Гороскоп Павла Глобы

Гороскоп Павла Глобы

Новый год наступил, а значит, самое время заглянуть в свое будущее. Раннее знакомство с наступающими периодами поможет к ним подготовиться и легко их пройти. Представителей разных знаков зодиака, как и всегда, ждут свои трудности и радости. Павел Глоба — известный астролог и ученый подготовил гороскоп на год Тигра для каждого.


Овны

В наступающем году представителям этого знака удастся воплотить самые смелые мечты. Важно планировать будущее до того, как судьба внесет свои коррективы.
Конец зимы может принести затруднения в семейных и любовных отношениях. Причиной разногласий могут стать разные взгляды на будущее. Для того, чтобы снизить накал страстей, важно найти компромисс.

Весной же в жизни Овнов воцарятся гармония и покой. Однако, не стоит забывать и о работе, так как год Тигра год одарит всех по заслугам. Но не забывайте работать, Водный Тигр всем воздает по заслугам.

Лето благоприятный период для отдыха. Но, работу все равно желательно держать в фокусе внимания.
Осенью можно будет задуматься о дальнейшем карьерном развитии. Важно понять свои истинные желания и планомерно двигаться к их реализации.

Тельцы

Этот год для Тельцов будет не самым простым. Хоть после предыдущего года будет возникать желание отдохнуть, но такой возможности в полном объеме не представится.
В январе предстоят непредвиденные траты. Поэтому, о подушке безопасности стоит подумать заранее. Также могут появиться конфликты на работе и важно будет для себя решить: преодолевать их или искать новое место для карьерного роста.

Весной жизнь будет налаживаться. Особенно личная. Те, кто в поиске своей второй половинки, наконец ее найдут. А влюбленные могут принять решение перейти на новый уровень отношений. Все будет этому благоприятствовать. В это время хорошо жениться или хотя бы начинать совместную жизнь.

Тельцам-курильщикам в 2022 придется оставить свою вредную привычку, или же, выложить крупную сумму на лечение легких. Поэтому, озадачиться профилактикой заболеваний лучше заранее. Лучше всего внедрить в свою жизнь физические нагрузки и выполнять дыхательную гимнастику.

Осенью удачным станет решение рабочих вопросов. Можно смело выступать на переговорах и отправляться в командировки. Тельцы-бизнесмены в этот период смогут обзавестись новыми партнерами и вывести свой бизнес на другой уровень.

Близнецы

Для Близнецов 2022 станет годом любви. Есть шанс встретить человека, который способен на безусловную любовь.

Начало года порадует представителей знака. Успех будет следствием продолжительной работы Близнецов над собой. Также удача не обойдет работников сельскохозяйственной отрасли и сферы услуг. В период с 12 февраля Близнецов ждет успех в переговорах. Можно смело на них соглашаться.

Весна принесет новые хлопоты. Они обещают быть приятными. В это время придется заняться обустройством дома. Также весной много внимания будут требовать дети. Однако, время проведенное вместе с ними, может стать радостным и ресурсным.

Если же, весной хорошо не потрудиться, то летом к новым задачам добавятся старые. И все внимание придется уделить работе вместо желаемого отдыха. Поэтому, если вы планируете свой отпуск, вовремя выполняйте все рабочие проекты.

Осенью может неожиданно настигнуть стресс. Однако, его урон можно минимизировать, если летом хорошо отдохнуть. Иначе, психоэмоциальное состояние рискует скатиться “в минус”. Важно найти для себя способы, которые поддержат его на достойном уровне. Одними из них могут стать спорт и медитация.

С наступлением зимы Близнецов ждет большое количество соблазнов. Это проверка символа года. Не стоит поддаваться им и тогда награда найдет самого стойкого и выдержанного.

Рак

2022 может стать для Раков годом перемен. На это желание сподвигнет затянувшаяся рутина. Перемены хорошо встряхнут представителей знака и освежат вкус к жизни.

Начало года будет удачным, особенно положительными окажутся перемены в личной жизни. Времени на грусть и депрессию не останется, поэтому не переживайте о том, что зима будет скучной и однообразной. По крайней мере, с 12 февраля жизнь войдёт в новое русло.

Весной раки, наконец, смогут решить все проблемы в личной жизни. Некоторые даже решат вступить брак. Но перед этим, стоит проанализировать причины и, по возможности, избежать корыстных.
Лето может принести конфликты с близкими. Стоит задуматься, хочется ли вам тратить время на выяснение отношение, или же, лучше вложить его в отдых.

Осенью придется принимать серьезные решения и делать обдуманные поступки. Не все замыслы будет ждать успех. Однако, если проявить настойчивость и соблюдать субординацию, то удача придет сама.

Перед зимой стоит запастись деньгами. Так как в декабре могут быть неожиданные траты. Стоит разумнее расходовать деньги и рационально оценивать финансовые возможности.

Львы

Львов ждет невероятно удачный год. Это лучшее время для начала новых проектов и самосовершенствования. Поиски себя обернуться удачей.

Водный Тигр вступит в свои права 12 февраля. С этого времени начнется весьма суетливый, но интересный период.

Начало весны ознаменуется сложностями в личной жизни, но они продлятся недолго. Уже через пару месяцев станет возможным компромисс. Нужно стараться не проявлять категоричность и слышать партнера.

Летом ждет отдых и возможность расслабиться. Есть “риск” получить внеочередной отпуск и премию. Самое время набраться сил перед осенью.

В сентябре можно услышать непрошеную критику и неприятные высказывания в свой адрес. Но не стоит относиться к этому серьезно. Так как все будет сказано из-за зависти.

В декабре нужно учиться планировать свой бюджет и наблюдать за тем, чтобы расходы не превышали доходы. Ни в коем случае не стоит брать в долг. Полагаться стоит только на свои средства.

Девы

Для Дев 2022 будет довольно нестабильным годом. Их будут ждать, как взлеты, так и падения. Стабильности и спокойного времени от Водного Тигра ждать не стоит.

В рабочей сфере в начале года будет чувствоваться особое напряжение. Этому будут способствовать трудности в общении с коллегами и руководством. Если представители знака смогут постичь искусство конфликтологии и разрешить кризисную ситуацию, то все наладится довольно быстро.

Весной ситуация стабилизируется. Можно будет даже устроить себе маленький отпуск. Важно использовать эту возможность, чтобы набраться сил перед грядущими событиями.

Летом стоит заняться своим здоровьем. В августе могут обостриться хронические заболевания. Звезды рекомендуют избегать экстремальных видов спорта и источников открытого огня.

Осенью наступит идиллия в семейных отношениях. Наконец получится найти взаимопонимание с детьми и партнером. Но не стоит расслабляться, нудно укреплять отношения каждый день.

В конце года за спиной Дев могут крутиться интриги. Нужно быть более осторожным и задуматься над тем, что вызывает зависть у окружающих.

Весы

Новый год порадует представителей этого знака. Весам удастся решить возникающее проблемы и налажить финансовое положение. Однако, в любовных вопросах все будет зависеть от действий самих Весов, а не от удачи.

В конце февраля жизнь пойдет совершенно по другому пути. Если до этого времени Весов могли атаковать депрессивные настроения, то перед наступлением весны все наладится.
Она принесет творческий прорыв, всем, кто связан со сферой искусства. В конце весны всех Весов ждет подъем энергии. Самое время для новых начинаний.

Летом Весам удастся вновь влюбиться в своего партнера! Отношения наберут новой энергии. Важно сохранить накопившуюся любовь и нежность.

Осенью стоит поберечь свое здоровье. Можно начать закаляться и пить витамины, чтобы избежать простуд.

С наступлением зимы Весов ждут финансовые трудности. Придется решать важные вопросы, поэтому, лучше подготовиться к ним заранее: отложить для этого приличную сумму денег.

Скорпионы

Представители этого знака ощутят на себе спокойствие. Год не предвещает никаких кардинальных изменений. Это самое время для того, чтобы заняться своим здоровьем и эмоциональным состоянием. Также можно смело строить долгосрочные планы.

Зиму удачно будет посвятить самообразованию и изучению нового. Тем более, что у Скорпионов есть все способности для этого.

Весной хорошо спланировать отдых и набраться новых впечатлений. Можно выбирать нестандартный отдых и открывать для себя новые уголки земного шара.

Лето принесет страсть в отношения с партнером. Ссоры практически сойдут на нет и влюбленные будут наслаждаться друг другом.

К ноябрю, наконец, задует ветер перемен. А в декабре наладятся отношения с коллегами. Правда доход не порадует своей стабильностью. Важно заранее задуматься о накоплениях.

Стрельцы

2022 станет для Стрельцов годом эмоционального подъема. Это повлечет за собой трудолюбие, которое будет вознаграждено. Начинается период, в который можно многого добиться, если не опускать руки.

Зимой получится наладить отношения с близкими. Они будут стабильными и гармоничными.

Весной вы будете пожинать плоды работы над собой. На работе могут появиться новые обязанности, но и новый уровень дохода.

Летом важно хорошо отдохнуть. Не стоит экономить на отдыхе, лучше организовать себе путешествие мечты. Также удачным будет решение жилищного вопроса.

Осенью придется позаботиться о своем здоровье и укрепить иммунитет. Хорошо пропить комплекс витаминов и сделать спорт регулярной привычкой.

Зимой могут ждать незначительные проблемы на работе, но они разрешатся еще до Нового года.

Козероги

Козерогов 2022 встретит удачей. Можно решать любые вопросы и не бояться неприятностей. Нужно пользоваться этим благоприятным периодом, чтобы закрыть все тревожащие вопросы. Также Водный Тигр наградит трудолюбивых.

В конце зимы финансовое положение улучшится. Этому может способствовать дополнительный заработок, который удастся найти благодаря знакомым.

Весной ждет новые карьерные высоты. Особенно преуспеют представители творческих профессий и государственные служащие.

Летом возможно начало новых отношений. Интересное знакомство рискует перерасти в нечто большее. Но все будет зависеть от самих Козерогов.

Водолеи

Этот год может стать для Водолеев достаточно трудным и противоречивым. Важно будет найти баланс в разных жизненных сферах и сохранить отношения с близкими. Очень многое будет зависеть от коммуникабельности.

Конец зимы повлечет финансовое благополучие. Хотя, оно может продлится недолго из-за финансовых расходов. Поэтому, важно заранее планировать бюджет и накапливать деньги для таких случаев.


В мае есть риск стать жертвой аферистов. Стоит быть более бдительными. Особенно, людям старшего поколения.

Осенью лучше сохранять  стабильность: не менять место жительства и работу. Хотя, ничто не мешает планировать перемены на грядущий год.

Рыбы

Рыб ждет успех больший, чем всех остальных знаков зодиака. Не каждый месяц будет безоблачным. Однако, за 2022 год можно добиться значительных улучшений во всех сферах жизни.
До февраля кардинальных перемен не намечается. Однако, положительные изменения все равно будут.

Весна подарит чувство любви, отношения в семье наладятся. В них вернется легкость и еще большая радость.

Летом важно найти возможность для спокойного отдыха. Для этой цели телефон лучше оставить дома. Это период для восстановления. Силы, набранные летом, помогут осенью сохранить здоровье.
Окончание года позволит укрепить материальное положение и закрыть все тревожащие вопросы. Ожидается также карьерный рост!

Автор: Анастасия Охапкина. По данным: gadalkindom.



Похожие записи:

Предсказания и пророчества на 2015 год
Предсказания и пророчества на 2015 год
В разделе: Прогнозы
Предсказания, также как и любые другие магические действия, известны человечеству с незапамятных времен.
Гороскоп в пословицах для всех знаков зодиака
Гороскоп в пословицах для всех знаков зодиака
В разделе: Гороскоп
Предлагаем вашему вниманию характеристику знака в пословицах.
Гороскоп на год по знакам зодиака от Павла Глобы
Гороскоп на год по знакам зодиака от Павла Глобы
В разделе: Гороскоп
Астролог Павел Глоба рассказал, что ждет все 12 знаков зодиака. Будущий год обещает быть разным и непредсказуемым. Каждый знак зодиака испытает на себе и радостное время и не очень. Однако с любыми...
Спа-гороскоп для всех знаков зодиака на 2023 год
Спа-гороскоп для всех знаков зодиака на 2023 год
В разделе: Гороскоп
Какие SPA-процедуры будут полезны знакам зодиака в 2023 году?
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама