Модные женские прически 2015 года

Модные женские прически 2015 года

Накануне 2015 года дизайнеры единогласно пришли к выводу, что самым модным цветом волос станет натуральный. Легкое мелирование или колорирование в комбинации с естественными оттенками волос создадут для вас неповторимый и, самое главное, актуальный образ. Дизайнеры отмечают, что в моду войдут распущенные женские волосы и модные прически в стиле ретро, с правильным пробором, приветствуется гофре. Как ни странно классический пучок также занял свою нишу среди трендов нового 2015 года.

Как бы там ни было, современные модницы не спешат расставаться с локонами – писком уходящего 2014 года, именно поэтому подавляющее количество модельеров включило в свои модные коллекции естественные локоны.

Модели Кристиан Диор продемонстрировали прически 2015 года на своих головах в виде эффектных зачесов назад, избавленных от вычурности и неестественности. Для любительниц причесок на короткие, средние и длинные волосы модельеры оставили каре с прямой челкой или вообще без нее. Приветствуется использование оригинальных аксессуаров.



Источник 2015godkozy.com

Комментарии (1)
людмила # 1 января 2015 в 11:36 0
мне очень нравится такой стиль.

Реклама