Приметы Нового года

Приметы Нового года

Говорят: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Это справедливо и по отношению к первым двенадцати дням года. Каждый день отвечает за определенную сферу нашей жизни, раскрывает перед нами новые возможности.

Первый день нового года

Все, что происходит с вами и вокруг вас сегодня, в первый день года, говорит о том, каким образом в этом году вы будете искать и находить (или не находить) себя, реализовывать свой богатый личностный потенциал. Постарайтесь все решения принимать самостоятельно — это залог того, что в течение года у вас не будет неразрешимых ситуаций.

Второй день нового года

Сегодняшний день посвящен нашим отношениям с материальным миром. Нежелательно проявлять как скупость, так и расточительность. Хорошо, если в этот день у вас будут незапланированные денежные поступления. Получать подарки в этот день рискованно: можете оказаться в материальной зависимости от дарящего на целый год. Можно строить материальные планы, планировать личный и семейный бюджет.

Третий день нового года

Третий день предназначен для работы с информацией, для обучения. Оттого, как мы сегодня воспринимаем уроки жизни, какую информацию получаем и передаем, во многом зависит то, чему и как мы будем учиться, а также наши взаимоотношения с ближайшим окружением. Те, кто посплетничает сегодня о своих знакомых, рискуют сами стать героями сплетен и слухов на весь год.

Четвертый день нового года

Четвертый день посвящен нашим отношениям с землей, недвижимостью, родиной, предками. Полезно будет помянуть предков, заняться восстановлением родового древа.

Пятый день нового года

Пятый день показывает то, с какой любовью мы можем встретиться в течение этого года, каковы будут наши отношения с подрастающим поколением, сможем ли мы раскрыть свой творческий потенциал. Хорошо в этот день воплощать творческие планы в реальность, устраивать романтические свидания. Хотите детей? Занимайтесь любовью именно сегодня!

Шестой день нового года

Этот день определяет нашу работу и состояние нашего здоровья в течение года. Хотите, чтобы работалось легко и радостно? Тогда займитесь сегодня тем, что вам по-настоящему нравится, чем вы хотели бы заниматься в наступившем году. Если у вас есть проблемы со здоровьем — начните лечение или постройте план восстановления здоровья. Неплохо заняться профилактикой заболеваний, любыми оздоровительными практиками.

Седьмой день нового года

День покажет, как мы будем искать и добиваться гармонии в своей жизни. Один примет решение о ремонте квартиры, другой — о переезде в тихий зеленый пригород, а третий сделает любимой предложение… Все зависит от того, чего именно нам недостает для того, чтобы ощущать гармонию и целостность. А для этого надо обрести стержень, познать себя.

Восьмой день нового года 

Восьмой день подскажет, какие стрессы и неприятности могут нас подстерегать, и те способы, которые помогут нам выйти из сложных ситуаций с честью.

Девятый день нового года

Девятый день в лучшем случае может вывести нас на высшие духовные цели. Это день поиска себя, своего пути. Хорошо провести девятый день в поездке, еще лучше — отправиться в паломничество к святым местам.

Десятый день нового года

Десятый день дает нам знаки и подсказки о том, как мы сможем добиться желаемого, достичь максимума, взойти на вершину. Если ваша цель — профессиональные успехи, то сегодня от результатов вашей работы и от ее оценки руководством зависят успехи всего года, а также обрисовываются ваши карьерные перспективы. Если сегодня что-то не задалось — не спешите расстраиваться. Зато теперь вы знаете, что именно является главным препятствием на пути к успеху, и можете это препятствие устранить.

Одиннадцатый день нового года

Одиннадцатый день покажет, перед каким основным выбором мы можем оказаться в наступившем году, ту гармонию, которую вы можете выстрадать. Это же и день непредсказуемых ситуаций. Благодаря сегодняшним событиям мы можем подготовиться к тому, что та или иная сфера нашей жизни будет не всегда зависеть только от нас.

Двенадцатый день нового года

Двенадцатый день полон тайн и загадок и в лучшем случае дает нам возможность подобрать к ним ключики, научиться раскрывать секреты.

Источник http://mynovyjgod.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама