Зарубежные кинопремьеры в 2018 году

Зарубежные кинопремьеры в 2018 году

 

Грядущий год порадует киноманов новинками, ожидается огромное количество фильмов, которые стоит посмотреть. Некоторые подробности создатели картин до сих пор держат в секрете, для того, чтобы подогреть интерес публики, но все же в сеть проникают подробности премьер, выход которых ожидается в 2018 году.

 

Джейсон Борн. В 2018 году ожидается выход в свет последнего фильма о полюбившемся всем агенте Джейсоне Борн. Создатели обещают, что это будет заключительная картина. В главной роли снова предстанет Мэт Деймон, название фильма – «Предательство Борна», однако до сих пор непонятно кто и кого предал. Конечно, зритель увидит шпионские махинации, красочные погони, перестрелки и драки. С последними, считают критики, переборщили. Сюжет фильма будет разворачиваться в Греции, Джейсон на этот раз будет в компании женщины, которая ввязалась в конфликт с ЦРУ.

В декабре 2018 года на экраны выйдет фильм «Мэри Поппинс», что будет особенно актуальным в канун нового года. Известная всем няня вновь научит секретам воспитания. Сюжет строится вокруг Майкла и Джейн Бэнгсов, которые выросли, обзавелись своими семьями, но все равно обращаются за помощью к любимой няне. И, конечно же, Мэри не может не помочь своим воспитанникам с их собственными детьми. Главная героиня все так же перемещается с помощью своего зонта и чудесно выглядит.

Робин Гуд. Начало.  Одним из продюсеров ленты стал сам Леонардо ди Каприо. История о Робине известна всем с детства, по сути, сюжет фильма чем-то кардинально новым не удивит, но зритель точно сможет полностью погрузиться в средневековье, где отважный рыцарь будет грабить богатых, чтобы раздать все бедным.

«Неудержимые 4». На экранах вновь появится знаменитый актерский состав в известном боевике. Сценаристы картины держат подробности сюжета в тайне, но пытливые умы фанатов уже представили версии развития истории. Ожидается, что герой Сильвестра Сталоне поубивает много людей, что сделает фильм кровавым, зрителей ждет небывалый экшн.

Аватар 2. Пожалуй, самая ожидаемая премьера 2018 года. Нашумевшее фэнтази снова на голубых экранах. Аудитория увидит все тот же удивительный мир и любимых главных героев. Теперь предводителем стал Джейк Салли, именно он отвечает за защиту. Пандора окажется под угрозой захвата землянами, как и все ее обитатели. Народ Нави будет отчаянно сражаться за свою свободу. Разумеется, не обойдется без красивейших пейзажей и детально прорисованной картины.

Аквамен. Фильм снят по мотивам комикса, в котором мальчик Артур Карри обладал сверхспособностями и умел нырять на любую глубину и общаться с морскими обитателями. Оказывается, его мать является королевой Атлантиды, а сам парень принадлежит к роду атлантов. Артур отправляется в путь, искать свое предназначение, в результате невероятных приключений именно он станет страшным Акваменом.

Хищник. Создатели фильма дали ясно понять, что этот фильм не будет ремейком. Сюжет развивается в наши дни, зрители смогут лучше узнать мир инопланетных охотников. Кстати, внешний вид самих хищников будет видоизменен, намного или нет, пока остается тайной. Фильм выйдет на экраны с пометкой 18+, так как в сценарии содержится много крови и жести.

Встрепенется мир для любителей гоночного кино. Такси 5 выйдет в 2018 году. Культовый фильм Люка Бессона порадует зрителей уже в январе. Грустной новостью стала информация о том, что полюбившихся всем героев в новом такси не будет, только если эпизодически. Хоть и подробности сюжета все еще неизвестны, создатели обещают динамическую картинку с гоночным такси в центре событий.

Дум 2. Авторы фильма обещают во второй части все то, чего так не хватило первой – завораживающий экшн. Ожидается так же, что картина будет представлена в формате 3D. Наверняка зрителя ожидают еще более жуткие мутанты, жаждущие убивать. Получится ли у создателей впечатлить аудиторию на этот раз остается только гадать.

Бегущий в лабиринте. Лекарство от смерти. Уже известная зрителям группа подростков, которая выбралась из лабиринта, попадает в компанию «Порок». Сотрудники организации сообщают ребятам, что ищут лекарство от страшного вируса, антитела к которому есть в крови главных героев.

Восемь подруг Оушена. Продолжение любимой трилогии в женской версии. По сюжету картины сестра Оушена освобождается из не столь отдаленных мест и сразу ввязывается в авантюру. Героиня набирает команду и планирует украсть драгоценное ожерелье. Однако девушки хотят не просто заполучить украшение, но и наказать людей, которые это действительно заслуживают.

Лара Крофт. Новая версия всем известного фильма, с молодой актрисой в главной роли. Зрителя ждет история о девушке археологе, для которой нет вещей, что она не может достать из гробниц. Молодая Лара отправляется на поиски своего пропавшего отца. Здесь начинается путь девушки, наполненный опасностями и приключениями.

Продолжение истории о красавчике Дедпуле ждет зрителей в 2018 году. Нас ждут приключение неугомонного наемника. Информации о сценарии практически нет, но создатели обещают зрителям массу эмоций, красок и юмора.

Великий уравнитель 2. Продолжение нашумевшего боевика совсем скоро выйдет на экраны. Главный герой Дензела Вашингтона будет бороться с кучей врагов, которых нажил, спасая девушку в первом фильме. Желание спокойной жизни бывшего сотрудника отошло на второй план, впереди погони, перестрелки и драки.

Я робот 2. Люди тесно переплели свой быт с роботами. Последние помогают по хозяйству, живут в семьях. Но однажды роботы взбунтовались и решили подчинить себе все человечество. Главный герой Уилла Смита наверняка разберется с этими выскочками.

Тихоокеанский рубеж 2. События первого фильма уже давно забылись, егерей теперь все воспринимают как привычное бытовое явление. Но спокойному существованию приходит конец, когда вновь происходить разрыв между измерениями.

Список ожидаемых премьер 2018 года продолжает наполняться, создатели потихоньку открывают все новые подробности, в скором времени искушенный зритель увидит множество захватывающих картин.

Автор: Юля Савина


Похожие записи:

Благоприятные дни для свадьбы в этом году
Благоприятные дни для свадьбы в этом году
В разделе: Календарь
Предлагаем ознакомиться с самыми благоприятными датами для бракосочетания с точки зрения астрологии, нумерологии и народной мудрости.
Предсказания Нострадамуса на следующий год
Предсказания Нострадамуса на следующий год
В разделе: Прогнозы
Предсказания Нострадамуса на 2018 год неутешительные, они предполагают начало третьей мировой войны.
Новинки отечественного кинематографа 2018
Новинки отечественного кинематографа 2018
В разделе: Новости
Итак, представляем вашему вниманию релизы самых ожидаемых отечественных фильмов в 2018 году.
Предсказания пророков на следующий год
Предсказания пророков на следующий год
В разделе: Прогнозы
Многие люди с интересом изучают предсказания великих пророков, в том числе и о грядущем 2018 году. Расскажем о самых популярных прогнозах на ближайшее будущее.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама