В чем встречать новый год?

В чем встречать новый год?

Вы уже придумали, в чем будете встречать Новый год? Не стоит оставлять решение этого важного вопроса на самый последний момент. Иначе, в предпраздничной суете вы можете и вовсе забыть о покупке наряда. В таком случае придется достать первое попавшееся платье и весь праздник сокрушаться, что другие гости одеты лучше вас.

Новогодняя мода для женщин

Одежда

Нас ждет год сине-зеленой козы. Значит, необходимо выбирать наряды именно этих оттенков: от светло-голубых и нежных салатовых до глубоких морских и сочных зеленых цветов. Можно остановить свой выбор на черных, серых и белых, то есть естественных тонах. Главное правило, которого вы должны придерживаться – одежда должна быть выполнена из натуральных материалов! Никакой синтетики. Лен и хлопок позволят чувствовать себя комфортно весь праздничный день, а в вязаном платье из натуральной шерсти вам будет очень уютно. Так как козочка – животное довольно консервативное, не стоит надевать экстравагантных нарядов: кричащее мини или авангардное платье с рваным подолом оставьте для походов на дружеские вечеринки. Для праздничной ночи пусть это будут модели со струящимися юбками, с красиво оформленным декольте. Если же вам хочется выделиться, можете выбрать модные сегодня модели ассиметричного кроя. Например, с бретелькой на одно плечо или с подолом, длина которого сзади и спереди будет отличаться.

Если ваш выбор – простое скромное платье или комплект из юбки и ажурной блузки, сверху вы можете накинуть стильное болеро или мягкий кардиган, сшитые из шерстяных ниток.

Прическа

Идеальный вариант для встречи Нового года 2015 – мелкие кудряшки или красиво уложенные локоны. Хорошим вариантом станут и аккуратно заплетенные косы. В прическе не должно быть небрежности. Конский хвост, модный в прошлом году, в этом уже не столь актуален. Если же вам с такой прической привычнее и удобно, украсьте хвост какой-нибудь яркой деталью.

Украшения

Тренд Нового года 2015 – деревянные украшения. Выбирайте длинные бусы, широкие браслеты, необычные сережки, сделанные из дерева. Коза будет довольна, если вы приобретете кулоны или броши в виде Хозяйки года. Прическу украшайте деревянными заколками необычной формы и ободками. Отличным вариантом станут украшения из самоцветов, подходящие под цвет вашего наряда.   

Новогодняя мода для мужчин

Одежда

Дресс-код для мужчин в Новый год 2015 будет чуть менее строгим, чем для женщин. Они могут выбирать классические костюмы практически любых оттенков (хотя предпочтение все-таки стоит отдать серым, темно-синим, фиолетовым цветам). К ним можно подобрать идеально выглаженную рубашку и до блеска начищенные туфли. Ярким акцентом, чтобы например, составлять гармоничную пару со своей спутницей, можно сделать галстук или бабочку. Но вовсе не обязательно в новогоднюю ночь надевать строгий костюм. Подойдут удобные джинсы с рубашкой или хлопчатобумажной футболкой, кашемировые свитера также очень понравятся Козочке. В этом году становятся популярными фланелевые рубашки. Коза обязательно оценит этот приятный к телу, мягкий материал.

Прическа

Аккуратная стрижка и никакой щетины, даже однодневной. Волосы можно уложить с помощью геля для волос.

Украшения

Лучшим украшением мужского образа станет кашемировый шарф или шейный платок, идеально подобранный к наряду. Что касается мелочей, то это могут быть элегантные деревянные запонки и подобранный к ним зажим для галстука. 

Хозяйка года очень любит комфорт и поэтому ваша одежда должна быть такой, чтобы в ней вы чувствовали себя идеально, не боясь лишний раз выйти на танцпол или поучаствовать в конкурсах.

Автор: Светлана Шигорина



Похожие записи:

В чем встречать Новый 2015 год Синей Деревянной Козы
В чем встречать Новый 2015 год Синей Деревянной Козы
В разделе: Новый год
В последнее время стало модно встречать новый год по восточному календарю.
В чем встречать Новый 2015 год
В чем встречать Новый 2015 год
В разделе: Новый год
В новогоднюю ночь наступающего года Синей Деревянной Козы будут актуальны праздничные наряды в синих, зеленых тонах, а также черного и белого цветов.
Встречаем Новый год 2015 - год Козы
Встречаем Новый год 2015 - год Козы
В разделе: Новый год
Наступающий 2015 год – это год Синей Деревянной Козы, которая смогла прославиться своим неуемным гостеприимством и, конечно, терпимостью.
Где встретить Новый год 2017?
Где встретить Новый год 2017?
В разделе: Новый год
Вариантов много, все зависит от бюджета и ваших ожиданий.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама