Гороскоп в пословицах для всех знаков зодиака

Гороскоп в пословицах для всех знаков зодиака

Предлагаем вашему вниманию характеристику знака в пословицах.

ОВЕН

«Сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что». Кому как не Овну решать проблемы такого характера. Главным стимулом для них при этом – является мотивация и заинтересованность в деле, которое они выполняют.

«Голова без страсти – все равно, что костер без огня». Это описание является очень хорошей иллюстрацией Овнов. Он считается одним из самых безумных знаков зодиака. В хорошем смысле этого слова!

«Пока ты жив – не кончено ничто»! Сколько бы раз не падал Овен, он поднимется с колен и пойдет дальше, преодолевая препятствия на своем пути.

ТЕЛЕЦ

«Жизнь меряют не годами, а делами». Работа – является очень важной для представителей этого Знака Зодиака. Но чтобы дело спорилось, они должны видеть результаты своих трудов.

«За морем телушка – полушка, да рубль извоз». Не тревожьте Тельцов по пустякам. Для них очень важен комфорт и покой. Поэтому если просьба покажется им неудобной, они найдут множество отговорок, чтобы не выполнять ее.

«И здесь найти, и там не потерять».  Практичность, переходящая в прагматизм и интеллект – являются отличительной чертой этого Знака Зодиака. Они стремятся остаться при своем, и даже получить с этого прибыль. В таких практиках они прекрасно преуспели.

БЛИЗНЕЦЫ

«Все, что происходит – все к лучшему». Это один из наиболее оптимистичных знаков зодиака, вот почему даже в неудачах они видят урок и стимул двигаться дальше.

«Брось его в море – с рыбой в зубах вынырнет». Судьба благоволит к Близнецам. Они найдут выход из любой ситуации. А поможет им в этом ловкость ума и живость характера.

«Лучше не много жить, а много видеть». Любознательность заставляет Близнецов постоянно отправляться в поездки и путешествия. Ведь им так важно получить за свою жизнь как можно больше впечатлений и знаний.

РАК

«Лучше идти, да присаживаться в пути, чем бежать и лежать». Раки – осторожные, аккуратные и очень медлительные, вот почему зачастую они предпочитают доверяться выдержке и терпению, чем уповать на авантюризм и храбрость.

«Мой дом – моя крепость». Только дома Раки чувствуют себя в полной безопасности. Для них собственное жилище – настоящая святыня.

«Весь бархатный, а жальце есть». Видимая мягкость может быть весьма обманчивой. Порой Раки способны очень больно кусаться.

ЛЕВ

«Волков бояться – в лес не ходить». Как и положено Царю зверей, они презирают трусов. А сами любят рисковать, при этом совершенно не думая о последствиях.

«В болоте тихо, да жизнь скучна». Тихая размеренная жизнь может довести Львов до белого каления. Им нужно движение и яркое впечатления!

«Кто пошел к великой цели, на собачий лай не оглядывается». Львы будут благодарны за уважение и признание. А вот критику пропустят мимо ушей.

ДЕВА

«Жить без дела – только небо коптить». Девы не могут бездействовать. Чтобы достичь своих целей, они готовы свернуть горы.

«Говорят наобум, а ты себе бери на ум». Девы прекрасно видят и понимают, что происходит вокруг них. Это только, на первый взгляд, кажется, что это нежный и ранимый знак зодиака. На самом деле они отличаются жесткостью характера.

«Семь раз отмерь, один раз отрежь». Прежде чем приступить к делу, они проявляют несвойственную им обычно обстоятельность и расчетливость.  

ВЕСЫ

«Там хорошо, где нас нет». Весам все время кажется, что в других местах гораздо лучше, что и постоянно подталкивает их к новым путешествиям.

«Порой победа достигается бегством». Трусость – не характерная черта для Весов, но иногда им проще не ввязываться в конфликт, чтобы избежать его накала. Они - миротворцы, а не воины.

«Будь, что будет. А если не будет – все равно что-то будет». Прежде чем принять решение, Весы часто колеблются и сомневаются.

СКОРПИОН

«Жизнь и доверие теряются лишь однажды». Завоевать доверие этого сложного Знака зодиака очень сложно. И вернуть назад практически невозможно.

«Око за око, зуб за зуб». Если вы сделали больно Скорпионам, то они найдут возможность отомстить.

«Делай, что должно, и будь что будет».  Стремление довести все до идеала – присуще Скорпионам. А дальше – они полагаются на судьбу.

СТРЕЛЕЦ

«Без правды жить – лучше и не жить вовсе». Стрельцы – борцы за справедливость и правду. Но иногда, чтобы создать впечатление, они могут немного и приврать.

«Жизнь, как зебра – то черная, то белая».  Эта поговорка хорошо характеризует финансовое положение Стрельцов. Деньги у них то есть, то отсутствуют совсем.

«Ловкий горы покоряет, а неловкий – внизу скучает». Этому Знаку Зодиаку везет. И порой кажется, что тому причиной – какие-то неведомые силы, управляющие Стрельцом.

КОЗЕРОГ

«Терпение и труд – все перетрут». Козероги обладают выдающимся трудолюбием, выносливостью и настойчивостью. Вот почему многие вещи они могут сделать идеально.

«Вода камень точит». Упорство Тельцов способно сточить не только камни, но и более крепкие материалы.

«Всяк живи своим добром и своим горбом». Брать и давать в долг Тельцы не любят, стараясь добиваться все своими силами. Поэтому и уважают таких же людей, как они сами.

ВОДОЛЕЙ

«Медведь еще в лесу, а шкура уже продана». Водолеи склонные мечтать о том, чего еще нет. И это одно из их самых уязвимых мест.

«Талант есть даже у дурака». Многие из представителей этого Знака Зодиака выглядят немного не от мира сего. Но часто за этим образом скрываются выдающиеся таланты и даже гениальность.

«С волками жить – по-волчьи выть». Могут найти общий язык с представителями любых социальных групп. Им будет комфортно, как с элитой, так и с простолюдинами.

РЫБЫ

«Кого бог любит – того и наказывает». Рыбы рождены быть христианами. Ведь им, как никаким другим знакам, присуща жертвенность, смирение и любовь к ближнему. Многие из них являются очень религиозными.

«Все умирают один раз, но трусы - тысячу». Им так склонны переживания по самым мелким поводам, что каждый раз это подобно маленькой смерти.

«Жизнь весела, да на столе пусто». Прагматизм и серьезные помыслы – это не про Рыб. Часто они живут настоящим, не задумываясь о настоящем дне. А если и задумываются, то только опираясь на представления о грядущем Страшном суде.



Похожие записи:

Гороскоп на 2018 год Собаки
Гороскоп на 2018 год Собаки
В разделе: Гороскоп
По прогнозу астрологов, 2018 год будет многих знаков Зодиака ждет улучшение финансового положения и карьерный роста, а также  Желтая земляная Собака благоприятные события во взаимоотношениях. ...
Гороскоп карьеры на 2018 год
Гороскоп карьеры на 2018 год
В разделе: Гороскоп
Кого из Знаков зодиака ждет повышение по службе? Для всех ли будет легким подъем по карьерной лестнице? Какие рабочие знаки предстоит решить в следующем году? Ответы на вопросы в Гороскопе карьеры ...
Спа-гороскоп для всех знаков зодиака на 2023 год
Спа-гороскоп для всех знаков зодиака на 2023 год
В разделе: Гороскоп
Какие SPA-процедуры будут полезны знакам зодиака в 2023 году?
Гороскоп Павла Глобы
Гороскоп Павла Глобы
В разделе: Прогнозы
Узнай свое будущее!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама