Гороскоп на год по знакам зодиака от Павла Глобы

Гороскоп на год по знакам зодиака от Павла Глобы

Астролог Павел Глоба рассказал, что ждет все 12 знаков зодиака в этом году. Будущий год обещает быть разным и непредсказуемым. Каждый знак зодиака испытает на себе и радостное время и не очень. Однако с любыми трудностями можно справиться, если не опускать руки.

ОВЕН

Представителям этого знака не стоит рассчитывать на помощь планет и звезд. Благодаря своему природному упорству и целеустремленности, Овен сможет сам преодолеть все трудности. Глоба рекомендует взять себя в руки и вступить в бой с тем, что вас не устраивает, но с чем можно бороться, не раздумывая. Несколько месяцев подряд не удастся преодолеть напряженность в сфере работы и бизнеса. Наиболее трудным выйдет период с первого месяца года до апреля. Реализовать возможности в карьере Овны смогут, соблюдая принципы благоразумия, включая мозг и активно двигаясь вперёд.

ТЕЛЕЦ

Глоба обещает Тельцам спокойный год. Однако расслабляться не стоит: за 12 месяцев всякое может произойти. Не зацикливайтесь на приметах, иначе это помешает вам достичь желаемых результатов. Необходимо проявлять внимательность, не ввязываться в авантюры. Высокие риски попасть в кризис возникнут летом. Лёгких денег не появится, и лишь полная отдача рабочему процессу поможет достичь ощутимых результатов.

БЛИЗНЕЦЫ

Представители этого знака смогут найти время для саморазвития и реализации давно намеченных планов. Гороскоп предрекает размеренность в работе, и торопить ситуацию не рекомендуется. Глоба рекомендует смягчать сложные ситуации и обходить стороной конфликты, которые могут сыграть против вас. Необходимо тщательно разобраться во всех желаниях, навести порядок в личной жизни.

РАК

Раку нужно собрать все силы в кулак, чтобы справиться с трудностями, которые готовит этот год. Не бросайте надоевшую работу, на которой недостаточно платят и не расставайтесь с людьми, которые для вас дороги. Все пройдет, стоит только потерпеть и приложить усилия к налаживанию ситуации. Вторая половина года идеально подходит для похода в ЗАГС, планирования потомства и создания семьи. Мало времени останется для работы, карьеры и дел. Прошлые годы принесли свои плоды, можно наслаждаться проделанными усилиями.

ЛЕВ

Для Льва год очень плодотворен и удачен в карьерном плане. Свои планы Львы смогут реализовать без особых усилий и мучений. Но есть одно условие: молчание. Не рассказывайте никому о том, что планируете и чего хоте достичь, иначе злые языки помещают вам добиться положительных результатов. Вероятны сложности со здоровьем, нужно чаще устраивать отдых. Пусть дела подождут, пока Лев съездит в отпуск.

ДЕВА

Год гарантирует Деве интересные приключения, незабываемые путешествия и карьерный рост. В личной жизни тоже все будет спокойно и хорошо. Незамужние выйдут замуж или женятся, а семейные – обретут гармонию и уют. Павел Глоба призывает не отказываться от обучающих курсов. Несмотря на наличие финансовых затрат, жизнь сможет занять более высокие позиции.

ВЕСЫ

Глоба рекомендует не останавливаться на достигнутом в этом году и продолжать расти. В карьерном плане Весов ждут интересные проекты, полезные знакомства и увеличение зарплаты. Если возникнут опасные ситуации, следует призвать на выручку природную интуицию. Возможно получение приятных подарков. Родственные связи будут под угрозой.

СКОРПИОН

Представителям этого знака следует заняться воплощением в реальность всех задуманных планов. Карьера будет полна интересных возможностей, в личном плане тоже будет все хорошо. Глоба рекомендует в летние дни не играть в азартные игры, велик риск крупных проигрышей.

СТРЕЛЕЦ

Новые дела неразрывны с событиями прошлого года. Уделяя максимум времени карьерным достижениям, возможно получить ощутимый результат. Однако лень принесёт только пустые ожидания, богатства и успеха она не даст. Начав трудиться по весне, знак обеспечит себе улучшение финансового положения. Глоба предвидит появление новых знакомых, и даже – влиятельного покровителя. Весна принесёт семейные ссоры, множество противоречий.

КОЗЕРОГ

Гороскоп Павла Глобы на этот год, призывает Козерогов отбросить сомнения, начать собственный бизнес. Финансовые вложения обернутся полноценным успехом, и звезды окажут содействие во всех делах. Романтические отношения сложатся весьма удачно. Отказ от мелочности, осознание чувства ответственности помогут вырасти в глазах окружающих. Не нужно занимать деньги, лучше больше работать.

ВОДОЛЕЙ

Амбиции и стремления обязательно реализуются, год принесёт удачу в профессии. И мужчины, и женщины добьются небывалых высот. Однако дамы вынуждены будут выкраивать время для работы и семьи, совмещать эти области. Гармония между мирами появится, если приложить усилия. До весны возможен застой, а потом появятся приятные перемены.

РЫБЫ

Несмотря на то, что Рыбы добились немалых высот в профессии в этом году, в новом году смена места работы вполне вероятна. Глоба рекомендует не упускать шанс узнать что-то новое и окружить себя интересными людьми. Для наиболее активных Рыб ожидается отъезд за границу, после которого начнётся трудный жизненный период.



Похожие записи:

Предсказания и пророчества на 2015 год
Предсказания и пророчества на 2015 год
В разделе: Прогнозы
Предсказания, также как и любые другие магические действия, известны человечеству с незапамятных времен.
Гороскоп Павла Глобы
Гороскоп Павла Глобы
В разделе: Прогнозы
Узнай свое будущее!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама