Как пахнет праздник: топ 5 “волшебных” ароматов

Как пахнет праздник: топ 5 “волшебных” ароматов

Порой на праздник хочется чего-то “особенного”, тогда на помощь могут прийти ароматы. Специально для этого парфюмеры создают “праздничные” композиции, которые в любой момент могут нас перенести в “ту самую” атмосферу. Аромастилист Екатерина Зверева составила подборку из пяти таких ароматов. 


  1. “Champagne” от Анны Макаришиной

Первые нотки этого аромата, словно оповещают о брызгах шампанского. Аромат собран изумительно правдоподобно. Его можно “пить” и не пьянеть, ну  если только от самого запаха. Аромат — праздник.

  1. Christmas In New York от  “Demeter”

Название аромата говорит само за себя. Это еще один вариант аромата для любителей сладости в ароматах.

  1. Music For a While от Frederic Malle

Колкое, почти морозное, звучание хвойных нот создает непередаваемое ощущение. Аромат, словно соткан для зимы. Он вносит в нее особый смысл. Вызывает желание творить и не останавливаться!

  1. Black Pepper & Amber, Neroli от Zielinski & Rozen

Этот аромат — открытие года для многих потребителей парфюмерии. Перец в композиции может придать остроты, или же, уйти на второй план, и тогда, звучание аромата даст состояние мягкости и чувственности.

  1. Bal d'Afrique от Byredo 

В этом аромате невозможно остаться незамеченной. Он яркий, сексуальный, драматичный. Сладкий, словно конфета, которая может даже опьянить. Если хотите погрузиться в атмосферу французского праздника, то попробуйте его. 

Выбирайте, как будет пахнуть ваша зима и в любой день создавайте себе волшебство одним “пшиком”.

Автор: Анастасия Охапкина.

Фото: fragrantica.ru, ancalima.ru, thecandyperfumeboy.com, glamour.ru, perfumegallery.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама