Характер людей, рожденных в год Крысы

Характер людей, рожденных в год Крысы

Годы Крысы: 1900, 1912, 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020

Крыса обаятельный знак, но иногда обаяние бывает обманчивым. Случается, что свое опасное очарование Крыса использует в корыстных целях и злоупотребляет им без удержу. При этом она отдает себе отчет в том, как долго можно эксплуатировать чей-то труд или пользоваться благосклонностью человека.

В окружении Крысы бывают интересные и неординарные люди, но только те, кто для нее является настоящим авторитетом. У Крысы переменчивые отношения с людьми: сегодня она безумно любит того или иного человека, а завтра не хочет иметь с ним ничего общего. Представители этого знака, как правило, вежливы, щедры и воспитаны, но склонны к нервным срывам и неумением скрывать свое раздражение. Люди, которые недавно вошли в окружение Крысы, еще не знают, что это знак априори живет в напряжении, легко срываются на гнев, а по темпераменту чаще всего относится к холерикам, склонным буйствовать и преувеличивать. Но энергии не так много, как кажется, а наоборот, Крыса остро испытывает нехватку сил.

Крыса — хороший оратор и великолепный критик. Иногда, впрочем, критика бывает неконструктивной. Многие Крысы любят посплетничать. Среди Крыс много успешных людей, обладающих рациональным умом, ответственностью, тягой к планированию чего-то заранее. Крысы не любят легкомысленных, переменчивых и ненадежных людей.

Любая Крыса предпочитает жить хитростью, а не трудом. Она многого достигает в жизни за счет других, работающих на нее в поте лица.

В любви Крысы требуют от партнера полного соответствия ее ожиданиям. Если что-то идет не так, то чувствует себя не просто обманутой, но глубоко разочарованной, и это приводит к депрессии. Кроме того, Крысы достаточно недоверчивы, поэтому ее тайны не знает никто.

Крыса хорошо чувствует себя в периоды стабильности, но с трудом находит свое место во времена перемен. Однако ее навыки особенно ценны именно в моменты кризиса, так как у Крысы чрезвычайно развито чувство самосохранения. Краса из тех, кого волнует, что о ней думают. Особенно, если в карьерном или семейном плане особенно нечем похвастаться. Деньги играют для Крысы основополагающую роль и тот, кого она действительно любит, входит в список тех счастливчиков, кто может рассчитывать на ее щедрость. Крысы бережливы и прижимисты, любят экономить деньги.

Сочетание неподдельного интереса к людям со способностью погружаться в глубины собственного сознания делает людей этого знака одаренными во всем, что связано с пониманием человека, — это психология, медицина, литература.

Крыса - мужчина. Характеристика

Крысы – мужчины обладают силой воли и упертостью, при этом скупы на проявление любовных чувств. Предпочтут выполнение умственной работы, чем физической. Умеет копить деньги, долгое время экономить, но однажды разом потратить все. Себя ничем не ограничивает и, если случается давать кому-нибудь взаймы, делает это бескорыстно.

Крысы не любят препятствий на жизненном пути, не переносят ограничения свободы. Любовь открытого знака может вести к множеству увлечений, и все же именно она ведет этот знак к браку.

Обладают отличной памятью, особенно легко дается запоминание несистематизированной информации. Крыса обладает способностью ставить рядом несопоставимое и сводить воедино несоединимое.

Крысы могут быть ленивы и трудолюбивы, но без денег не остаются, поскольку экономны и прижимисты. Всегда находят способ иметь свободные средства, дополнительные заработки, копят на черный день. Трудолюбивых Крыс жизнь вознаграждает материальным благополучием.

Крыса-женщина. Характеристика

Рациональное мышление и властность – две основные характеристики женщины-Крысы. Женщины-Крысы — реалистки, они молятся богу житейской мудрости, к которому так презрительно относятся мужчины-Крысы. Покой, внутренняя гармония и равновесие, созерцательность, самолюбование обеспечивают Крысе ее прославленную красоту. Открытый нрав и бьющая в глаза сексуальность делают ее объектом всеобщего любования. Это идеал невесты. Крыса любит быть красивой, любит нравиться, быть в центре внимания.

В семейной жизни предпочитает материальное благополучие и отсутствие жесткого контроля. Женщина-Крыса отличается ярко выраженной склонностью к скопидомству. Поэтому ее часто можно встретить на распродажах, где она усердно скупает все подряд.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама