Модные тренды осень-зима 2015-2016

Модные тренды осень-зима 2015-2016

Каждый сезон характеризуется новыми правилами при выборе одежды, в каждом – свои тенденции и тренды. И познакомиться с ними лучше заранее – чтобы можно было встретить «во всеоружии» новый сезон. Итак, какие же будут модные тренды и тенденции осень-зима 2015-2016 – давайте разберемся.

Дизайнеры решили подготовить и продемонстрировать свои модные коллекции, так что можете делать выводы. Сезон должен быть удобным, комфортным и одновременно смелым и эксцентричным. Ведь в моде будет трикотаж, а также совершенно эксклюзивный мех, «безразмерный» стиль, стеганые материалы.

Самые актуальные тенденции верхней одежды осень-зима 2015 -2016 представлены кейпом – это своеобразная накидка без рукавов просто поразила модный Олимп! Дизайнеры решили предложить модели из атласа и кружева – на любой случай!

Подбирая для себя актуальную модель пальто, примерьте объемные модели, которые напоминают пледы, – это новый тренд сезона! Кроме того, актуальными станут и приталенные фасоны, а также пальто «в клеточку», минимализм.

Самые модные и актуальные тренды сезона осень-зима 2015-2016 года, будут куртки-бомберы, длинные парки, косухи, а также меховые куртки. Модный плащ этой осенью должен быть или блестящим, или кожаным, или с принтами.

Брюки или юбка? Дизайнеры решили несколько облегчить выбор: юбка-брюки снова в моде. На модные подиумы вместе с ней, ворвались и широкие брюки, при этом самые разнообразные: укороченные и удлиненные. Стиль ретро принес юбки-клеш, которые были немного подзабыты.

Свитер должен непременно быть не только модным, но еще и очень теплым. В наступающем сезоне одно другому не будет противоречить: актуальны будут объемные модели с высоким воротником.

Какими будут главные модные тенденции и тренды 2016 года – мы выяснили, а вот что касается палитры нового сезона осень и зима 2015-2016, то следует ожидать черный, винный, красный, синий, бордовый, лазурный, а также серый, лимонный и пастельные цвета.

Источник 2016novyjgod.com

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама