Прогноз на 2023 год от Александры Секачевой

Прогноз на 2023 год от Александры Секачевой

Профессиональный астролог, исследователь, преподаватель, мастер МБА (менеджмент), директор фестиваля психологии и эзотерики "Мантра ночь. Екатеринбург". Ведущая игры «ЛИЛА ПОТОК». Знания в области экономики, бизнеса и маркетинга помогли мне создать уникальный вид астрологического консультирования по вопросам бизнеса и личного бренда, профориентации. В астрологии с 2014 года.


Конец 2023

В декабре месяце желательно заняться чем-нибудь приятным – культурные мероприятия, званые ужины, шопинг, косметические процедуры, наведение порядка, красоты и комфорта в своих владениях. Особенно удачными будут покупки для дома с большим сроком службы.

Декабрьское полнолуние в Близнецах активизирует сферу коммуникации, вызвав целые потоки информации,  сообщений и предложений. В этом потоке важно отделить правду ото лжи, поменьше доверять сплетням и пересудам.

Интересное общение может отнять много времени, но станет источником самых ярких впечатлений. Многие знакомства, встречи и свидания будут судьбоносными в декабре 2022!

Январь 2023

До 15 января

В это время полезно применить новый уникальный подход - он поможет вам добиться успеха, о котором вы прежде и не мечтали. Но выражение новый подход вовсе не означает, что работой можно пренебречь. Ваш план или идея должны базироваться на прочном фундаменте. Благоприятным будет участие в групповых мероприятиях, организационных собраниях и политической деятельности.

Во второй половине

В этот период для многих, будет затронута  сфера  комфорта, материальных/финансовых ценностей, удовольствий и все, что связано с телом, появится желание  демонстрации себя и самовыражения, для бизнеса остро будет тема конкурентоспособности.

Вопросы стабильности и финансово-денежного обеспечения станут основными. Снизиться проявление импульсивности, решительности и желания рисковать. На передний план выйдут сдержанность, выносливость, терпеливость и мягкость. Большая вероятность обнаружения в себе и окружающих таких качеств как неуступчивость и необоснованное упрямство.

Проявиться склонность к работе руками – от обычных рутинных дел до прикладного-ремесленнического искусства. У многих проявится желание приобрести недвижимость в качестве инвестирования/обеспечения себе финансового будущего.

До 18 января

Первый период ретроградного Меркурия пройдет в знаке основательного Козерога. А значит, нас ждут испытания на стойкость, самодисциплину и умение до конца идти к цели.

Благоприятно в это период завершить начатые проекты и дела, возможно, возникнут ситуации, связанные с  прошлой работой, вероятна поломка транспортный средств, средств связи, задержка с документами.

Не рекомендуется начинать новые проекты, переходить на новую работу.

Февраль

В начале месяца

Противоречивое поведение будет особенно очевидным в светских делах или любовных отношениях. Могут иметь место внезапные романтические привязанности, однако, они редко устойчивы и длительны. Стоит воздержаться от оккультных дел и занятий с IT-компаниями и организациями: могут возникнуть неожиданные трудности и проблемы. Астрологические суждения, составленные при этом транзите, могут быть поверхностными и ошибочными.

Вторая половина месяца

Период неожиданностей, внезапных решений, озарений, поэтому можно, вдруг, начать пересматривать и переоценивать свои старые нереализованные идеи, которые пустили когда-то в прошлом глубокие корни и остались в подсознании. Будет плюсом, если вы живете в синхроне с будущим. Планы рушатся, процессы увеличиваются, техника глючит.

Компенсаторика: ускориться. Отлично помогут пробежки, лыжи, велосипед, наука, техника, гаджеты, фантастика. Можно интересоваться политикой. Необходимо освободиться от того что мешает вам: например, от ненужных отношений.

Март

В начале марта Соединение Юпитера и Венеры

Планету благополучия и широких возможностей Юпитер в астрологии называют «большим счастьем», а планету любви и красоты Венеру – «малым счастьем». Их соединение – это настоящий праздник, обещающий многочисленные подарки, как в деловой, так и в любовной сферах. Худшее, что вы можете сделать в этот день, – остаться дома и лишить себя столь же приятных, сколь и полезных знакомств, которые приготовили для вас планеты.

Если вы сейчас с полной уверенностью откроете свое сердце привлекательным сторонам жизни и поверите в то, что заслуживаете любви, то обретете свое счастье.

Не отказывайте себе в удовольствиях, не ленитесь и будьте легки на подъем.

Ваш подход к требованиям этого транзита можно назвать зрелым, если вы:

•         развиваете свою способность любить;

•         наполнены любовью;

•         обладаете хорошим вкусом.

Ваш подход к требованиям этого транзита можно назвать незрелым, если вы:

•         в любви больше обещаете, чем готовы дать;

•         считаете себя красавцем или секс-символом;

•         ожидаете, что с вами будут носиться как с писаной торбой.

Апрель

Солнечное затмение в Овне – 20 апреля 2023

Затмение пройдет в первом знаке зодиакального круга. Прекрасный момент, чтобы открыть новую главу своей жизни. Вселенная как будто показывает нам разные варианты, а вы выбираете из всего многообразия самый интересный. Все процессы, которым вы дадите старт, будут иметь влияние до 14 октября.

Май

Лунное затмение в Скорпионе – 5 мая 2023

Все ваши внутренние страхи могут выйти наружу. Даже если в жизни все относительно гладко, вы обязательно найдете повод погоревать, обидеться или рассердиться. Но этот аспект действует на психологическом уровне, и не имеет событийности. Подходите к страхам и обидам конструктивно: если вы чувствуете, что кто-то вами манипулирует, то, возможно, этому человеку не место в вашей жизни? Также стоит ждать всплесков сексуальной и творческой энергии – обязательно найдите им выход, тогда затмение пройдет гладко.

Во второй половине месяца

Период, который  обратит внимание на прошлые дела, связанные с подсознательными установками, с поиском смысла вещей и жизни. Поднимет страсти и тревоги, предостерегает от травамтичности.

Компенсаторика: чистки, спорт, нагрузки, секс, энергетические практики, йога, единоборства, сжигать все мосты или хотя бы жечь свечи: безжалостно сжигайте старые вещи, можно выписывать негативные эмоции или то, что осложняет жизнь и сжигайте.

Июнь

До середины июня

Это время завершения дел, подведения итогов, ревизий, пересмотра планов, внесения изменений в планы и т.д. Можно начинать перестройку, реорганизацию всего, что подходит под определение «структура». В этот период не рекомендуется подписывать долгосрочные контракты, регистрировать предприятия, покупать недвижимость, переезжать, заключать браки.

Необходимо обратить внимание на здоровье, работу, начальника, старших людей, закон.

Компенсаторика: задайтесь вопросом: где ваш долг? Рекомендовано обязанности выполнять, корни свои почитать, чистки, уборка, сортировка старых вещей.

Июль

Ретроградная Венера

В это время людям свойственно эмоциональное самоутверждение. Они становятся особенно чуткими к знакам внимания, хвале в свой адрес. Женщины, да часто и мужчины, ждут комплиментов и восхищения, страстных признаний, уверений в их неотразимости и уникальности. В эти дни приветствуются пылкость, страстность, даже некоторая театральность проявления чувств, щедрость и размах. У людей нет желания думать о проблемах, работать тем более не хочется, они стремятся получить от жизни все возможные радости, с удовольствием развлекаются, играют, предаются праздному отдыху и любви. Однако появляется чувство неуверенности в отношениях, благоприятный период разобраться в своих любовных отношениях, а так же в способах получения прибыли.

Август

Время, когда  нам нужно будет проявить рассудительность, логику, перфекционизм и особое внимание к мелочам.

В этот период мы будем учиться тщательно подходить ко всему – от работы до выбора сумки. Тех, кто справится, ждут большие подарки в будущем.

В начале августа

Усилия пропадут даром или, по крайней мере, не достигнут намеченной цели. Но этот неудачный период не должен стать предлогом для праздности, поскольку множество повседневных или рутинных усилий не несут никакой угрозы. Однако перспектива неоправданных потерь физической энергии и энтузиазма предполагает, что неразумно тратить время и силы на новые сферы деятельности или туманные, неконкретные проекты. В это время благотворительность может быть направлена не в ту сторону. Методы работы станут нелепыми, неэффективными или некорректными. Есть вероятность быть в состоянии иллюзии и обмана, но не впадайте в паранойю.

Скомпенсируйте эту энергию с помощью творчества. Музыка, танцы и даже стихи удовлетворят вашу потребность в творческом самовыражении.

Сентябрь

Возможно некоторое торможение в деятельности, связанные с социальными отношениями, вопросы культуры, науки и образования, общественной и политической деятельности, правовые вопросы и т.д

Что касается перспектив, то хорошо в этот период планировать, подготавливать, обсуждать и просчитывать новые проекты.

Октябрь

Солнечное затмение в Весах – 14 октября

Весы связаны с поисками равновесия и гармонии. Не удивляйтесь, если в этот день вы будете бесконечно взвешивать, как лучше поступить и что выбрать. Синяя или красная блузка, кофе или горячий шоколад, Сергей или Виктор – абсолютно все станет поводом для сомнений. Хорошая новость: если вы определитесь для начала в мелочах, дальше будет проще понять себя.

Лунное затмение в Тельце – 28 октября

Телец (вместе со своей покровительницей Венерой) управляет любовью, красотой и деньгами. Удачное время как для карьерного рывка, так и для свиданий, бьюти-процедур и физических удовольствий. А может, попробовать успеть все – дерзайте, энергии хватит. Также день подходит для покупок: вполне возможно, что вам захочется избавиться от старых надоевших вещей и купить что-то новое, качественное и дорогое.

Вторая половина октября

И вновь, период, который  обратит внимание на прошлые дела, связанные с подсознательными установками, с поиском смысла вещей и жизни. Поднимет страсти, тревоги, предостерегает от травамтичности.

Компенсаторика та же: чистки, спорт, нагрузки, секс, энергетические практики, йога, единоборства, сжигать все мосты или хотя бы жечь свечи: безжалостно сжигайте старые вещи, можно выписывать негативные эмоции или то, что осложняет жизнь и сжигайте.

Ноябрь

Ещё один удачный период завершения дел, подведения итогов, ревизий, пересмотра планов, внесения изменений в планы и т.д. Можно начинать перестройку, реорганизацию всего, что подходит под определение «структура». В этот период не рекомендуется подписывать долгосрочные контракты, регистрировать предприятия, покупать недвижимость, переезжать, заключать браки.

Вновь необходимо обратить внимание на здоровье, работу, начальника, старших людей, закон.

Компенсаторика та же: задайтесь вопросом: где ваш долг? Рекомендовано обязанности выполнять, корни свои почитать, чистки, уборка, сортировка старых вещей.

Вторая половина ноября

Вы почувствуете прилив воодушевления, желание действовать, и наверняка приступите к осуществлению новых проектов или воплощению в жизнь ранее задуманных идей иди планов.

Декабрь

Заключительный ретроградный Меркурий пройдет в огненном Стрельце и земном Козероге. Могут ли быть удовольствия по расписанию? Конечно, да! В этот период мы научимся подстраивать под рабочий график свою тягу к авантюрам и путешествиям.

Наступает - очень приятный период, который приносит благополучие и гармонию в отношения. Он даже принесет новые отношения, которые в последствии станут для вас очень важными. Этот транзит может означать период эмоциональных конфликтов, вызванных жаждой свободы, но не забывайте, что порой нужно идти на компромисс. Вы должны знать где уступить, а где остаться непреклонным. Важно, чтобы вы ничего не скрывали от своих близких и, чтобы в вашем диалоге все было ясно и понятно.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама