Конкурсы на Новый год 2022

Конкурсы на Новый год 2022

Все мы уже знаем, что хозяйкой следующего года будет желтая Черный Водяной Тигр. Предлагаем несколько конкурсов с участием главного символа.

  1. Нарисовать тигра с закрытыми глазами. Тот, у кого получится лучше, забирает главный приз.
  2. Заготовьте несколько брелков с пластмассовыми или плюшевыми тигрятами. Повесьте брелки на веревочку, здесь же разместите другие предметы (ручки, зубные щетки и т.д.). Человек должен срезать ножницами с закрытыми глазами именно тигра. Если ему это не удается, назначаются штрафные санкции, и участник должен будет выполнить какое-то задание..
  3. Назвать все фильмы, произведения и мультфильмы, где есть персонаж – тигр.
  4. Сложить тигринные принадлежности (хвостик, ушки, носик...) в один мешок. Завязать глаза участнику, который должен достать предмет и подробно рассказать, что это такое и каким он его представляет. Потом будет интересно достать предмет и посмотреть, угадал ли участник предмет.
  5. Устроить инстаконкурс. Делать разные фото, сэлфи (можно специально для этого приготовить несколько тематических фотозон), затем выкладывать их с определенным хэштэгом и выбирать автора самого креативного снимка.
  6. Обязательно нужно задобрить тигра. Подготовьте заранее буквы, пусть каждый участник берет, не глядя, по одной и называет комплименты хозяину будущего года.

Хорошего вам и веселого Нового года!

Автор: Светлана Шигорина
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама