Как встречать Новый год

Как встречать Новый год

Год наступит не первого января, а куда позже – 19 февраля. Если сравнивать его с предыдущим годом, нужно  отметить, что этот будет значительно спокойнее: Овца – короткое животное, а потому никаких особенных потрясений и радикальных перемен не предвидится. Можно расслабиться и приготовиться пожинать многочисленные плоды прошлогодних трудов, а это повод особенно радостно встретить Новый 2015 год. 

Если вы приготовились отметить праздник с размахом и «громко», возможно, это не самая удачная идея. Стеснительная Козочка не будет в восторге от больших компаний и шумных дискотек. Встречать этот год нужно в семейном кругу или с самыми-самыми близкими друзьями, а уж когда прогремят Куранты, будут вручены подарки с поздравлениями и загаданы желания, можно будет отправиться «в люди» и хорошенько повеселиться.  Только помните: Козочка отличается изысканностью вкусов, так что развлечения должны быть достойными этой особы. В общем, не переборщите с песнями и плясками. Тут с восточной астрологией соглашается и русская народная мудрость: баян Козе не очень-то и нужен.

Еще один вариант встречи Нового года – это отправиться за город. Коза – сельская жительница, и идея нарядить елку прямо во дворе, приготовить что-то на углях, а после жаркой баньки бухнуться в пушистый снег придется ей по нраву. Отправляйтесь на дачу или на турбазу, первое утро встретьте на лыжах или на коньках, а можно и просто за веселой игрой в снежки – чем не начало удачного года?

Как украсить дом на Новый год

У вас остались синие шары, ленты и серпантин, а также деревца бонсай? Они вам пригодятся и для встречи наступающего года. Как и прошлогодний талисман, Коза (или ее астрологическая близняшка Овца) в этот раз принадлежат к стихии дерева, да и цвет остался прежним – синим. Но это не значит, что нужно все повторить! Мягкость и утонченность символа года обязательно должны проявиться в украшении дома.



Похожие записи:

Новогодний образ 2015: наряд, обувь, аксессуары
Новогодний образ 2015: наряд, обувь, аксессуары
В разделе: Новый год
Встречаем Год Козы в правильном образе. 
Сервировка стола на 2015 год Козы
Сервировка стола на 2015 год Козы
В разделе: Новый год
Декор стола рекомендуется выдержать в белых, голубых, синих и серебристых тонах, ведь цвет символа года — синий.
Что нас ждет в 2016 год?
Что нас ждет в 2016 год?
В разделе: Новый год
2016 год какого животного? Как встречать новый год?
Как встретить 2019 Год Свиньи?
Как встретить 2019 Год Свиньи?
В разделе: Новый год
Какие требования у символа года – земляной свиньи. Грядущий год пройдет под покровительством земляной желтой свиньи или кабана, животное по сути своей миролюбивое, но все же есть некоторые ве...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама