Новинки отечественного кинематографа 2018

Новинки отечественного кинематографа 2018

 

В будущем году ожидается немало премьер российского кино, режиссеры, продюсеры, актеры и сценаристы постарались, чтобы зрителю было что посмотреть на большом экране. Итак, представляем вашему вниманию релизы самых ожидаемых отечественных фильмов в 2018 году.

 

В первый день нового года запланирован показ анимационного фильма «Чудо-Юдо». Это история о том, как Царевич Иван отправляется спасать похищенную красавицу Василису. Помогает в поисках юноше встретившийся по пути дракончик Чудо-Юдо, который далеко не тот, за кого себя выдает.

 

Комедия «Ночная смена» о потерявшем работу на заводе Максиме, который для того, чтобы прокормить семью устраиваться подрабатывать стриптизером. Скрывая свое место работы от семьи, молодой человек попадает в череду забавных ситуаций.

Три новеллы в одном фильме увидят зрители на премьере «Счастья! Здоровья!». События будут разворачиваться вокруг трех разных историй любви, трех свадеб и трех совершенно разных культурных традиций.

В день всех влюбленных ожидается выход мелодрамы «Лед». Вот-вот мечты талантливой фигуристки станут реальностью, ее заметил легендарный спортсмен. Однако одна ошибка Надиного партнера приводит ее на больничную койку. И когда, казалось бы, больше нет спорта и нет планов на счастливое будущее, в жизнь девушки приходит большая любовь.

В подарок представителям сильного пола на 23 февраля на экраны выйдет продолжение всем полюбившегося «О чем говорят мужчины». Знаменитая четверка отправляется в Питер, трое из них не знают даже зачем они туда едут. Душевные разговоры на сей раз будут проходить в плацкарте поезда «Адлер-Мурманск», и, конечно, не обойдется без тонкого жизненного юмора.

Историческая картина «Рубеж» с Павлом Прилучным в главной роли ожидает зрителей в 2018 году. Главный герой Михаил достиг всего в жизни, есть все, кроме любви. Но полюбить может не каждый, для того, чтобы этому научиться, Михаил получает возможность путешествовать во времени, туда, где не было кредитных карт и смартфонов, туда, где миллионами убивали людей…

Сразу два военных фильма ожидается в феврале 2018 года – «Танкисты» и «Т-34». Оба отсняты в драматическом жанре, оба повествуют о том, как в неравном бою смелые солдаты побеждают немецких врагов. О войне, о дружбе и о любви.

Фильм Александра Богуславского «За гранью» выходит на экране в марте. История о том, как авантюрист Майкл, проворачивая дело в казино, сталкивается с соперником, который обладает сверхспособностями, и проигрывает все. Но выход из такой сложной ситуации находится, когда Майкл решает провернуть аферу в команде с необычными людьми.

Премьера «Супер Бобровы 2» порадует любителей комедий. Известная семейка со сверхспособностями скрылась от правосудия в Тайланде, выступая в цирке. Разумеется, никому не по душе такая жизнь, все хотят домой. Вернувшись на Родину, семейство сталкивается  со злодеями планетарного масштаба и все превращаются в супергероев.

Драма Данилы Козловского, с ним же главной роли, о спорте «Тренер». Герой, покинув сборную, отправляется в провинциальный городок тренировать маленькую команду, благодаря которой он вновь поверит в себя.

Детишек порадует премьера анимационного фильма «Принцесса и дракон: тайна волшебного зеркала». Маленькая принцесса Варвара находит в библиотеке волшебную книгу, которая переносит ее в другой мир. Там она встречает Дракошу и знакомится с другими обитателями.

Год собаки будет богат на российские кинопремьеры, в особенности на военные и исторические. Зрителей ждет масса впечатлений.

Автор: Юля Савина

 



Похожие записи:

Календарь праздников на этот год
Календарь праздников на этот год
В разделе: Календарь
Календарь праздников на этот год включает в себя не только официальные праздиники, но и профессиональные, международные праздники. [...]
Обзор автоновинок 2018
Обзор автоновинок 2018
В разделе: Новости
Можно с уверенностью сказать, что мы живем в золотом веке автопрома.
Востребованные профессии в 2018 году
Востребованные профессии в 2018 году
В разделе: Новости
Разумеется, список популярных и востребованных профессий меняется ежегодно, представляем такой топ-лист на 2018 год.
Зарубежные кинопремьеры в 2018 году
Зарубежные кинопремьеры в 2018 году
В разделе: Новости
Грядущий год порадует киноманов новинками, ожидается огромное количество фильмов в 2018 году, которые стоит посмотреть.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама