Приметы на Новый год 2020

Приметы на Новый год 2020

Праздничные ритуалы и обычаи на год Крысы

Впереди новый год, хозяйкой которого будет Белая Металлическая Крыса. Существуют различные приметы, соблюдение которых сулит успех в делах и гармонию в целом.

Крыса терпеть не может непредсказуемости, поэтому в 2020 году необходимо научиться планировать и разрабатывать стратегию. Скажите «да» предусмотрительности и откажитесь от неоправданных рисков.

Если у вас есть дела, которые вы не успели закончить в 2019 году, то скорее доведите начатое до ума, и, самое главное – отдайте все долги. С таким грузом в новый год идти не рекомендуется.

Как следует вычистите углы в доме, наведите чистоту и порядок. Тогда Крыса принесет в дом достаток и приятных гостей.

Необходимо помириться со всеми, с кем вы оказались в ссоре. В новый год вступите без старых обид и мелких конфликтов. Не думайте, что вы унижаетесь, прося прощения первым. Крыса лишена чувство самоунижения, она смотрит на жизнь проще.

В новогоднюю ночь постелите на стол белую скатерть. Этот цвет – символ нового года, который олицетворяет чистоту.

Выбросить старый веник – это выгнать старые проблемы из дому. Можно сжечь его, приговаривая «старый веник – старый сор, из избы вон, из души долой».

Обязательно выбросите мусор, образовавшийся во время приготовления праздничных блюд – перед новым годом мусорное ведро должно быть пустым!

Отремонтируйте все, что вы откладывали на потом. В доме все должно функционировать и быть исправным.

Приметы на Новый год Крысы 2020 для финансового благополучия

В качестве украшений на елку используйте новогодние игрушки в виде обёрнутых фольгой монеток, сувенирные купюры с надписями-пожеланиями.

Перед приходом гостей спрячьте монетку под порог со словами «дорогие гости, приходите, из мира богатство в дом несите».

Во время боя курантов положите в шампанское монетку. После того, как это шампанское выпито, возьмите монетку, положите в крошечный красный мешочек и носите в кошельке.

1 января взять новый веник, помести им от порога внутрь дома, приговаривая «Веник, веник, намети много денег!» Далее – использовать как обычный веник.

Выбросите всю посуду с трещинами и сколами. Также, если посуды не хватает, купите посуду в достаточном количестве для необходимого количества гостей.

Не давайте в долг непосредственно перед праздниками и во время праздников. Если хотите помочь нуждающимся, сделайте это в виде подарка – вручите перетянутый красной лентой конверт с деньгами.

Продолжая праздник в тихой компании, когда все гости разошлись, на ужин 1 января поставьте 7 блюд и 7 зелёных свечей. Пусть они догорят до конца, привлекая в дом больше денег.

Чтобы в 2020 году улучшить свое финансовое состояние, положите в кошелек фигурку мышки вырезанную из металла, камня, или бумаги. В год Крысы такой талисман будет особенно действенным.

Приметы на Новый год Крысы для здоровья

Девушкам — во время первого удара курантов, необходимо накинуть на свои плечи платок, а перед последним — быстро снять. Данный ритуал позволит избежать всяческих хворей, и сохранить природную красоту.

Хорошо вымойтесь и оденьтесь к празднику во всё самое лучшее – начиная с нижнего белья и заканчивая нарядом и аксессуарами. При омовении можно мысленно представлять, как с тела и души смывается всё грязное, дурное, недостойное. При одевании приговаривать «всё новое надеваю, для нового душу открываю».

Приметы на Новый год Крысы 2020 на любовь

Чтобы девушке встретить жениха, девушке необходимо взять красную ленту и дать её в руки под любым предлогом любому молодому мужчине из числа гостей, только не родственнику. Потом забрать ленту и убрать её в тёмное место. Под бой курантов повязать ленту себе на руку как новогоднее украшение и не снимать. Когда она сама развяжется или порвётся, девушка должна отнестись с вниманием к своему окружению: суженый где-то рядом.

Чтобы встретить суженого, 31 декабря после заката и за три часа до нового года, девушка должна вымыть пол и вылить эту воду на улицу со словами «куда вода, туда и одиночество». Затем нужно совершить омовение тела со словами «куда вода, туда и любовь».

Чтобы в этом году выйти замуж за любимого и чтобы никто не «разбил» пару в наступающем году, за новогодним столом сядьте рядом с избранником, причём с широкой стороны стола. Близость к углу – это ограниченность пространства и близость к «острым углам» в отношениях. Места на торце стола также не самый лучший выбор, так как пара не должна привлекать к себе слишком много внимания, ведь это не свадьба.

Если возлюбленный среди приглашённых гостей, но ещё не обратил на девушку внимания, она должна позаботиться о месте за столом напротив него и в момент боя курантов мысленно сказать, глядя на избранника: «смотри на меня, разгляди во мне своё счастье».

Чтобы привлечь к себе энергию любви, можно дополнить новогодний наряд специальными аксессуарами: подойдёт кулон в виде сердечка или знака «инь-ян».

 

Мышиные приметы в жизни

◈ Увидеть мышку, которая не обращает на вас внимания – к тихому благополучию.

◈ Обнаружить сложенные по углам дома мышкины припасы – к большому богатству.

◈ Увидеть, как в доме мышка тащит что-то съестное – к скорой прибыли.

◈ Мышь немного погрызла товар – к удачной реализации.

◈ Замужней молодухе обнаружить, что в доме поселилась мышка – к беременности.

◈ Девице на выданье услышать шуршание и писк под полом – быть в доме свадебной пирушке.

◈ Мышиная возня в подвале – цены снизятся.

◈  Мышь гадит под вашим рабочим столом – у вас на работе есть завистник или соперник.

◈  Мышиная возня на чердаке – цены поднимутся.

◈  Мышь погрызла документы – предупреждение, что что-то с этими бумагами не так, там может скрываться чья-то финансовая афера.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама