Как встретить Новый год с коллегами

Как встретить Новый год с коллегами

 

Ни для кого не секрет, что Новый год семейный праздник, но большинство из нас львиную долю времени проводит именно на работе. Для того чтобы атмосфера в коллективе была благоприятной, полезно проводить неформальные мероприятия. Новый Год прекрасный повод устроить корпоратив.

 

Самый примитивный и распространенный сценарий новогодней вечеринки с коллегами – отметить непосредственно в офисе. Этот вариант подходит для небольших компаний, руководство которых не планирует тратить крупные суммы на посиделки. Обсудите меню, распределите обязанности, пропишите развлекательную программу в виде конкурсов и тогда застолье пройдет весело.

 

Встретить Новый год с сотрудниками можно в кафе или ресторане. Единственное, о чем стоит действительно позаботиться – это заблаговременно выбрать и забронировать площадку. Такой вариант проведения корпоративов пользуется огромной популярностью, поэтому уже в октябре стоит заняться вопросом подбора заведения. Зато само торжество пройдет без головоломок, столы будут накрыты, зал празднично оформлен, да и развлекательная программа зачастую включена в стоимость.

Развиваем командный дух. Для любителей неординарных тусовок будет полезным рассмотреть вариант со страйкболом, веревочным парком, квестом или боулингом. Коллектив, несомненно, весело проведет время, сплотится и будет что обсудить потом за обедом.

Отметить Новый год на широкую ногу, можно отправившись в путешествие. Это необязательно должны быть жаркие страны или другие континенты. Наверняка по соседству с вашим городом есть интересные места, достойные внимания. Главное позаботиться заранее о транспорте, хорошенько обсудить все с коллективом и вперед к новым впечатлениям!

Каким бы не было место проведения Новогоднего корпоратива, хорошее настроение – основная составляющая успешной вечеринки.

Автор: Юля Савина



Похожие записи:

Как отметить Новый год с коллегами
Как отметить Новый год с коллегами
В разделе: Для корпоратива
День народного гуляния.... Сценарий рассчитан на проведение корпоративного новогоднего праздника
Карнавальная ночь
Карнавальная ночь
В разделе: Для корпоратива
Интересный сценарий для проведения новогоднего корпоратива
Игры для корпоратива
Игры для корпоратива
В разделе: Для корпоратива
У вас намечается шумная вечеринка со множеством гостей или у вас корпоратив, и вы хотите отметить новогоднюю вечеринку весело? Здесь [...]
Новогодний корпоратив
Новогодний корпоратив
В разделе: Для корпоратива
Веселый Новый год в кругу коллег
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама