Ожидаемые новинки отечественного автопрома в 2018 году

Ожидаемые новинки отечественного автопрома в 2018 году


Грядущий год обещает быть богатым на новинки в автомобильной индустрии, не отстают от зарубежных производителей и отечественные марки. Ценителей российских автомобилей или так называемых «автопатриотов» тоже ждут приятные обновления полюбившихся моделей.

 

Lada Kalina Cross будет представлена в середине 2018 года. Ожидается, что это будет небольшой кроссовер на шасси от Lada Kalina, выпуск которой прекратиться чуть раньше, чем будет представлена новинка. В дополнение к двигателям 1.6 и 1.8 л планируется запуск линейки с турбированным 1.4 л мотором. Разработчики планируют за счет новой модели создать весомую конкуренцию среди других компактных кроссоверов. Несмотря на то, что премьера Lada Kalina Cross еще не состоялась, на 2023 год уже запланирован рестайлинг модели.

Обновленную Lada Priora тоже условно можно отнести к новинкам грядущего года, кстати, это будет последний год выпуска данной модели. Ожидается, что рестайлинговая версия обзаведется новой формой капота и видоизмененной решеткой радиатора. Внешний вид авто за счет этих изменений существенно не изменится, но станет немного современнее.

Lada XRAY Cross. Главное отличие от предыдущей модели будет заключаться в измененном размере, теперь авто станет больше, так как выпускаться будет уже на базе Renault Duster. Видоизмененными станут задние фонари с более интересной формой, головное освещение дополнится светодиодными огнями.

Новый УАЗ Патриот обзавелся современной головной оптикой со встроенными светодиодными ходовыми огнями. Передний бампер будет крепиться к самому кузову, а не к раме, как это было у предыдущей модели. Интерьер остался без особых изменений, приборная панель в обновленном Патриоте современнее, поэтому информативнее. Отдельно стоит отметить увеличившееся пространство салона, в особенности для задних пассажиров.

Ресталинг Lada Largus ожидается в 2018 году. Универсал порадует лучшей управляемостью и сцеплением с дорогой. Экстерьер автомобиля станет более спортивным и агрессивным. Интерьер в обновленной модели будет выполнен из более качественных материалов, передние сиденья и боковые зеркала дополнятся подогревом.

Отечественные автомобили на фоне сложившейся экономической ситуации в стране и мире становятся все более популярными, ведь качество предлагаемых моделей улучшается, а цена держится на доступном уровне. Производители российских авто рассчитывают продолжить завоевывать любовь водителей за счет новинок в грядущем 2018 году. 

Автор: Юля Савина



Похожие записи:

Чемпионат мира по футболу 2018
Чемпионат мира по футболу 2018
В разделе: Новости
Екатеринбург — один 11 российских городов, который примет Чемпионат мира по футболу 2018.
Календарь праздников на этот год
Календарь праздников на этот год
В разделе: Календарь
Календарь праздников на этот год включает в себя не только официальные праздиники, но и профессиональные, международные праздники. [...]
Продлят ли материнский капитал в 2018 году?
Продлят ли материнский капитал в 2018 году?
В разделе: Новости
Тема государственной помощи семьям в виде материнского капитала актуальна как никогда, ведь давно ходят слухи о том, что в грядущем году финансирование на эту отрасль приостановят. Так ли это?
Востребованные профессии в 2018 году
Востребованные профессии в 2018 году
В разделе: Новости
Разумеется, список популярных и востребованных профессий меняется ежегодно, представляем такой топ-лист на 2018 год.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама