Гороскоп камней 2023

Гороскоп камней 2023

Правильно подобранный камень становился талисманом, способным защитить от недоброго глаза, наделить крепким здоровьем, поспособствовать удачному завершению дела, удачное замужество и счастье.

На протяжении долгих веков магические исследователи изучали качества полудрагоценных и драгоценных камней. Камень может нивелировать слабые черты и усилить лучшие особенности его нрава!

Узнайте, какой камень станет для вас амулетом в 2023 году!

 

Грамотно подобранное украшение помогает своему избежать неудачи, укрепляет иммунитет и уберегает от болезней, дарит силу и активность, усиливает вкус к жизни,

способствует обострению интуиции и охраняет. Нужно ознакомиться с советами экспертов, чтобы верно подобрать себе амулет на 2023 год.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Страстным и импульсивным Овнам в 2023 году нужно обзавестись талисманом, который сможет поддержать энергичность своего обладателя. Слабые амулеты таким личностям точно не подойдут! Камень для Овна должен еще больше усилить их целеустремленность, одновременно обеспечив защиту от дурного глаза. Астрологи говорят, что головокружительные успехи Овнов могут активизировать происки недоброжелателей, которые попытаются вставить им палки в колеса. Несдержанным представителям знака следует позаботиться, чтобы камень укрощал их гневные порывы, ведь агрессия еще никого не доводила до добра. В 202 году астрологи дают рекомендацию подбирать мощные амулеты с ярким блеском, направленные на обеспечение успешных коммуникаций и приносящие удачу в дороге.

ОСНОВНЫЕ КАМНИ — Алмаз, рубин, аметист, агат

 

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Тельцы обладают выраженной внутренней силой и стабильностью в делах и мыслях. Амулет на 2023 год должен добавить этим приземленным личностям чуть больше способности к новаторству, гибкости и неожиданным решениям. Все эти качества придутся как нельзя кстати, чтобы успешно провести будущий жизненный период. Одновременно с этим астрологи рекомендуют Тельцам носить амулеты зеленоватых оттенков, привлекающие финансовую удачу, ведь звезды свидетельствуют о рисках неожиданных денежных потерь. Лучше всего, если камни, выбранные в качестве талисманов, будут находиться в оправе из желтого или белого золота – такое сочетание максимально усилит их позитивные качества.

ОСНОВНЫЕ КАМНИ — хризопраз, агат, халцедон, изумруд

 

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Подвижные и легкие на подъем Близнецы не должны угнетать себя слишком мощными камнями. Активные представители знака могут приобрести амулеты, стимулирующие бодрость и поддерживающие силы, а для тех, кто работает с людьми, нужно задуматься о камнях, которые раскроют в них мастерство риторики. В 2023 году у Близнецов возрастает риск финансовых потерь в азартных играх, так что стоит позаботиться о защите от такой напасти. Кроме того, стоит приглушить эмоциональность и резкую смену настроения, характерную для этого знака. Только так Близнецы смогут закончить новый жизненный период, воплотив в жизнь намеченные планы.

ОСНОВНЫЕ КАМНИ — агат, александрит, топаз, берилл

 

РАК (22 июня – 22 июля)

Нежные и ранимые Раки остро нуждаются в повышении активности и целеустремленности, ведь без навыков лидерства сложно ожидать серьезных жизненных достижений. В 2023 году специалисты по минералогической астрологии советуют Ракам носить талисманы, объединяющие сразу несколько важных качеств – они должны стабилизировать перепады настроения, выводить из депрессивных мыслей и стимулировать решительность. Ракам больше всего подходят талисманы с прозрачной текстурой, которые очищают мысли и оберегают от резких колебаний настроения при смене лунных фаз.

ОСНОВНЫЕ КАМНИ — лунный камень, жемчуг, изумруд, аквамарин

 

ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

Горделивые личности, рожденные под покровительством Льва, любят покрасоваться перед окружающими. Они всегда нацелены на максимум, но вот только излишняя леность и расслабленность могут отодвинуть от них все цели, запланированные на 2023 год. Астрологи рекомендуют Львам запастись амулетами, которые будут достаточно мощными, чтобы управиться с негативными качествами их характера, подавляя гнев и агрессию. При этом Львам может понадобиться обостренная интуиция, ведь звезды говорят, что вы рискуете стать жертвой мошеннических финансовых схем, потеряв при этом существенную часть отложенных ранее денег.

ОСНОВНЫЕ КАМНИ — янтарь, хризолит, рубин, гранат, топаз

 

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Многогранным и сложным Девам нелегко подобрать универсальный амулет. Большую часть существующих камней-талисманов мощная энергетика Девы попросту перестраивает под себя, усиливая и без того явно выраженную прагматичность, упрямство и неумение гибко реагировать на события. Тем не менее, астрологи сумели подобрать для Дев несколько амулетов, придающих умиротворение, спокойствие и оптимистический настрой, чего будет остро не хватать людям, рожденным под этим созвездием, в 2023 году. Талисманы, предназначенные Девам, должны усиливать в них склонность к риску и авантюрам. В противном случае вы так и будете плыть по течению, довольствуясь минимальными жизненными благами.

ОСНОВНЫЕ КАМНИ — яшма, нефрит, хризолит

 

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Весы отличаются живым темпераментом, обаянием и оптимистичным взглядом на жизнь, поэтому без труда умеют подстроиться под изменение обстоятельств. Однако им слишком часто мешает отсутствие решительности и целеустремленности, так что высоких достижений от Весов ожидать не приходится. Основное, на что стоит делать ставку в 2023 году – природная коммуникабельность, так что подберите амулет, придающий вам уверенность в себе. Не лишним будет, если камень сможет усилить способность к концентрации на одном деле. Помните, что люди, пребывающие в центре внимания, частенько могут стать жертвой дурного глаза, так что в 2023 году стоит носить сильный амулет, обеспечивающий высокую защиту от происков недоброжелателей.

ОСНОВНЫЕ КАМНИ — аквамарин, цитрин, лазурит, опал, турмалин

 

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Индивидуалисты-Скорпионы точно знают, что им хочется получить от жизни, поэтому не планируют растрачивать силы и энергию для помощи другим людям. Концентрация Скорпиона на эгоистичных интересах, а также резкие высказывания и неумение сдерживать импульсные желания и азарт, могут сыграть злую шутку в 2023 году. Специалисты по астроминерологии рекомендуют носить талисманы с двойственными качествами. Ваш камень должен пробудить внутренние запасы энергии, одновременно направляя ее на созидание. Кроме того, Скорпионам нужно добавить умиротворенности и внутренней гармонии, чего можно достичь при помощи прозрачных и светлых камней.

ОСНОВНЫЕ КАМНИ — аквамарин, гранат, черный опал

 

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Стрельцов отличает умение настраиваться на результат и огромная сила воли, а в сочетании с рациональностью ума эти качества помогают им достигать просто невероятных высот. Однако даже этим прирожденным прагматикам приходится усмирять импульсивность, приводящую к настоящим безумствам. Такие всплески могут повлечь негативные последствия не только для самих Стрельцов, но и близких им людей. В 2023 году астроминерологи советуют приобрести амулет, способный аккумулировать жизненные силы и усмирять вспышки деструктивной энергетики. Отдельное предупреждение касается Стрельцов, у которых существуют проблемы на любовном фронте. Неумение идти на компромисс должно быть скорректировано амулетом, помогающим мирно решать конфликты и чувствовать потребности других людей.

ОСНОВНЫЕ КАМНИ — бирюза, топаз, хризолит

 

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Самодостаточные Козероги обладают такой внутренней силой, что редко нуждаются в ее подпитке извне. Эти умеренные и сдержанные личности умеют рационально подходить к решению любых проблем и философски реагировать на трудности. В 2018 году астрологи советуют Козерогам обратиться к силе амулетов, помогающих раскрепостить сексуальную энергию и дающих умение идти на риск. В этом случае вы сможете за один год наладить практически все сферы жизни, обеспечив себе насыщенный роман и максимальную удачу в делах. Отдельно стоит упомянуть талисманы, защищающие от дурного глаза, ведь такой головокружительный успех может сконцентрировать на Козероге негатив и зависть.

ОСНОВНЫЕ КАМНИ — малахит, оникс, рубин

 

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Эмоциональные Водолеи просто ненавидят сливаться с толпой, поэтому всегда находят пути для самовыражения. Они тщеславны и остро реагируют на любые отрицательные оценки, а личные интересы занимают в пирамиде ценностей Водолеев главенствующее место. В 2023 году вам нужен амулет, который сумеет еще больше активизировать природную харизму, чтобы вы смогли максимально полно реализовать задуманные проекты. При этом такой талисман нужно чередовать с камнем, проявляющим в Водолее эмпатию и толерантность. В противном случае год будет однобоким – в финансовом и карьерном плане вы завоюете самые ценные призы, но в личных аспектах окажетесь обделенными. Не исключено, что под конец года Водолей, который не учтет советы астрологов, останется в полном одиночестве, подвергшись остракизму со стороны друзей и любимого человека.

ОСНОВНЫЕ КАМНИ — гранат, циркон, аметист

 

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Люди, рожденные во время правления Рыб, обладают поистине потрясающей способностью к интуитивному познанию мира, но не способны понять свои собственные переживания. Легкомысленность Рыб часто приводит к тому, что они бросают дела на середине. Им не повредит камень, помогающий терпеливо и целенаправленно доводить начатое до логического завершения. Главная особенность, которую Рыбам нужно усилить в 2023 году, – склонность к мистическим предчувствиям, ведь именно прозорливость убережет их от потерь и умножит результаты. Специалисты в области минералогии рекомендуют Рыбам камни, умеющие сглаживать внутренние противоречия.

ОСНОВНЫЕ КАМНИ — жемчуг, опал, аметист, турмалин



Похожие записи:

Романтическая встреча Нового 2023 года вдвоем
Романтическая встреча Нового 2023 года вдвоем
В разделе: Новый год
Где встретить Новый 2023 год влюбленным парам, которым хочется романтики и незабываемых впечатлений?
Гадания в январе
Гадания в январе
В разделе: Рождество
Издавна человечество пытается всячески заглянуть в будущее, узнать, что нас ждет наверняка нельзя, но немного приоткрыть тайны можно с помощью гаданий.
Спа-гороскоп для всех знаков зодиака на 2023 год
Спа-гороскоп для всех знаков зодиака на 2023 год
В разделе: Гороскоп
Какие SPA-процедуры будут полезны знакам зодиака в 2023 году?
2023 Год Водяного Кролика (Кота)
2023 Год Водяного Кролика (Кота)
В разделе: Новый год
По китайскому календарю 4 год лунного цикла считается самым счастливым...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама