Прогноз нумеролога

Прогноз нумеролога

Рассмотрим 2021 год через нумерологический расчёт. Если сложить все цифры 2021=2+0+2+1=5.


Что означает 5 по нумерологии? Каждая цифра вызывает свои вибрации и они влияют на тенденции года. Какие же вибрации ждут нас в 2021 году?

Опишу общие тенденции, которые будут так или иначе влиять на всех нас.

В этот год полезно налаживать контакты, расширять связи, кругозор, выходить из дома, передвигаться, путешествовать, показаны длинные и короткие поездки. Узнавать что-то новое, начать или закончить учёбу, будут приходить идеи для разруливания ситуаций. Обостриться интуиция, это год, когда нужно меньше думать- больше чувствовать, основываясь на этом делать выбор. Пятёрка очень чувственная, любит получать удовольствие от жизни- вкусная еда, свечи, вино. Так же это любовь, страсть. Очень сильное творческое начало. Будет очень тяжело держать себя в каких-либо рамках.

Это число предпринимателя, человек знает, как извлечь выгоду и получить прибыль. Это число руководителя, лидера во всём и всегда, который способен вести за собой людей.

Так же пятёрка не стабильна, импульсивна, может не доводить дела до конца.

Это предвестник больших перемен, изменений, трансформации, развития. Пятёрка не терпит ограничений- это год свободы, полное неприятие никаких правил и ограничений. Как это отразиться на событиях, будет зависеть от мудрости руководства любого уровня. Возможны изменения в военной сфере.

Будет много изменений в системах, компаниях, ребрендинги, смена направлений и деятельностей, слияния крупных холдингов и объединение систем. Появятся новые лидеры, новые неожиданные игроки на политической арене, обострения военных конфликтов, революции. Могут быть стихийные бедствия и техногенные катастрофы. Спокойным год точно не будет!

Это общие тенденции года для всей планеты, для всех стран.

Совет на год: развивайте интуицию, поучитесь новому, расширяйте свой кругозор, избегайте предсказуемости и используйте свою способность приспосабливаться к обстоятельствам.

Автор: Анастасия Лапушкина, психолог, нумеролог, куклотерапевт

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама