Тосты на Новый год

Тосты на Новый год

***
Плохо знать много шуток: когда надо – не вспомнишь, а когда кто-то рассказывает – не смешно.

***
Выпьем за то, чтобы в новом году все были мудры, добры, веселы, говорили друг другу побольше добрых слов и желали счастья и доброго здоровья с запасом!

***
Я пью за то, чтобы в Новом году не был пуст наш бокал и чтобы мы не сыграли в ящик!

***
Выпьем за то, чтобы в Новом году столы ломились от изобилия, а кровати — от любви!

***
Заяц сидит на пне и что есть мочи орет:
- Я сильный! Я сильный!
Проходивший мимо волк ударил зайца лапой. Тот откатился в сторону и, погладив ушибленное место, сказал:
- Зато легкий.
Выпьем за то, чтобы в Новом году мы могли правильно оценивать свои возможности!

***
Мудрец сказал: «Когда прощаешь, получаешь удовлетворение гораздо большее, чем от мщения, так как прощение вызывает похвалу, а мщение — раскаяние». Будем же в Новом году прощать почаще друг другу наши ошибки и промахи!

***
Когда тебя посылают, а ты идешь куда хочешь – это и есть свобода. Пусть в Новом году у вас всегда будет возможность выбора!

***
Почему Соломон был мудрым? Потому что у него было много жен, с которыми он советовался. Почему мы несчастны? Потому что у нас одна жена, с которой мы никогда не советуемся. Давайте не забывать в Новом году мудрость предков!

***
Одного мужчину спрашивают:
- Почему ты носишь обувь на два размера меньшую?
Тот отвечает:
- Нарочно. Жена у меня некрасивая и злая. К тому же готовит плохо. Сын – двоечник. Теща – ведьма. Единственная радость у меня в жизни – когда я вечером снимаю обувь.
Так давайте выпьем за то, чтобы у нас были и другие радости в Новом году.

***
По традиции в Новый год мы поднимаем бокал шампанского. Так пусть наша жизнь в Новом году будет как этот напиток – легкой, волнующей, игристой, прекрасной и бьющей через край.

***
Хорошо Деду Морозу и Снегурочке –не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть! Так давайте выпьем за то, чтобы мы тоже были такими!

***
Посмотрите, сколько огоньков горит на нашей новогодней елке. Давайте выпьем за то, чтобы в Новом году у нас было столько же хороших и радостных событий!

Комментарии (1)
Galchonok # 6 декабря 2014 в 05:13 0
Очень хорошие тосты v

Реклама