Советы для проведения Нового Года

Советы для проведения Нового Года

Чтобы празднование Нового Года прошло весело и беззаботно, и оставило только положительные эмоции, нужно как можно серьезней отнестись к организации новогодней вечеринки. Не стоит приглашать на нее малознакомых друг с другом людей (знакомых ваших знакомых, людей с улицы, лиц, находящихся в международном розыске и так далее), зовите только проверенных друзей и тех, на кого имеются положительные рекомендации с места работы и из компетентных органов.

Позаботьтесь об угощении на вечеринке. Конечно, не стоит превращать подготовку к празднику в подобие программы «Кулинарный поединок» или экспериментировать в приготовлении новых блюд, но и кроме салатов и шампанского на столе должны стоять еще какие-нибудь блюда. Подумайте, чем можно будет развлечь всех участников вечеринки, кроме стандартной застольной игры под названием «а давайте выпьем!». Можно придумать различные забавные игры, шарады и розыгрыши, которые поднимут настроение всем без исключения, кроме ваших соседей. Кстати, о соседях – заранее предупредите их, что душераздирающие крики из вашей квартиры, которые возможно будут слышаться неоднократно, это просто вот так у вас принято выражать свою радость по поводу наступления Нового Года и что это всего-навсего попытка создать ощущение глобального веселья и праздника жизни.

Заранее приобретя фейерверки, петарды и шутихи, вы сможете в прямом смысле «позажигать» во дворе своего дома, главное – не устраивать пиротехническое шоу в своей квартире или на балконе, это чревато неприятными последствиями. По окончанию вечеринки позаботьтесь о ближнем своем – отдайте ему последнюю подушку или разделите с ним свое спальное место, и помните – как встретишь Новый Год, так его и проведешь!

Источник http://www.novogod.com 



Похожие записи:

Новый Год в Японии
Новый Год в Японии
В разделе: Статьи
Любители шоппинга, которые собираются провести новогодние дни в загадочной стране Япония, скорее всего, будут разочарованы – в это время многие магазины, рестораны и увеселительные заведения ...
Чтобы новогодняя елка не осыпалась раньше срока
Чтобы новогодняя елка не осыпалась раньше срока
В разделе: Статьи
В разное время и в разных странах люди встречали Новый год в соответствии со своими верованиями и представлениями.  
Салат "Коварство и любовь"
Салат "Коварство и любовь"
В разделе: --Корневой раздел--
Этот салат несомненно оценят ваши гости. 
Письмо для делового человека
Письмо для делового человека
В разделе: Письма от Деда Мороза
Здравствуй, дорогой мой друг (имя)!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама