Необычные подарки на Новый год

Необычные подарки на Новый год

Мы подготовили идеи необычных презентов, которые, пожалуй, если и не станут вашим выбором, то точно вдохновят на поиск неординарных подарков.

Аквапоника-аквариум. Почти у каждого в квартире есть растения, которые выполняют декорирующую функцию, или рыбки в аквариуме. Аквапоника – это нечто большее, это выращивание растений в водной среде, если организовать сложную систему, то можно разбавить этот «сад» и животными. Такому подарку будут рады и взрослые и дети, и можно быть точно уверенным, что Вы не повторитесь.

Игральные кости для гурмана. Наверняка среди друзей найдется человек, который любит готовить, но устал постоянно придумывать новые блюда. Специальные гастрономические кубики позволят больше не ломать голову на тему того, что приготовить сегодня. Выбираем кости с нужными ингредиентами, способами приготовления, хорошенько встряхиваем и вот готов свежий неповторимый рецепт. Вариаций блюд сотни, остается только экспериментировать.

В век высоких технологий нельзя обойти стороной умные подарки. Стоит обратить внимание на робототехнику или 3Dпринтеры, благо сейчас все эти чудеса становятся все более доступными.

Главное, чем стоит руководствоваться при выборе подарка – личность одаряемого. Старайтесь избегать универсализма и тогда Ваш подарок точно порадует.

Автор: Юля Савина



Похожие записи:

Что подарить на Новый год?
Что подарить на Новый год?
В разделе: Новый год
Подарки в год Козы 2015. В новогоднюю ночь вы отправитесь поздравлять всех своих родственников и друзей, захватив с собой мешок. А вот что же положить в этот самый мешок? Мы вам подскажем!
Корпоративные подарки. Как поздравить клиента?
Корпоративные подарки. Как поздравить клиента?
В разделе: Статьи
Приближается Новый год – год новых достижений в бизнесе, год новых клиентов и деловых партнеров. 7 актуальных новогодних советов
Подарочная упаковка из крафтовой бумаги
Подарочная упаковка из крафтовой бумаги
В разделе: Новогодние поделки
Оригинально и красиво оформить подарок – упаковка из крафтовой бумаги. Найти такой материал легко, и стоит недорого. К тому же крафтовая бумага сегодня в тренде.
Идеи подарков на Новый 2019 год
Идеи подарков на Новый 2019 год
В разделе: Новый год
Самый трудный этап подготовки к новогодней ночи – это выбор подарков. В современном мире очень трудно выбрать креативный презент, да еще и такой, чтобы он не был передарен или выброшен. Помож...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама