Спа-гороскоп для всех знаков зодиака на 2023 год

Спа-гороскоп для всех знаков зодиака на 2023 год

Привлекательная внешность не только тешит самолюбие, но и помогает в достижении поставленных целей. Какие процедуры, представленные в центрах красоты и спа-салонах, приведут к наиболее эффективным результатам, подскажут не только специалисты в области медицины и косметологии, но и гороскоп красоты 2023.

Овен. Овнам не рекомендуется переусердствовать в наступающем году с визитами в баню или сауну. Несмотря на то, что это теплолюбивый знак, есть риск неблагоприятного воздействия на организм. Почаще принимайте контрастный душ и запишитесь в бассейн.

Телец. А вот этот знак зодиака может посещать баню так часто, как ему захочется. И непременно с травами, вениками и прочими атрибутами. Обертывания с солью и грязью Мертвого моря напитает кожу полезными веществами, разгладит ее и окажет антицеллюлитный эффект за счет улучшения дренажа подкожного слоя.

Близнецы. Рекомендуется запастись аромалампой и маслами. Успокоиться и расслабиться помогут шалфей, лаванда, хвоя, апельсин. Обязательно выбирайте масла с расслабляющим эффектом.

Рак. Бассейн – ваш лучший друг. Регулярно ходите на занятия аквааэробикой. Для представителей этого знака Зодиака не может быть сомнений — водные процедуры созданы именно для них. Гидромассажные ванны, бассейн, кедровая бочка, японская бочка Офуро, фиш-пилинг рыбками Гарра Руфа — есть из чего выбирать.

Лев. Самые дорогие и роскошные процедуры придутся по вкусу Львам. Посещение турецкого хаммама поможет исправить характерные для представителей данного знака проблемы с позвоночником и суставами (следует помнить о соблюдении всех правил посещения, так как сосуды и сердце — тоже слабое место для Львов). Привести кожу в порядок поможет шоколадное обертывание, а маски с вытяжкой из черной икры придадут лицу свежий цвет и подтянут его контур.

Дева. Девам противопоказано париться. Зато бассейн и контрастный душ пойдут на пользу. Также можно прибегнуть к шоколадному и грязевому обертыванию. Гирудотерапия может показаться кому-то не очень эстетичной, но практичность Дев не даст им проигнорировать большой список положительных эффектов данного мероприятия.

Весы. Людям этого знака как никому другому подходят SPA-процедуры с использованием вина. Винные ванны содержат в себе сразу несколько компонентов — не только вино и воду, но еще и винные дрожжи, а так же вытяжки из виноградных косточек. После следует перейти к массажу — использование виноградного масла позволит удвоить положительный эффект, так как оно является природным антиоксидантом, а пилинг виноградными косточками разгладит и очистит кожу.

Скорпион. Ароматерапия и аювердические процедуры очень актуальны для этого знака зодиака. Процедура под названием Широдхара направлена на духовное расслабление, Марма и Абхьянга — на физическое. Кроме того, полезна баня с аромамаслами.

Стрелец. Стрельцам по душе спа-процедуры и различные оздоровительные процедуры. Но в наступающем году очень актуальными будут криотерапия и SPA-капсулы. Воздействие экстремально низких температур активизирует иммунитет, резко поднимает жизненный тонус и улучшает кровообращение.

Козерог. Последний из знаков Земли больше других страдает от невозможности расслабиться в обычной жизни. На помощь им придут все разновидности тайского массажа — классический, травяной и массаж стоп. Более экзотичный вид массажа, пришедший к нам из далекого Перу — техника "в четыре руки", когда процедура выполняется не одним мастером, а сразу двумя.

Водолей. Противоречивым Водолеям подойдут процедуры, основанные на изменениях температур воздействия — криомассаж кубиками льда в турецком хаммаме, стоунтерапия горячими и холодными камнями, контрастные ванны. При необходимости проведения омолаживающих комплексов следует обратить внимание на озонотерапию.

Рыбы. Обертывания, массажи, сауны – все эти процедуры приветствуются для Рыб. Они способствуют расслаблению и успокоению, повышают тонус и иммунитет.

Юлия Хашимова



Похожие записи:

Гороскоп камней 2023
Гороскоп камней 2023
В разделе: Гороскоп
Узнайте, какой камень станет для вас амулетом в 2023 году!
Гороскоп в пословицах для всех знаков зодиака
Гороскоп в пословицах для всех знаков зодиака
В разделе: Гороскоп
Предлагаем вашему вниманию характеристику знака в пословицах.
Гороскоп Павла Глобы
Гороскоп Павла Глобы
В разделе: Прогнозы
Узнай свое будущее!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама