Новогодние платья для маленьких модниц

Новогодние платья для маленьких модниц


Занимаясь подготовкой к празднованию Нового года, родители уделяют особое внимание детскому наряду. Конечно, хочется, чтобы ребенок был неотразим в новогоднюю ночь. В последнее время одежда для малышей все чаще походит на взрослые предметы гардероба, только в уменьшенном варианте. Детские луки также следуют всеобщим модным тенденциям, поэтому маленькая принцесса при грамотном выборе наряда будет на одной волне с модницей мамой.

 

Зимой 2018 года актуальны сдержанные классические фасоны, пастельные и спокойные темные оттенки, об этом стоит помнить при выборе платья для дочери на Новый год.

Платье-трапеция

Популярное платье-трапеция идеально подойдет для наряда на праздник. Фасон такой модели не стесняет движение активного ребенка, при этом подчеркивает нежный возраст малышки. Гармонично смотрятся такие платья, как сдержанных тонов, так и с ярким, тематическим принтом.

Короткое платье можно сочетать с ласинами или легинсами, варианты подлиннее – просто с колготками. Останавливаясь на модели без рукава, образ идеально дополнит вязаный свитер или кардиган.

Платье baby-doll

Данную модель отличает от предыдущей многоярусное расширение к подолу. Такой крой создает невероятно легкий и воздушный образ, который подчеркивается и за счет выбора соответствующих тканей, шифона или тонкого хлопка. Нежные однотонные оттенки дополнят невинный детский лук.

Платье с воланами

Выбор настоящей принцессы, такой вариант создаст для малышки праздничное настроение и перенесет девочку в сказку. Для романтичного образа платье можно украсить бантом, распустить волосы и немного завить их. Длинные версии такого наряда гармонично смотрятся с воланами на рукавах. Подчеркнуть новогодний стиль можно за счет выбора цвета или дополнительных аксессуаров в виде заколок и бижутерии.

Платье сарафан

Совсем маленьким модницам на Новый год стоит приобрести сарафан, это практичный и удобный вариант для юной непоседы. Праздничные нотки в образ добавят нарядные блузы, браслетики и украшения для волос.

Бальное платье

Почувствовать себя настоящей Золушкой девочка может в бальном платье. Пышные фасоны из фатина актуальны всегда, если малышка хочет такой наряд, то смело можно исполнять мечты принцессы. Такой образ, несомненно, привлечет внимание всех гостей на празднике и подарит малышке массу впечатлений. Кстати, такой наряд легко шьется и в домашних условиях, в интернете представлены эскизы с пошаговыми инструкциями.

Подбирая платье для маленькой модницы, не стоит забывать о том, что вечеринки обычно длятся ни один час, важно, чтобы наряд был удобным и не стеснял движения ребенка. Главный критерий выбора – улыбка на лице малышки.

Автор: Юля Савина



Похожие записи:

Новый год – 2015: что надеть в праздничную ночь?
Новый год – 2015: что надеть в праздничную ночь?
В разделе: --Корневой раздел--
Стоит ли говорить, что новогодний наряд должен быть изысканным. Чему лучше отдать предпочтение?
В чем встречать 2017 год?
В чем встречать 2017 год?
В разделе: Новый год
О цветовой палитре, украшениях и французском стиле в новогоднюю ночь.
Модные вечерние платья для новогоднего торжества 2017
Модные вечерние платья для новогоднего торжества 2017
В разделе: Новый год
Пройдемся по свежим следам модных показов. Какие вечерние платья облюбовали зимние коллекции известных во всем мире модных домов?
Что надеть на новогоднюю вечеринку?
Что надеть на новогоднюю вечеринку?
В разделе: Новый год
Приближающийся год земляной собаки актуально будет встречать в желтом, зеленом, синем наряде или соответствующих оттенках.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама