Письмо для делового человека

Письмо для делового человека

Здравствуй, дорогой мой друг (имя)!

Оторвись от своих бумаг и не протирай глаза так изумленно: это действительно я, Дедушка Мороз, пишу тебе, чтобы поздравить с Новым Годом!

Помнишь, как ты выводил мне первые письма печатными буквами и просил об исполнении твоих самых заветных желаний? Теперь ты можешь всего добиться сам – скорее я могу попросить тебя о помощи (таких волшебников в нашей стране, увы, очень мало).

Конечно, все близкие и уважающие тебя люди будут сегодня поднимать бокалы за то, чтобы твоя компания (название) процветала, никакие кризисы не были тебе страшны, конкуренты признавали своё бессилие и все идеи, даже самые рискованные и абсурдные, приносили прибыль. А я положу тебе удачу под ёлку, чтобы всё это сбылось. Но сам я пожелаю другого! Мой подарок тебе, (имя), - это способность удивляться мелочам и радоваться каждому дню! Посмотри, как мягкий снег падает хлопьями, как горят огоньки на ёлке, как улыбаются твои близкие люди (имена близких людей). Забудь о делах! Запусти фейерверк, исполни зажигательный танец и вовсю повеселись! Прямо сейчас — отложи это письмо и встречай праздник на всю катушку! Надеюсь увидеть потом результаты на ютубе.

Не забудь поздравить любимых: обними (имя), чмокни в щёку (имя), позвони (имя).
И торопись к чудесам и победам в Новом году!

Поздравляю с самым волшебным праздником! Все мечты сбудутся. С гарантией!

Твой друг, Дедушка Мороз

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама