Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год

Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год

Овен

Для представителей этого знака зодиака особенно счастливыми будут весенние месяцы. Перемены ожидаются в личной жизни. Те, кто был одинок, обязательно встретят свою вторую половину. Некоторые попробуют вернуться к своим бывшим пассиям, чтобы еще раз попытать счастья. Интересное предложение поступит Овнам во второй половине года. А чтобы добиться финансового благополучия, представителям этого знака стоит подумать об освоении новой профессии. Овнам стоит внимательно следить за своим здоровьем и желательно выбрать для себя подходящую диету.

Телец

В Новом году Тельцы четко расставят приоритеты и смогут обозначить цели на будущее, что поспособствует обретению внутренней гармонии. С наступлением весны, появится возможность значительно приумножить свои финансы, а так же стоит задуматься о повышении своей квалификации. Личная жизнь может принести легкие недопонимания, но если вовремя заметить назревающие конфликты со своей второй половиной и сглаживать их, удастся избежать серьезных ссор. Перерасти в нечто большее, могут и случайные, с первого взгляда, встречи. Весь год будет очень активным и насыщенным, поэтому Тельцам настоятельно рекомендуется почаще делать перерывы в работе.

Близнецы

Представители воздушной стихии могут быть уверены – наступающий год принесет много всего хорошего. Одинокие представители этого знака встретят своего избранника. Чтобы не упустить этот шанс, не стоит тратить время на короткие интрижки. Семейным Близнецам звезды обещают зачатие ребенка. Что касается финансов, то 2017 год может принести хорошую прибыль, продвижение по карьерной лестнице и успешное ведение бизнеса. Хорошее самочувствие будет зависеть от самих Близнецов. Стоит пересмотреть свой рацион и постараться исключить вредную пищу.

Рак

Год Петуха принесет в жизнь представителей этого знака зодиака интересные события и неожиданные перемены. Звезды советуют стараться не конфликтовать со своей второй половиной и не прятать голову в песок, а вовремя решать все возникающие вопросы. Если Раки будут достаточно решительны, тогда без труда смогут завоевать понравившегося человека. С наступлением весны, особое внимание стоит уделить внимание профессиональной деятельности. По поводу здоровья, Раки могут не беспокоиться - им не грозит ничего серьезнее простудных заболеваний.

Лев

Весь 2017 год обещает быть для Львов очень удачным, если они сами не будут сидеть, сложа руки. Необходимо быть внимательным к своим партнерам, в отношениях с которыми может пропасть элемент доверия, а так же искра. Если вовремя не заметить этого, возможен окончательный разрыв отношений. При этом, одиноких Львов ожидают интересные романтические приключения. Если у вас есть нереализованные идеи и планы – самое время воплощать их в жизнь. Это может принести хороший доход. Но рассчитывайте только на себя. Важным залогом хорошего самочувствия является чередование работы и отдыха. 

Дева

Представителей этого знака зодиака ждет достаточно спокойный год. Девы, состоящие в браке, в очередной раз убедятся в том, что рядом с ними именно тот, кто им нужен. Одиноких Дев ждут интересные знакомства и романтические приключения. Кроме того, в наступающем году они могут испытать невероятные чувства, незнакомые им до этого. Девам, имеющим бизнес, необходимо будет принять ряд важных решений, обязательно раздать все долги и тогда ничего не помешает процветанию любимого дела. Не пренебрегайте сигналами, которые будет подавать ваш организм.

Весы

В 2017 году Весам необходимо идти к своей поставленной цели и не сворачивать с намеченного пути, чтобы ни происходило. Весам в браке год обещает пополнение в семье. Свободные же представители этого знака зодиака решается на создание семьи. В работе откроется много интересных перспектив, возможно, появится несколько предложений о новой работе. Для поддержания хорошего самочувствия Весам будет достаточно отказаться от вредных привычек и регулярно заниматься спортом.

Скорпион

В 2017 году представителей этого знака зодиака ждет много перспектив, но для этого необходимо постоянно заниматься саморазвитием и уверенно двигаться к поставленным целям. Одиноких Скорпионов ждет заинтересованность от лиц противоположного пола. Семейным же стоит с вниманием и заботой относиться к вторым половинам и стараться скрашивать острые углы в отношениях. В рабочих вопросах постарайтесь избегать напрасной критики, лучше больше внимания уделите своей работе. В холодное время года высока вероятность простудных заболеваний. Не стоит заниматься самолечением во избежание осложнений.

Стрелец

Полезные знакомства, приятные встречи – все это ждет Стрельцов в следующем году. Высока вероятность встретить свою вторую половину весной и появление мыслей об официальном оформлении отношений. Если подходить к вопросу со всей ответственностью, то на работе ждет повышение. Но постарайтесь не пускать деньги на ветер, даже при значительном увеличении бюджета. Некоторых Стрельцов ждет переезд в другой город. Для хорошего самочувствия, стоит больше внимания уделять прогулкам на свежем воздухе и избегать стрессовых ситуаций.

Козерог

В год Петуха Козерогам будет сопутствовать удача практически во всем. Дела будут ладиться, благодаря положительной энергетике и обаянию этого знака зодиака. Однако, звезды советуют быть семейным Козерогам начеку и не допускать интриг на стороне. В следующем году представители этого знака зодиака откроют в себе новые таланты и качества, которые обязательно стоит развивать. На работе ждет успех, доходы возрастут в короткое время. Здоровье Козерогов будет полностью зависеть от распорядка дня и его строгого соблюдения.

Водолей

В первую половину года Водолеям стоит быть внимательными и стараться уберегать себя от необдуманных поступков. Некоторых представителей этого Знака Зодиака ждет новое увлечение, другие же – дадут еще один шанс старым  отношениям. Удачно будет складываться у Водолеев карьера, но не стоит ввязываться в сомнительные авантюры. Здоровье будет в полном порядке, но при возникновении жалоб, необходимо обратиться к врачу. Так же Водолеям стоит чаще бывать на природе.

Рыбы

Этому знаку зодиака стоит быть более сдержанным, чтобы не создавать себе дополнительных трудностей и препятствий. Не стоит планировать серьезные дела заранее, лучше ориентироваться на обстоятельства. Погнавшись за несколькими проектами сразу, Рыбы рискуют остаться ни с чем. Так же стоит держать свои обещания, в том числе данные любимому человеку. В финансовых делах ждет относительное спокойствие. Внимательными должны быть Рыбы к своему здоровью, которое может дать сбои в самый неподходящий момент.



Похожие записи:

Овен  (21.03. - 20.04.) - гороскоп на год Огненной Обезьяны
Овен (21.03. - 20.04.) - гороскоп на год Огненной Обезьяны
В разделе: Гороскоп по знакам 2017
Ключевые слова: пунктуальность, честность, аккуратность, служение людям, здоровье. Любовь. В наступающем году наши дорогие Овны будут вовсю помогать своей второй половинке. Позаботиться о ком-то...
Игры и конкурсы для Нового года про Петуха
Игры и конкурсы для Нового года про Петуха
В разделе: Игры, загадки
Несколько забавных игр и конкурсов для Нового года, посвященных Петуху.
Восточный гороскоп 2017
Восточный гороскоп 2017
В разделе: Гороскоп
О стихии Огня, характеристиках Петуха, грандиозных планах на 2017 год и многом другом.
Гороскоп саморазвития 2017
Гороскоп саморазвития 2017
В разделе: Гороскоп
В каком направлении развиваться знакам в 2017 году.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама