Близнецы

Близнецы — один из самых творческих знаков зодиака. Свинья будет на стороне творческих людей, именно их ждут новые предложения по работе и хорошая зарплата. Но близнецы могут с головой уйти в новую работу и потерять связь с семьей. Опасайтесь этого. Летом 2019 года Близнецы увидят  чему приведет их работа и тогда смогут отдохнуть. На отдыхе Близнецы смогут встретить нужных людей для бизнеса и работы. А свободные Близнецы встретят любовь всей жизни. Не рекомендует свинья в 2019 году заниматься экстримом.

Рак

Рак в этом году будет не разговорчив и замнут. Раки не любят работать в команде, поэтому в работе они вряд ли добьются успеха, если только их работа зависит исключительно от них самих. Из-за сложного характера, в личной жизни у раков могут быть проблемы. Поработайте над собой — общайтесь с друзьями, чтобы не потерять старые связи, ходите в гости к родным. А людей, которые вносят в ваш жизнь негатив, избегайте. В этом году у вас возможно обострение проблем с желудочно-кишечным трактом. Занимайтесь спортом и следите за питанием.

Лев

Лев — большой любитель быть в центре внимания. И в начале года он будет блистать, а его заслуги будут достойно оценены, возможно повышение по службе. Но большого внимания будут требовать близкие люди, которые создадут дополнительных проблем.
Но не бегите решать проблемы за других. Если будете много работать и много отдавать сил семье, то легко можно надорваться — вас начнут мучить головные боли, и если вовремя не обратиться к врачу, то это приведет  хроническим заболеваниям. У семейных Львов возможно пополнение в семье.

Дева

Для Дев этот од будет очень плодотворным. Это время работы над ошибками, подведение итогов. И не забывайте, что как вы обращаетесь с людьми, так и они с вами. Весной возможен служебный роман, который может закончится браком. Избегайте больших нагрузок, возможно обострение хронических заболеваний. Вторая половина года может преподнести приятное предложение по бизнесу. Но стоит хорошо подумать — взвесьте все плюсы и минусы, может быть неудача.

Весы

Весы будут находиться в ресурсном состоянии. Они захотят учиться новому, смогут превратить хобби в источник дохода. Некоторые Весы захотят сменить работу или получить новую профессию. Если они решатся воплотить все задуманное, то у них все получится! Но из-за большой занятости, может пострадать семья, поэтому не забывайте о близких. Но в целом год будет радостный и удачный. Мелкие неприятности со здоровьем не исключены, в частности может пострадать сердечно-сосудистая система. Не злоупотребляйте кофе и не обращайте внимание на мелочи. Возможна покупка нового жилья или ремонт.

Скорпион

Для Скорпионов 2019 год станет переломным. Перемены будут во всем — карьере, бизнесе, учебе, личной жизни. Вполне может быть, что вы захотите переехать в другой город или страну. Все старое будет рушиться. Трудно будет в мае. Но относитесь ко всеми философски, помните, что все проходит и этот этап скоро пройдет. Летом вы почувствуете прилив сил, сможете реализовать задуманное. Летом у вас сможет завязаться роман, но  декабрю уже все уляжется. Личная жизнь придет в норму, и работа пойдет в гору. И пусть девизом этого года станет такой посыл: берегите нервы, не решайте за других их проблемы.

Стрелец

Веселый и общительный Стрелец в начале года сможет почувствовать упадок сил из-за материальных проблем в семье. Но придут на помощь родственники и подскажут выход из сложной ситуации. Поэтому к концу лета все выправится и встанет на свои места, вы сможете заняться благоустройством дома или расширением. Стрельцов ожидает брак и пополнение в семье. Стрельцы-одиночки смогут вновь проникнуться чувствами  к тому, о ком давно забыли.

Козерог

Для Козерогов этот год будет полон сюрпризов. Возможна смена работы или переезд в другой город. Козероги обзаведутся множеством новым друзей и знакомых, которые могут стать партнерами по бизнесу. Для семейных Козерогов отношения в браке только укрепятся, но при одном условии — если Козероги смогут научиться слышать партнера, а не только отстаивать свое мнение. Осень для свободных Козерогов — время встретить вторую половинку. Не исключены проблемы со здоровьем.

Водолей

Это будет сложный год для Водолеев. Возможны конфликты с близкими, если Водолеи продолжат постоянно ставить себя на первое место. Будьте терпимее, мир не вертится вокруг вас! Летом возможны трудности с деньгами. Вам помогут друзья и подскажут, где найти дополнительный источник дохода. Все нормализуется лишь к концу лета — дела на работе и дома наладятся.

Рыбы

Для Рыб это удачный год! Вас будет ждать повышение. Творческие Рыбы реализуют свои планы: снимут фильм, откроют выставку.  И работа будет по достоинству оценена.
Те Рыбы, кто в браке, сделают хорошие покупки для дома или уедут в путешествие всей семьей. Одинокие Рыбы встретят любимого, но до брака дело может не дойти. Из-за переохлаждения или вредных привычек возможно ухудшение здоровья. Бросайте вредные привычки!



Похожие записи:

Как выбрать новогодний подарок с помощью зодиака
Как выбрать новогодний подарок с помощью зодиака
В разделе: Статьи
Неумолимо приближается 31-е декабря, пора выбирать подарки для родных и близких.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама