Упаковка для новогодних подарков

Упаковка для новогодних подарков

Если вы хотите, чтобы ваш подарок получился по-настоящему интересным и интригующим, читайте наш материл и выбирайте подходящий вариант для упаковки новогодних подарков.

  1. Упаковка для новогодних подарков из бумаги

Самый простой, но при этом самый стильный на сегодня вариант – это упаковка из крафтовой бумаги, о которой мы писали здесь.

Из бумаги можно делать различных животных, снеговиков, сказочных персонажей. Для декора подарков запаситесь еловыми веточками, ягодами, разноцветными помпонами, шерстяными нитками, пуговицами, кружевом, небольшими елочными игрушками и т.д. Дополните ваш подарок биркой, ярлыком, вырезанной снежинкой или красиво сложенной кружевной салфеткой. Украсьте ваш подарок рождественскими леденцами или имбирным печеньем, и он будет не только полезным, но и вкусным. Вы можете использовать бумагу и в качестве открытки. Для этого просто напишите на упакованном подарке свои искренние пожелания.

 

  1. Новогодняя упаковка подарков из ткани

Для такого варианта упаковки вам понадобится любой кусок материи, в которой вы просто завернете свой подарок. Наиболее простой вариант - поместить  подарок в центр и связать концы ткани друг с другом. Оригинально и уютно будут выглядеть подарки в «вязаных» мешочках, упаковки из фетра или шерсти. Очень хорошо дарить в «вязаной» упаковке кружечки или бутылки с глинтвейном. Такую упаковку легко сделать, используя старую шерстяную кофту или, например, шарф.

 

 

  1. Упаковка подарков из стеклянных и жестяных баночек

Запаситесь баночками в ближайшем хозяйственном магазине или съездите в IKEA. Для внутреннего наполнения можно использовать опилки, мишуру или дождик, бумагу или сизаль. Сверху закройте баночку крышкой или сделайте ее из бумаги и перевяжите шпагатом. Для оформления самой баночки можно использовать декоративные наклейки, фигурки из фетра, палочки корицы, засушенные дольки цитрусовых и т.д.



Похожие записи:

Как не ошибиться с подарком на Новый Год
Как не ошибиться с подарком на Новый Год
В разделе: Статьи
Перед самым Новым годом наступает час икс, знаменуемый отчаянной беготней граждан по неустанно работающим в эту пору магазинам подарков – в поисках хоть чего-нибудь, потому что совсем не дари...
20 идей новогодних подарков
20 идей новогодних подарков
В разделе: Статьи
Большинство из нас ежегодно даёт себе обещание к следующему празднику готовиться заранее, продумывать и покупать подарки заблаговременно.
Выбираем новогодний подарок по знаку зодиака
Выбираем новогодний подарок по знаку зодиака
В разделе: Статьи
Как угадать с подарком на Новый год подскажут специалисты: стилист Александр Белов и астролог Татьяна Орлова.
Необычные подарки на Новый год
Необычные подарки на Новый год
В разделе: Статьи
Включите изобретательность при выборе подарков родным, коллегам и друзьям! [...]
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама