Обзор автоновинок 2018

Обзор автоновинок 2018

 

Можно с уверенностью сказать, что мы живем в золотом веке автопрома. Никогда прежде не было так много новых моделей, интересных дизайнерских решений. Чтобы оставаться конкурентоспособными, производители постоянно представляют свежие идеи.

Ожидаемые новинки 2018 года будут захватывающими, рассмотрим их подробнее.

Jeep Grand Cherokee нового поколения это действительно показатель роскоши, новые двигатели, свежий и агрессивный дизайн, а также большие возможности проходимости. Окончательный дизайн пока держится в секрете, он должен быть похож на предыдущие модели, но с более спортивными акцентами.

 

Audi А6/А7 2018 года будут представлены линейкой с новыми шасси из алюминия, более мощными двигателями, улучшенной топливной экономичностью и, конечно, обновленным дизайном. Внешний вид ожидается значительно динамичнее, чем было у предшественников. Немаловажно, что автомобиль станет легче, что существенно увеличит его скоростные характеристики.

Ford Focus. Четвертое поколение мирового бестселлера Форд является большой новостью для 2018. Официальная информация вместе с первой фотографией должны быть представлены лишь в конце 2017 года, а первые образцы должны появиться в начале 2018 года. За последние 20 лет, Форд Фокус был одним из лучших компактных хэтчбеков в мире и Ford рассчитывает на продолжение успеха.

BMW X7. Все наслышаны или знакомы лично с управляемостью Х5. Но, создатели BMW пошли дальше. Полноразмерный внедорожник Х7 находится на последних стадиях разработки. Ожидается типичный для BMW дизайн, но роскошный размер и увеличенные габариты. Премьера назначена на 2018 год.

 

Chevrolet Bolt.  Битва электромобилей продолжается и Chevrolet объявила о создании Bolt. Это маленький, компактный электромобиль с дальностью заряда более 200 километров. Модель является революционной, так как это первый электромобиль с достаточно мощной батареей и достойным комфортом для водителя и пассажиров. Ожидается, что данный автомобиль будет представлен по доступной цене.

Cadillac CT8 полноразмерный роскошный седан готовый бороться с самыми лучшими немецкими седанами. Новинка ожидается в 2018 году в сопровождении с непревзойденной роскошью, стилем и элегантностью.

Еще один седан будет представлен в грядущем году в виде совершенно нового Lexus LX. Слегка противоречивый стиль интерфейса в сочетании с гладким силуэтом и неповторимым внешним видом. Линейка двигателей должна начинаться с 3,5-литров V6 и включать силовые установки V8, а также гибридные версии.

Один из самых больших сюрпризов 2017 года и самых ожидаемых автомобилей в 2018 году - новый Kia Stinger. Это седан с большой производительностью, фантастическим дизайном, и доступной ценой. Рынок седанов заполнен довольно дорогими автомобилями, которые находятся вне досягаемости любителей со средним доходом, и Kia планирует изменить это, представляя эту модель, не менее быструю и эффектную.

Новый Hyundai i30 уже готов предстать перед публикой, с гораздо лучшим дизайном, двигателем и салоном. Но самая большая новость в 2018 году для данной модели это производительность. Ожидаются двигатели мощностью как минимум 250 л. с., шикарная управляемость, и агрессивный внешний вид.

Volkswagen Atlas, старт продаж которого планируется в 2018 году, отличается широким корпусом и квадратной структурой, однако интерьер достаточно элегантный, а внешний вид автомобиля эффектно подчеркивает его стоимость.

Mercedes-AMG C63 R Coupe теперь агрессивный, с множеством спортивных деталей и значительно более мощным двигателем, достигающим скорости в 100 км/ч за 4 секунды. Под капотом новой модели ожидается мощность в 510 л. с.

Honda Accord 2018. Обновленный Аккорд сохранил характерные для себя спортивные агрессивные черты, при этом приобрел некую утонченность. Ксеноновые фары сменятся светодиодными, а крыша данного седана ожидается в алюминиевом исполнении.

Mitsubishi Outlander 2018 приобрел совершенно обновленный кузов, экстерьер сочетает в себе стиль и солидность. Что касается салона авто, то новая версия внедорожника внутри осталась почти без изменений, можно отметить лишь увеличившийся до 7 дюймов экран мультимедийной системы.

Новая Mazda 6 внешне мало чем отличается от предыдущей модификации, кузов имеет все те же обтекаемые формы, для меньшего сопротивления при скоростной езде. В интерьер автомобиля дизайнеры добавили новые кожаные вставки, руль теперь регулируется по высоте и вылету. Отдельно стоит отметить лобовое стекло внушительной толщины, которое снижает уровень шума в салоне.

Subaru Forester в обновленной версии приобрел черты индивидуальности, за счет новой фальш-решетки, внушительного бампера и видоизмененных габаритных огней. Ожидается, что авто значительно прибавит в размерах, что наверняка отразится на вместительности. Внутри салона должно стать тише, есть информация, что инженеры значительно потрудились над шумоизоляцией.

Рестайлинг затронул и популярный Nissan Qashqai, в продажу новая версия поступит в будущем году. Главное, что сохранит модель – привлекательность в цене. При этом внешне и внутри авто приобрело солидные черты, что делает его еще привлекательнее для покупателей. Главная новинка обновленного Nissan – это система автопилота, способного распознавать пешеходов, разгоняться и тормозить с учетом обстановки на дороге.

Автор: Юля Савина



Похожие записи:

Чемпионат мира по футболу 2018
Чемпионат мира по футболу 2018
В разделе: Новости
Екатеринбург — один 11 российских городов, который примет Чемпионат мира по футболу 2018.
Новинки отечественного кинематографа 2018
Новинки отечественного кинематографа 2018
В разделе: Новости
Итак, представляем вашему вниманию релизы самых ожидаемых отечественных фильмов в 2018 году.
Продлят ли материнский капитал в 2018 году?
Продлят ли материнский капитал в 2018 году?
В разделе: Новости
Тема государственной помощи семьям в виде материнского капитала актуальна как никогда, ведь давно ходят слухи о том, что в грядущем году финансирование на эту отрасль приостановят. Так ли это?
Востребованные профессии в 2018 году
Востребованные профессии в 2018 году
В разделе: Новости
Разумеется, список популярных и востребованных профессий меняется ежегодно, представляем такой топ-лист на 2018 год.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама