Гадания в январе

Гадания в январе

Издавна человечество пытается всячески заглянуть в будущее, узнать, что нас ждет наверняка нельзя, но немного приоткрыть тайны можно с помощью гаданий.

Когда можно гадать в январе?

С наступлением Нового года желание узнать, что ждет впереди, становится еще больше, именно поэтому в период праздников принято гадать. Наиболее благоприятные для этого дни:
— Ночь с 6 на 7 января (Рождество)
— Ночь с 13 на 14 января (Старый Новый год)
— 17 января (Феклистов день)
— 18 января (Крещение).

Сначала заглянуть в будущее удавалось только пророкам и экстрасенсам, сейчас погадать может каждый.

Гадание в Рождество

Говорят, что в ночь на Рождество снятся вещие сны, поэтому их толкование самый надежный способ предсказать будущее. Чтобы не забыть сон, лучше записать его на листе бумаги сразу после пробуждения.

Самый популярный способ гадания в Рождество – гадание по теням, такой метод не требует специальной подготовки, от Вас потребуется только подключить фантазию. Для этого берем большую тарелку, поджигаем на ней скомканный лист бумаги и подвигаем все это к стене. Далее остается только трактовать увиденные на стене тени. Главный атрибут такого рода гаданий – интуиция, нужно просто ей довериться.

Будущая невеста еще может положить под подушку королей из карточной колоды, если суженый не пришел во сне, карту нужно достать утром наугад.

Кофейная магия

Наверняка Вы слышали когда-то о гадании на кофейной гуще. Для того чтобы заглянуть в грядущее с помощью этого напитка не нужно особых умений. Просто выпиваете чашечку молотого кофе, а затем опрокидываете на тарелочку все остатки таким образом, чтобы масса распределилась по посуде, и получились узоры. Именно их и стоит расшифровывать. Самые популярные силуэты трактуются следующим образом:
— силуэты животных – к беспокойству
— человек – к свиданию
— строения – к достатку
— растения – к ссорам или путешествиям

Самые таинственные гадания

Гадание с зеркалом навевает некий страх, ведь предназначено оно для незамужних девушек, и гадать нужно в полночь в одиночестве.

Для начала у большого зеркала ставятся две свечи для освещения и зеркало поменьше, таким образом, чтобы создавалась иллюзия бесконечного коридора, при этом приговаривая «Суженый, ряженный, покажись!». Когда мужской силуэт появится в отражении сзади, нужно его рассмотреть, а потом сказать: «Чур сего места!».

Погадать можно с помощью кольца, необходимо поместить его на дно стакана, заполненного на ¾ водой, и далее вглядываться в центр при свете свечей, там и появиться лицо суженного.

Занимаясь гаданием, помните о том, что символы могут иметь множество трактовок. Свою судьбы делаете Вы сами, главное верьте в светлое будущее.

Автор: Юля Савина



Похожие записи:

Гадание на кофейной гуще
Гадание на кофейной гуще
В разделе: Рождество
 Некоторые исследователи утверждают, чтогадание на кофейной гуще зародилось еще в 14 веке в Латинской Америке.
Романтическая встреча Нового 2023 года вдвоем
Романтическая встреча Нового 2023 года вдвоем
В разделе: Новый год
Где встретить Новый 2023 год влюбленным парам, которым хочется романтики и незабываемых впечатлений?
Гороскоп камней 2023
Гороскоп камней 2023
В разделе: Гороскоп
Узнайте, какой камень станет для вас амулетом в 2023 году!
2023 Год Водяного Кролика (Кота)
2023 Год Водяного Кролика (Кота)
В разделе: Новый год
По китайскому календарю 4 год лунного цикла считается самым счастливым...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама