ТОП-10 отечественных фильмов про Новый год

ТОП-10 отечественных фильмов про Новый год

Чародеи

Снятый в 1982 году, он до сих пор занимает первые строчки среди любимых зрителями фильмах о новогодних чудесах. Волшебная палочка наконец-то изобретена и должна быть презентована в канун самой чудесной ночи в году. Но не все так просто – ведь даже у такого благого дела есть свои противники. Это история о добре, волшебстве и, конечно, любви.

Ирония судьбы, или с легким паром

Так же, как у главного героя есть традиция ходить перед Новым годом в баню, так же и у практически каждого жителя России есть традиция перед Новым годом смотреть две части этого фильма. Стоит ли рассказывать о сюжете?

Карнавальная ночь

Жаль, что подобные фильмы в современном, отечественном кинопроме большая редкость. Карнавальная ночь – это рассказ про коллектив во главе с очаровательной девушкой, победивших бюрократа. Тут вам и поучительная история, и настроение от неминуемо приближающихся праздников.

Бедная Саша

Хотите Новогоднего детектива? Получайте! В фильме повествуется о девочке Саше, которой не хватает тепла и заботы родителей. Это ее и толкает на совсем не детский поступок – ограбить банк своей мамы только для того, чтобы она обратила внимание на свою дочь. Действие разворачивается на фоне новогодних декораций, что делает фильм похожим на добрую сказку.

Морозко

Морозко – конечно, не Дед Мороз, но что-то их без сомнений роднит. В отличие от русской народной сказки действие фильма будет происходить не только в зимнюю пору, да и будет добавлена линия любви. А вот, какая судьба ждет главных героев – Настеньку и Ивана, смотрите сами!

Эта веселая планета

Новогодняя сказка о том, как инопланетяне, прилетевшие на Землю, оказываются в Дворце культуры, где отмечают Новый год. В процессе празднования им предстоит узнать все о жизни на этой удивительной планете. О жизни, где есть место веселью, счастью и любви.

Елки

Вовсе неважно, какая часть вам нравится больше всего. Каждая из них создает просто чудесное настроение. В каждой из частей рассказывается несколько историй из жизни простых людей, которые оказываются объединены одним, каким-то важным делом.

История любви, или новогодний розыгрыш

Все самые красивые истории любви случаются под Новый год, ведь именно тогда звезды складываются в счастливые созвездия. Роман, чья жизнь успешна и упорядочена, пока он не встречает на улице прекрасную незнакомку. Этот случай поменяет все…

Тариф новогодний

Может ли обычный продавец сотовых телефонов оказаться настоящим Дедом Мороза. Конечно, если это происходит в Канун НГ. Подмешайте к новогоднему волшебству немного технического процесса и наслаждайтесь красивым фильмом о любимом празднике.

С Новым годом, мамы!

Нет любви сильнее, чем любовь мамы к собственным детям. И это чувство всегда взаимно, чтобы не происходило! Пять историй. Трогательных и милых. Волшебных и легких, будто припорошенных первым снегом.

Лана Романова

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама