Прогнозы. Что будет в 2016 году?

Прогнозы. Что будет в 2016 году?

Элеонора Данилова, астролог:

Начнется возврат к своим истокам, к внутренней самости. Выиграют все, кто умеет делать что-то руками. Ремесла, создание чего-то аутентичного и самобытного – все это будет очень востребовано. Пришло время Мастеров, которые могут делать индивидуальный, а не конвейерный продукт. Если вы потеряли работу, стоите на распутье – самое время покопаться в себе, в своих талантах…

(Полный прогноз читайте в газете «Тайна жизни» № 12 за 2015 год)

Анатолий Ращепкин (целитель, экстрасенс):

Год 2016 это год обезьяны. Основная черта обезьяньей натуры – это любовь к провокациям, поэтому чтобы прожить этот год без серьёзных осложнений нужно думать на несколько шагов вперёд и тщательно выверять каждый свой шаг …

(Полный прогноз читайте в газете «Тайна жизни» № 12 за 2015 год)

 Александр и Вера Измайловы, писатели, исследователи древности:                       

Основные события 2016 года. Через события 2016 года Светлые силы вновь заявят миру о необходимости совершенствования духа людей. Каждая душа нуждается в очищении.

По мере продвижения человечества по пути эволюции, будут совершенствоваться, и накапливаться знания, повышающие общий уровень сознания людей. Станут доступны те горизонты познания, которые ранее не могли быть достигнуты. Путь красоты и мудрости будет постепенно входить в повседневную жизнь многих людей. Это будут люди нового духовного мышления. Что касается Тонкого мира и его проявления, то учёными в 2016 году будет сделано несколько неожиданных открытий, с большой научной значимостью …

 (Полный прогноз читайте в газете «Тайна жизни» №1 за 2016 год.)

Султанбекова Шели – астрология Ба цзы, фен-шуй аудит

Энергетические аспекты 2016 года Огненной Обезьяны или Золотая лихорадка. 4 февраля 2016 года - время наступления года Огненной или Красной Обезьяны. Именно этот момент, имеющий отсыл к Тысячелетнему солнечному календарю, считается отправной точкой смены основных энергий года. Сами китайцы, правда, традиционно празднуют Новый год по Лунному календарю (в полночь второго новолуния после дня зимнего солнцестояния), в этом году – 8 февраля. По другой прогностической китайской системе Ци Мень Дун Цзя Обезьяна начнет заявлять свои права уже с 14 или 29 декабря 2015 года (есть разные версии), так что особо чувствительные немного раньше почувствуют веяние нового времени.

Главные энергетические составляющие года – Янский Огонь и Янский Металл. Очень интересное сочетание. Огонь с Неба пытается переделать Металл на Земле.

Янский Металл Шэнь – это та самая Обезьяна, про которую все мы знаем, что она хитра и умна, но, как это не странно, довольно правдива, изобретательна, любопытна/любознательна, честолюбива и решительна, большая шутница и выдумщица…

(Полный прогноз читайте в газете «Тайна жизни» №2 2016 год)

Газету можно приобрести во всех киосках и почтовых отделениях Свердловской области. Подписка принимается на почте, номер по каталогу 53876

Архив газеты



Похожие записи:

Новогодний стол 2017
Новогодний стол 2017
В разделе: Новый год
Чем украсить новогодний стол 2017? Какими блюдами побаловать гостей?
Модные вечерние платья для новогоднего торжества 2017
Модные вечерние платья для новогоднего торжества 2017
В разделе: Новый год
Пройдемся по свежим следам модных показов. Какие вечерние платья облюбовали зимние коллекции известных во всем мире модных домов?
Идеи подарков на Новый 2017 год
Идеи подарков на Новый 2017 год
В разделе: Новый год
Что подарить на Новый 2017 год, чтобы выразить особое отношение к человеку? Как быть искренним в своих проявлениях и поздравить с праздником от души?
Где встретить Новый год 2017?
Где встретить Новый год 2017?
В разделе: Новый год
Вариантов много, все зависит от бюджета и ваших ожиданий.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама