Модные цвета 2015 года

Модные цвета 2015 года
Цвет является одним из самых мощных проявлений стиля. Правильно подобранная цветовая палитра, поможет не только подкорректировать тон кожи, но и придать настроение любому образу.
Ниже представлены только самые модные цвета зимы, весны и лета 2015 года:

1. Sangria – очень интересный и благородный темный оттенок розово-красного цвета. Многие наверняка, знают об одноименном напитке, название произошло от испанского слова «sangre», что в переводе означает «кровь».

2. Aurora Red – это более сложный темный оттенок розово-красного, который практически всегда в моде у представительниц прекрасного пола.

3. Mauve Mist – элегантность и романтика в одном флаконе. Прекрасный светлый оттенок фиолетового просто необходимо иметь в зимнем гардеробе каждой девушки, особенно, если сами модные модельеры представляют его в своих коллекциях.

4. Radiant Orchid – цвет прекрасной фиолетовой орхидеи.

5. Cypress – величественный цвет кипариса, который придаст вам благородства.

6. Bright Cobalt – зеленоватый оттеночек темно-синего цвета.

7. Royal Blue – модный роскошный синий цвет, его название говорит само за себя.

8. Aluminum – стальной оттенок, который будет в моде зимой, весной и летом 2015 года и который хорошо сочетается с выше перечисленными модными цветами.

9. Cognac – интересный тон привычного для нас коричневого цвета будет востребован по большей частью весной 2015, но и зима с удовольствием принимает его в свои модные коллекции.

10. Misted Yellow – оттенок желтого, придающий больше весеннего настроения, который тоже в моде и хорошо сочетается с Cognac.

Источник http://2015godkozy.com  

 


Похожие записи:

Модные брюки весна-лето 2015
Модные брюки весна-лето 2015
В разделе: Мода
Брюки-бананы – модный тренд весны-лета 2015 С одной стороны они невероятно эффектные и стильные, с другой – могут сыграть злую шутку с вашей фигурой. Брюки-бананы можно и нужно носит...
Модные блузки весна-лето 2015
Модные блузки весна-лето 2015
В разделе: Мода
Блузки-рубашки Вспоминая прошлую весну, сразу на ум приходят блузки-рубашки в мужском стиле, которые не утратили своей актуальности и в нынешнем сезоне. Однако есть нюансы. К примеру, очень стил...
Модные плащи и куртки весна 2015
Модные плащи и куртки весна 2015
В разделе: Мода
Весна порой преподносит нам неожиданные сюрпризы
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама