Предсказания Веры Лион на 2015 год

Предсказания Веры Лион на 2015 год

О ПРИРОДНЫХ ЯВЛЕНИЯХ       

Наша голубая планета, по мнению провидицы, будет все также лояльна к своим зачастую нерадивым жителям, как и прежде. Ледники продолжат таять, но мы этого даже не почувствуем. Полюса сместятся, но не намного, так что тоже ничего критичного не случится. Кстати, Вера Лион утверждает: все предсказания о том, что однажды целые участки суши уйдут под воду, — чистая спекуляция. Да, потихоньку прибрежные территории затопляться будут, — говорит она, — но все континенты останутся существовать, пока существует и сама Земля.

Вулканы будут благополучно «спать», и даже если извержения каких-нибудь из них и произойдут, то это можно будет рассматривать, скорее, как интересное зрелище, а не как повод для беспокойства.

ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ               

Мир будет все больше и больше рассматривать Россию как мирового лидера. До полного утверждения в этой роли стране еще далековато, но прогресс, по мнению предсказательницы, будет налицо.

Пропорционально усилению России начнет ослабляться Китай. Не факт, что мир это почувствует именно в 2015 году, однако первые «ласточки» — еще незаметные и, на первый взгляд, незначительные — появятся уже в это время.

Проблемы ожидают и Соединенные Штаты. Здесь тоже, скорее всего, будет казаться, что все в норме и ничего фатального не происходит, а между тем в стране возникнет явное недовольство большого числа американцев, которое уже впоследствии (причем уже в течение ближайших нескольких лет) приведет к революции, а затем и к развалу государства.

Родному Казахстану Вера Лион пророчит то, что в 2014 году происходит на Украине. В частности, это проявится в ограничениях по языковому (и этническому, соответственно) признаку. В стране станут притеснять русскоязычных граждан, а затем «под шумок» и других «неказахов». Итогом этого нагнетания станет серьезный кризис и значительный отток жителей из страны.

В мире появится тенденция к массовому недовольству Ватиканом. Возможно, проявятся кое-какие грешки высокопоставленных служителей католической церкви. Кроме того, скажется всеобщее падение нравов и нежелание людей этой веры подчиняться хоть какому-нибудь ограниченному своду религиозных ограничений и правил. На практике это может, в частности, выразиться в вандализме — люди станут крушить статуи Римских Пап, установленных в Ватикане.

Для Украины на 2015 год предсказаны печальные события в судьбах некоторых из представителей нынешней «власти» в Киеве. Некоторые из них и вовсе окончат свою жизнь трагически. Попытки вступления в ЕС не прекратятся, но, судя по всему, это не приведет к желаемому результату (во всяком случае, в 2015 году). Не видит ясновидящая на этот год и возможности примирения между восточной и западной Украиной. Люди будут все так же настроены категорично и готовы с оружием в руках отстаивать свои дома и идеи. Хотя применять его придется все меньше и меньше. Януковичу Вера Лион пророчит перспективы остаться единственным легитимным руководителем страны до окончания сроков его президентства. А это означает, что на Украине грядут выборы-2015, и выбран на них будет интеллигентный молодой мужчина, каким-то образом связанный с образом льва. Что символизирует в данном случае лев — город Львов или что-то иное, — ясновидящая пока не уточняет.

О ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ     

Высшие силы подарят миру нового Порфирия Иванова. Не факт, что этот человек получит известность и возможность распространять свое учение и опыт на большие массы людей именно в 2015 году. Однако, почин его деятельности, считает Вера Лион, придется именно на этот год.

Человечество не сделает ничего для того, чтобы прекратить создание и употребление генномодифицированных продуктов. Как следствие, еще больше увеличится количество раковых больных и внешних проявлений разного рода мутаций. Мутаций станет столько, что волей-неволей люди начнут искать в этом закономерности и взаимосвязи.

Появится новая смертельно опасная болезнь. Она будет поражать только мужчин и только во время половых актов. Вера Лион называет это Божьей карой за блуд. Люди далеко не сразу поймут, что речь идет именно о новой болезни, потому что она будет протекать в скрытой форме (кстати, уже и сейчас некоторые мужчины больны ею), и некоторое время ее будут принимать за СПИД. Понимание истинного положения вещей придет тогда, когда в мире существенно снизится число гомосексуалистов.

МОРАЛЬ, САМОРАЗВИТИЕ, ТВОРЧЕСТВО          

На планете значительно увеличится количество верующих людей. Речь не о какой-то конкретной религии, а об общем числе людей, принявших Бога в сердце. Это будет связано с тем, что поступки верующих людей будут все более и более убедительными и станут привлекать к себе внимание многих жителей планеты.

На Земле ощутимо увеличится количество людей с особыми способностями, необыкновенным умом и высочайшим духовным уровнем. Это посланники от высших сил, которые прибудут на Землю с целью помочь нам, простым смертным, сделаться разумнее, гуманнее и усилить свою духовность.

В мире зазвучит новое имя. Это будет писательница уровня Астрид Линдгрен или же Джоан Роулинг. Ее творчество преодолеет все границы и языковые барьеры.

Нужно отметить, что Вера Лион не склонна называть конкретные даты предсказываемых ею событий. А еще у нее не так уж много долгосрочных пророчеств. Она подчеркивает, что будущее многовариантно, и немало ее видений актуальны только на данный момент. В дальнейшем же им на смену могут приходить новые, которые либо уточняют информацию, полученную ранее, либо дают новую пищу для размышлений. Все это дает и нам основания полагать, что даже самое негативное предсказание может не исполниться. Но не потому, что предсказательница ошиблась, а потому что люди ушли от той линии своего будущего, по которой они шагали на момент получения предсказания.

Ирина Заводина, http://www.predskazanie.ru/



Похожие записи:

Предсказания прорицателей и экстрасенсов на 2015 год
Предсказания прорицателей и экстрасенсов на 2015 год
В разделе: Прогнозы
Никто не станет спорить, что предсказания и пророчества людей, наделенных даром видеть будущее, являются практически единственным источником знаний о будущем.
Прогнозы. Что будет в 2016 году?
Прогнозы. Что будет в 2016 году?
В разделе: Прогнозы
Поможем раскрыть тайну будущих событий. Согласно Восточному календарю, на смену Синей деревянной Козе приходит Огненная Обезьяна. 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама