Предсказания от Павлы Глоба на 2015-2020 годы

Предсказания от Павлы Глоба на 2015-2020 годы

Во время, когда многие страны ожидает мировой глобальный кризис, безработица, падение доллара, Россия будет в более выгодном положении. Экономическая политика России, в первую очередь, будет строиться на торговле энергоресурсами, что укрепит влияние России в мире, наряду с Китаем, в то время как Америка будет терять свое влияние. Астролог видит будущее Россию как страну, у которой получится объединить бывшие союзные республики (Беларусь, Казахстан). По предсказаниям Глобы, в Таможенный Союз вступят Армения и Азербайджан, и Украину он видит в этом союзе.

Будет не спокойной внутриполитическая обстановка в стране, будут стремительно расти революционные настроения, которые могут быть причиной столкновений с властью и жертвы среди населения. Нельзя исключать риск террористических актов. В Сибири могут происходить серьезные пожары.

Извержение вулканов, землетрясения, наводнения и цунами будут бушевать во всем мире. В 2015 год принесет увеличение количества авиакатастроф. И есть вероятность того, что ученые, наконец, изобретут лекарство от рака.

Астролог полагает, что за Россией будущее человечества, и как раз у нее есть возможность вывести страны из мирового кризиса и стать новым мировым лидером. Возрождение Российской Федерации начнется после 2020 года, к этому времени во власть придет новая мощная личность, этого человека средневековый астролог и прорицатель Василий Немчина описывал как “Всадника на белом коне”. Правление этого лидера будет сравнительно недолгим, он сможет оставить в российской истории выдающийся след. За ним к власти придет не менее великий правитель, которого Немчина назвал “Великий Гончар” и при его правлении наступит настоящий расцвет и возрождение русской культуры.

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА БУДУЩЕЕ ДЛЯ МИРОВЫХ ДЕРЖАВ    

Павел Глоба, по поводу политической и экономической жизни планеты предсказывает, что в первое двадцатилетние наступившего столетия ей предстоит преодолеть три витка экономического кризиса. Первый виток, который пришелся на 2008 год, уже прошел. Более сильный и опасный может начаться в 2014 году, и его наиболее разрушительный пик приходится на 2015 год. Третья волна кризиса прогнозируется астрологом в 2017-2020 годах. Этот кризис будет не такой сложный, как до этого, но люди сильно устанут от тяжелой жизни, постоянных непрекращающихся стрессов. Если люди смогут преодолеть последствия “Второй Великой депрессии”, то последующие тридцать лет это будет период расцвета и возрождения России.

Еще в 2010 году Павлом Глобой был составлен прогноз, согласно которому тяжелое время ожидает США, а Европейский Союз и Украина и вовсе прекратят существование. До 2020 года будет продолжаться экономический кризис и как итог будет полное изменение мировой политической карты.

Глоба прогнозирует, что Америка потеряет позицию мирового лидера, страна сохранится, но США ожидает большая депрессия. Евросоюз ждет участь еще более печальная. Он разрушится, и в место него возникнут несколько новых объединений. В Северный Союз войдут страны Прибалтики и Скандинавии, а в Южноевропейский Союз объединятся Испания, Италия, Франция. Глоба полагает, что первой из Евросоюза выйдет Германия, испытав на себе всю тяжесть финансового коллапса.

Астролог допускает, что Евросоюз, сможет и сохранится, но только формально, “на бумаге”. На счет НАТО Глоба предсказывает, что в ближайшем времени этот союз несколько усилится, но еще до завершения кризиса перестанет существовать. Астролог отметил, что союз НАТО создавался в год желтого Быка, и именно в эти годы родились Наполеон и Гитлер, заклятые враги России. Сейчас Россия переживает сложный период, именно сейчас она сможет узнать, кто ей друг, а кто враг. Глоба не исключает, что в этом году человечество может стоять на грани Третьей мировой войны

ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЛЯ УКРАИНЫ         

На счет Украины, ближайшего российского соседа, предсказания Глобы это ее распад в 2014 году на три части, две из которых могут войти в состав России. Следует подчеркнуть, что этот прогноз был составлен еще в 2010 году, и астролог увидел будущее Украины, в котором параллельно существуют две администрации, не зависимые друг от друга. Формально территория будет целостна, но Восточноукраинская федерация откажется выполнять указания Киева, фактически став частью России. Для Крыма Глоба проводит параллели, сравнив его с Чечней.

Есть опасения у астролога, что сочетание звезд на 2014 год весьма воинственное (Уран в Овне), это может угрожать войной на Востоке, точно не назвав место, может быть, в Иране. Возможен абсолютно неконтролируемый разгул терроризма. В России, по предсказаниям Глобы, в этом году война не ожидается, лишь бандитские разборки.

Астролог подчеркивает, что с точки зрения исторических параллелей и астрологии, 2015 год довольно интересен. Он отметил, что еще российская великая поэтесса Анна Ахматова обратила внимание на тот факт, что как раз в даты, которые связаны с юбилеями рождения и смерти Михаила Юрьевича Лермонтова происходили ужасные катаклизмы. Через сто лет после рождения М. Ю. Лермонтова началась Первая мировая война, а Великая Отечественная Война – через столетие после смерти. СССР распался в сто пятьдесят лет со дня смерти Лермонтова. В этом году будет двухсотлетний юбилей поэта, и, может быть, этот юбилей несет миру что-то ужасное? Глоба отметил, что это не астрологические прогнозы, но и по астрологическому наблюдению некоторые планеты весьма близки к критическим точкам.

Источник http://shtorm777.ru



Похожие записи:

Предсказания Веры Лион на 2015 год
Предсказания Веры Лион на 2015 год
В разделе: Прогнозы
Нужно отметить, что Вера Лион не склонна называть конкретные даты предсказываемых ею событий.
Прогнозы. Что будет в 2016 году?
Прогнозы. Что будет в 2016 году?
В разделе: Прогнозы
Поможем раскрыть тайну будущих событий. Согласно Восточному календарю, на смену Синей деревянной Козе приходит Огненная Обезьяна. 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама