Восточный гороскоп

Восточный гороскоп

Этот год вступит в законные права с 25 января по 11 февраля. Год обещает быть разным: будут взлеты и падения. Но для тех, кто сумеет задобрить хозяйку года, тому будет сопутствовать удача. Особенно важно в будущем году для всех знаков Восточного гороскопа стараться не транжирить деньги, много работать, не брать кредиты.

Крыса

Представителям этого знака  улыбнется удача: хозяйка года не даст «своих» в обиду, будет направлять и помогать в сложных жизненных ситуациях. В этом году можно открыть свое дело – удача не покинет вас, а прибыль от дела будет поступать и в следующем году. Присущая вам рассудительность очень пригодится во всем, чем бы вы не занялись. В личной жизни страсти поутихнут, потому что придет осознание, что счастье любит тишину. Кроме того, Крысы будут заняты в карьерном плане и решением различных бытовых вопросов.

Бык

Вы бросите все силы на достижение новых высот в карьерном плане. Однако на горизонте будут встречаться трудности, но ваше упорство поможет с ними справиться. Кроме того, Крыса любит настойчивых и усердных, и уже к середине лета вы будете вознаграждены сполна. В предстоящем году не исключен приток финансовых средств и новых бизнес-проектов. Не отказывайтесь, потому что большинство из них будут выгодными. Любовный гороскоп для Быка рекомендует быть более решительным, иначе вы можете упустить свою истинную любовь.

Тигр

Вы можете в этом году укрепить свой авторитет и заработать немалые деньги, если не растратите свою энергию на посторонние дела. Направьте силы в нужное русло и тогда удача будет идти с вами бок о бок. В романтических отношениях возможен холод и отстраненность, но не рубите с плеча – дайте обоим время придти в себя и тогда ситуация нормализуется. С июля отношения стабилизируются, появится вдохновение для любовных подвигов. В работе обратите внимание на качество ее исполнения, а не прибыль. Так вы заручитесь поддержкой коллег и уважением начальства, что в дальнейшем благоприятно повлияет на ваш карьерный рост.

Кролик

Год станет пропуском в мир новых возможностей, знакомств и выгодных предложений. При этом профессиональная сфера потребует от вас большой смелости и творческой фантазии. Если судьба подкидывает вам новые цели и задачи – не бойтесь, а смело беритесь за их реализацию. Воспользуйтесь своим опытом и знаниями – и вас ждет финансовый сюрприз. В личной жизни будет все стабильно и спокойно. Острых ситуаций не предвидится. Поэтому смело можете наслаждаться гармонией в отношениях.

Дракон

Драконам будет непросто покорить начальство своим трудолюбием, но будьте настойчивы и тогда удача вам улыбнется. Ваша природная усидчивость и умения помогут преодолеть все трудности. Берегитесь пустых трат – Крыса не любит расточительных людей. В личных отношениях будут господствовать страсти. В первое полугодие возможны бурные ссоры и такие же страстные примирения. Чаще прислушивайтесь к своей половинке и ищите компромисс во избежание расставания. Второе полугодие пройдет более спокойно, есть хорошие шансы на начало отношений и новых знакомств личного характера.

Змея

Год станет новым этапом в жизни Змей. Возможна смена профессии, новая должность или переезд. Изменения коснутся и вашей личной жизни. Целый год очарование Змей будет только расти. В этом году у вас отличные шансы начать новые отношения и вступить в брак. В карьере стоит держать ухо востро, весна – не лучший период для деловых договоренностей и новых контактов. Взвесьте все за и против, если соглашаетесь на новую сделку, есть большая вероятность потерять крупную сумму.

Лошадь

Новый год обещает быть спокойным и довольно продуктивным. Стабильность на работе и в личной жизни, гармония с самим собой – все это зарядит вас силами для покорения новых вершин. Однако без сюрпризов не обойтись. Весна принесет конфликтные ситуации, старые недопонимания вновь дадут о себе знать. Не поддавайтесь негативу, постарайтесь все решать мирным путем. Обратите внимание на свое окружение, найдите взаимопонимание со всеми коллегами и начальством, и тогда возможно хорошее повышение по службе.

Коза

Предстоящий год подарит вам возможность воплотить в жизнь то, что никак не удавалось в прошедшие годы. Год принесет финансовый достаток, но будьте внимательны и не бросайтесь с головой в ненужные траты. Осень – неудачный период для отношений с деньгами: нежелательно открывать счета в банках, брать в долг крупную сумму. На любовном фронте у вас будут бои, не на жизнь, а на смерть! Велика вероятность разногласий и даже расставаний. Но те отношения, которые выстоят проверку, обречены на успех.

Обезьяна

Планеты сойдутся так, что год будет очень плодотворным в плане работы и решения давно существующих проблем. Также возможна реализация своих творческих амбиций. Не забывайте укреплять здоровье, чтобы реализация всех планов не лишила вас сил и вдохновения. Конец года порадует свободных Обезьян головокружительным романом. Семейные пары и пары в отношениях выйдут на новый этап.

Петух

Год будет спокойным и неконфликтным. Пользуйтесь этим во благо, чтобы решить основные жизненные вопросы и реализоваться в карьерном плане. Звезды советуют уделить как можно больше времени семье, быту, обустройству семейного «гнезда». В предстоящем году рекомендуется не тратить деньги попусту, покупки совершать с умом. И уже к концу года вы можете получить свои плоды. В деловой сфере уходить с головой в дела лучше с сентября – это наиболее благоприятный период.

Собака

Вы можете рассчитывать на интересные встречи со старыми друзьями, полезные знакомства и необычные приключения. Не отказывайтесь от возможности спонтанно отдохнуть, развеяться и перезагрузиться. Семейные Собаки обретут гармонию в отношениях. В финансовом плане год не сулит золотых гор, но будет достаточно стабильным. К началу осени ожидается неожиданное вознаграждение.

Свинья

Год сулит для вас успех в деловой сфере. Свиньи всегда стремятся к хорошей жизни, выйти на новый уровень, получать хороший доход. И в этом году вы достигните своих целей, но для этого нужно упорно и много работать. Только будьте осторожны со своим здоровьем, большие нагрузки и стресс, который испытывают трудолюбивые Свиньи, могут сыграть против вас. В любви свободных Свиней ожидают неожиданные и интересные знакомства, именно в этом году вам удастся найти себе спутника жизни.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама