Модные женские ароматы – 2019

Модные женские ароматы – 2019

Носить на себе туалетную воду и духи – тоже искусство. Какие же модные ароматы стоит выбирать в следующем году?

Аромат от Dior, уже ставший классикой  – Dior Addict, сочетает в себе нотки розы, жасмина, цветов кактуса. Дополняют их ежевика, лист мандарина, ванили и сандала.

На одной ступеньке с ним стоит аромат Miss Dior, который нравится представительницам прекрасного пола за свой сладковатый, но не навязчивый запах.

Нотки жасмина, иланг-иланга и цитрусов объединились в духах Dior Cuir Cannage.

Бренд Oskar de la Renta  выпустил еще один аромат для невест. Женственный и утонченный аромат духов Something Blue обязательно понравится молодым девушкам.

Gucci представит новый цветочно-древесный аромат, сочетающий в себе нотки апельсинного цвета, амбры, иланг-иланга, сандала… Туалетная вода Gucci Bamboo создана в честь легендарной сумки с бамбуковыми ручками. Их будет отличать насыщенный, но при этом женственный запах.

Представит новый аромат и Rihanna.  Шестой по счету аромат от певицы будет сочетать в себе ноты рома, мандарина, смородины, жимолости, сандала, розовой фрезии.

Останется в тренде и аромат, покоривший модниц необыкновенным сочетанием. В Womanity от Thierry Mugle соединились ароматы инжира, клубники и осетровой икры.

 

А какой любимый аромат у вас?

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама