Прогноз на 2023: «В год 300-летия Екатеринбург накроют мощные энергии»

Прогноз на 2023: «В год 300-летия Екатеринбург накроют мощные энергии»

Таролог и нумеролог Марианна Агафошина, которая каждый день знакомит зрителей ТВ-3 со свежими предсказаниями, уже знает, что ждёт екатеринбуржцев в наступающем 2023-м году. Она совместила точную дату основания Екатеринбурга и матрицу следующего года и составила эксклюзивный прогноз для жителей города. Чтобы получать такой прогноз каждый день и быть готовым к любой неожиданности, включайте «Утренние гадания» на ТВ-3!


ЭНЕРГИЯ СИЛЫ И ДЕНЕГ

В 2023-м Екатеринбург отметит своё 300-летие, и это – юбилей с завораживающе сильными энергиями. Матрица года показывает, что город ждёт лавина интересных событий, что, конечно, логично для такой даты. Но кроме того, именно на этот год в матрице судьбы Екатеринбурга выпадает «Код миллионера», что означает всплеск энергии денег. Город будет расти, развиваться и богатеть, а с ним – и его жители.

Екатеринбуржцев ждут новые проекты и позитивные открытия, их ресурсное состояние будет однозначно в плюсе. В 2023-м можно ожидать появление на федеральном уровне новых звёзд и знаменитостей из Екатеринбурга. Матрица показывает мощные личные энергии – в том числе на уровне карьеры и профессионального роста.

Главное, помните, что реализация себя чревата затратами, поэтому в следующем году стоит тщательнее следить за своим здоровьем и за состоянием своего тела. И обязательно делитесь своей энергией с другими! Помогайте людям – и жизнь будет так же щедра к вам. 

РАСШИРЯЙТЕ ГРАНИЦЫ

В 2023-м екатеринбуржцам стоит чаще задумываться о чём-то по-настоящему большом, я бы даже сказала – великом. Нужно учиться расширять свои границы и рамки, в том числе, и в буквальном смысле. В следующем году уральцам предстоит много путешествовать и жить в самых разных точках планеты. Не забывайте нести миссию миротворца и способствовать решению конфликтов – так вы получите ещё больше поддерживающей энергии.

2023-й — это вообще год перемен и отличное время для новых возможностей. Тем, кто занимает не своё место, нужно пройти переоценку. Не пытайтесь представить себя на месте другого, лучше постарайтесь проявить себя по-новому. Не судите других – начинайте экспериментировать, чтобы на примере реальных дел и результатов убедиться в правильности выбранного направления развития. 

НЕ БОЙТЕСЬ ПЕРЕМЕН

В новом году я желаю жителям Екатеринбурга процветания. Смело идите навстречу переменам – особенно, если вы чувствуете, что засиделись на одном месте. Ни в коем случае не вступайте в конфликты – несите миссию миротворца на Земле, избавляйтесь от своих страхов, молитесь за всё человечество. Предстоящий год будет к вам щедр – но и вы проявите великодушие: дух екатеринбуржцев может помочь всей стране!

Вас ждёт очень сильный и перспективный год – не упустите свой шанс и воспользуйтесь им сполна!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама