Чего ждать от Огненного Петуха?

Чего ждать от Огненного Петуха?

2017 годом будет руководить Огненный Петух. Кто же он такой? В каких сферах жизни он способен принести наибольшую продуктивность?

Петух – птица пылкая, непоколебимая, эмоциональная, что в вопросе достижения поставленных целей играет далеко не малую роль. Кажется, для Петуха нет невыполнимых задач. Если что-то сперва и не получается, он ищет альтернативные решения и легко добивается успеха.

Стихия Огня символизирует неудержимость, энергию, стремление к личностному развитию и самореализации. Сам цвет огня ассоциируется с любовью, страстью, преданностью и уверенностью в собственных силах.

Зная и грамотно используя ключевые характеристики наступающего года Огненного Петуха, можно контролировать и управлять различными сферами собственной жизни.

Огненный Петух и любовь

На любовном фронте в 2017 году Петух сулит много романтики и позитивных впечатлений. Наступает благоприятное время для узаконивания отношений. Чтобы все это в одночасье не разрушилось, старайтесь лишний раз не демонстрировать свою вспыльчивость, стабилизируйте внутреннее состояние. В этом могут помочь и энергетические практики, и путешествия, и правильное питание…  В общем все, что близко вам по духу и приносит удовольствие.

Если второй половинки у вас еще нет, но она вам действительно нужна, есть все шансы направить свою личную жизнь в нужное русло. Главное помнить, с неба такое счастье само не упадет. Нужно приложить для этого какие-то усилия. Например, записаться в новый тренажерный зал или сходить с друзьями на открытие выставки современного искусства.

Огненный Петух и деньги

Поскольку Петух – отчаянный карьерист, финансовая удача в 2017 году широко улыбнется тем, кто не боится много и добросовестно работать. А чтобы не потерять крупные суммы денег, стоит внимательно отнестись ко всем планируемым покупкам и вложениям. Так, например, если вы приобретаете недвижимость, обратитесь к проверенному юристу, чтобы тот смог отследить все этапы сделки на предмет их выгоды и законности.

Огненный Петух и здоровье

Петух безответственных людей не любит, а потому шутки со здоровьем в 2017 году будут плохи. Проблемы нужно решать незамедлительно, даже если для этого придется взять на работе отпуск. Медицинские обследования, лечение и профилактика болезней окажутся, насколько это вообще возможно, максимально продуктивными.

Все в наших руках!

Автор: Кристина Янина


Похожие записи:

В чем встречать новый год?
В чем встречать новый год?
В разделе: Новый год
Вы уже придумали, в чем будете встречать Новый год? Не стоит оставлять решение этого важного вопроса на самый последний момент. Иначе, в предпраздничной суете вы можете и вовсе забыть о покупке нар...
Игры и конкурсы для Нового года про Петуха
Игры и конкурсы для Нового года про Петуха
В разделе: Игры, загадки
Несколько забавных игр и конкурсов для Нового года, посвященных Петуху.
Где встретить Новый год 2017?
Где встретить Новый год 2017?
В разделе: Новый год
Вариантов много, все зависит от бюджета и ваших ожиданий.
Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год
Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год
В разделе: Гороскоп
Чтобы добиться в следующем году везения, счастья и любви – всем знакам зодиака без исключения, придется хорошенько постараться.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама