ТОП-7 модных трендов 2017 года

ТОП-7 модных трендов 2017 года

Новый год – время для обновлений. В том числе и для вашего гардероба. Предлагаем вашему вниманию семерку «горячих» трендов наступающего года.

 

Тренд №1 – рюши и воланы

Особенно актуальны данные модели будут в теплое время года. Платья, юбки и даже жакеты со всевозможными оборками и воланами предлагают такие дизайнеры как Fendi, Francesco Scognamiglio, Philosophy di Lorenzo Serafini и другие.

Тренд № 2 – блеск металла

Сверкать в платьях и костюмах цвета «металлик» обязывает мода следующего года. Выбирайте сияющие платья, блестящие жакеты и брючные костюмы. Вдохновляйтесь коллекциями Roberto Cavalli, Genny, Max Mara, Jil Sander.

Тренд № 3 – леопард

Любительницы анималистических принтов могут ликовать: снова в тренде леопардовая расцветка. Идеально, если она будет украшать верхнюю одежду – пальто, кожанки. Хотя среди модных коллекций от Roberto Cavalli, Giamba, Aigner, Just Cavalli и Ermanno Scervino встречаются и весьма симпатичные платья.

Тренд № 4 – Кожа

Натуральная кожа занимает лидирующие позиции уже несколько сезонов подряд. Комбинезоны, косухи, брюки, юбки, платья – выбирайте все, что ваша душа желает, и вы точно не прогадаете! Перед шопингом изучите коллекции Diesel, Tods, Christiano Burani, Philipp Plein, Chloe и других модных дизайнеров.

Тренд № 5 – Укороченные брюки

Причем в тренде длина не по щиколотку или 7/8, как было модно в прошлом году, а чуть ниже колена. Что касается фасона, то популярны расклешенные модели, со стрелками или манжетами. Наглядно варианты представлены в коллекциях Elisabetta Franchi, Brunello Cucinelli и Dolce & Gabbana.

Тренд № 6 – Вельветы и бархат

«Плюшевые» материалы готовы появиться в гардеробе каждой уважающей себя модницы, в следующем году эти два материала на вершине модного Олимпа. Платья, пальто и жакеты из вельвета и бархата можно встретить в коллекциях Roberto Cavalli, Christiano Burani, Trussardi и Giorgio Armani.

Тренд № 7 – Мундир

Солдатскую выправку и строгость образу придаст один из свежих трендов 2017 года – военный мундир или гусарская форма. Носить его стоит с укороченными брюками, ботинками на шнуровке или туфлями на каблуке. Обратите внимание на линейку жакетов от Ermanno Scervino.

,

Автор: Светлана Шигорина



Похожие записи:

Мода 2015
Мода 2015
В разделе: Мода
Мировые дизайнеры всегда стремятся пораньше определить модные тенденции предстоящих сезонов, чтобы мода 2015 вступила в свои права во всем всеоружии.
Модные джинсы весна-лето 2015
Модные джинсы весна-лето 2015
В разделе: Мода
Джинсы - самая практичная одежда, они никогда не выходят из моды
Модные повседневные платья весна-лето 2015
Модные повседневные платья весна-лето 2015
В разделе: Мода
Красивое платье предоставляет женщине возможность всегда оставаться привлекательной
10 трендов сезона весна-лето 2016
10 трендов сезона весна-лето 2016
В разделе: Мода
Fashion-индустрия каждый сезон предлагает нам что-то новое и интересное. А чтобы быть во всеоружии, уже пора составлять список must have-трендов, которые точно должны поселиться в гардеро...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама