Гороскоп саморазвития 2017

Гороскоп саморазвития 2017

Саморазвитие сегодня в тренде. Мы пробуем себя в разных направлениях, без устали пытаемся заполучить новые знания, уникальные навыки, открыть в себе неожиданные таланты и даже сверхъестественные способности. Всегда ли удачно? Отнюдь. Все дело в том, что звезды каждому знаку готовят свой путь. Встать на верную дорожку в следующем году поможет Огненный Петух и гороскоп саморазвития 2017.

ОВНЫ в 2017 году могут всерьез заняться изучением иностранных языков. Это позволит попасть в новый круг общения, перспективное общество, подняться выше по карьерной лестнице, увеличить толщину своего кошелька. Все это близко Огненному Петуху, он будет оказывать необходимую поддержку. Заниматься с преподавателем лучше индивидуально, не в групповых занятиях, а практику получать заграницей (это может быть командировка или путешествие во время отпуска). Мощный рывок, и результат превзойдет все ожидания!

ТЕЛЬЦАМ стоит пересмотреть свой рацион питания. Ориентируйтесь не на модные веяния и опыт звезд, подробно описанный в глянцевых журналах, а на индивидуальное мнение профессионального диетолога, который перед вынесением вердикта проведет должное обследование и ознакомится с особенностями вашего организма. Как это позволит вам измениться? Улучшится состояние кожи, волос, ногтей, фигура приобретет более манящие очертания. У вас появится больше внутренней энергии, которая зажжет глаза и позволит легко идти к задуманным целям.

А вот БЛИЗНЕЦАМ в 2017 году рекомендуется овладеть ораторским искусством. Огненный Петух сулит большие перемены в жизни. Возможно, вы станете руководителем или организуете собственное дело, разработаете интересные тренинги и поведете за собой массы, будете выступать перед большой публикой... Вариантов несколько, но при любых раскладах нужно научиться грамотно разговаривать, удерживать внимание и завоевывать расположение людей.

Гороскоп саморазвития 2017 и Огненный Петух предлагают РАКАМ влиться в поток творческой энергии. Посмотрите на свои руки. Ну, не золотые ли? Все, что вы научитесь создавать своими руками (куклы, одежду, картины и т.д.), рискует принести глубочайшее моральное удовлетворение, а в отдельных случаях – и достойный доход. Кроме того, занимаясь творческой деятельностью, вы развиваете в себе интуицию и способность легче адаптироваться к внешним обстоятельствам.

ЛЬВЫ смогут успешно реализоваться в индустрии красоты. Вы можете попробовать себя в сфере парикмахерского искусства, дизайна ногтей, стать стилистом или косметологом. Для этого потребуется специализированное образование и опыт (в самом начале пути не отказывайтесь от работы в мало известных салонах). Внутреннее чутье у вас уже имеется, поэтому развитие будет быстрым, и очень скоро вы сможете открыть собственный бизнес. Дарите людям красоту!

Если ДЕВАМ кажется, что их жизнь застряла на черной полосе, и нет сил бороться за свое счастье и удачу, стоит, в первую очередь, наполнить себя энергетически. Займитесь йогой в гамаках, медитациями или славянской гимнастикой, девушкам отлично подойдут восточные танцы. Только так вы сможете вернуть ощущение того, что сами управляете своей жизнью и задаете ей нужный темп.

У ВЕСОВ тоже могут возникнуть в 2017 году некоторые проблемы и в финансах, и на любовном фронте. Всему виной негативные установки (возможно, в вашем окружении слишком много пессимистов и просто неблагодарных людей). Вам не хватает вдохновения. Где его можно найти? Посмотрите парочку мотивационных фильмов, ознакомьтесь с методом аффирмаций, возьмите пример с человека, который уже достиг положительного опыта в желаемом вопросе (спросите, каким именно образом он пришел к своей цели, попробуйте кое-что повторить). Не отказывайтесь в трудную минуту от помощи специалистов (психолога, астролога и др.). Жилетка друга, конечно, - это хорошо и очень приятно, но не всегда полезно и эффективно.

Задача СКОРПИОНОВ в 2017 году – расширить собственный круг общения. Посещайте светские мероприятия, выставки современного искусства, интересные экскурсии или приобретите, например, годовой абонемент в фитнес-центр. Новые знакомства сыграют положительную роль в работе и разбавят серые будни яркими красками. Многих ждет страстный роман, плавно перетекающий в свадьбу. Петух – он за семью, поэтому обязательно поможет, если и вы приложите необходимые усилия.

СТРЕЛЬЦЫ развивают интеллектуальные способности. Одни будут с жадностью поглощать шедевры мировой литературы, другие испытают острую необходимость получить высшее образование (возможно, уже не первое) или ученую степень, третьи всерьез увлекутся логическими играми (допустим, шахматами). Как ни странно, развитию интеллекта способствуют также бальные танцы. Они требуют сосредоточенности, полного владения своим телом, каждой группой мышц. Приходится думать не только о себе, но и о партнере, об осанке, музыке, о комбинациях движений наперед… К тому же, танцы дарят хорошее настроение и превосходный внешний вид.

КОЗЕРОГАМ Огненный Петух рекомендует уделить внимание развитию своей сексуальности. В этом вопросе помогут специализированные курсы, книги, занятия стриппластикой, соблазнительное белье, психологический настрой… Нужно принимать, любить себя, правильно подавать противоположному полу, пользоваться обаянием, харизмой и внутренней красотой. Живите с удовольствием, тогда и удовольствие придет в вашу жизнь.

Над физической формой тоже придется поработать, особенно ВОДОЛЕЯМ. Какие спортивные занятия окажутся для вас в приоритете, остается только догадываться. Айкидо, тайбо, аквааэробика, верховая езда… Выбирайте себе на здоровье! Вот только не нужно забывать о правильном питании, прогулках на свежем воздухе и приятной компании для всех этих дел.

Если вы РЫБА, окажите себе любезность в 2017 году познакомиться с какой-нибудь новой для вас страной. Изучите быт и традиции народа, попробуйте наладить контакт с местными жителями, посетите культурные и исторические места. Возможно, увиденное вас настолько заворожит, что вы решитесь кардинально сменить место жительства или свяжите свою жизнь с иностранцем (брак, дружба, деловое партнерство).

Гороскоп саморазвития 2017 и Огненный Петух обещают оказывать содействие в работе над собой. Но! Нужно стремиться, прилагать самостоятельные усилия, ставить перед собой четкие задачи, ничего не изменится само собой. Хозяин года любит целеустремленных людей, поэтому есть все шансы себя преобразить и насытить жизнь позитивными событиями.

Автор: Кристина Янина



Похожие записи:

Новогодний гороскоп 2015 от Василисы Володиной
Новогодний гороскоп 2015 от Василисы Володиной
В разделе: Прогнозы
Этим годом управляет планета Сатурн. Сатурн – это планета ограничений.
Восточный гороскоп 2017
Восточный гороскоп 2017
В разделе: Гороскоп
О стихии Огня, характеристиках Петуха, грандиозных планах на 2017 год и многом другом.
Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год
Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год
В разделе: Гороскоп
Чтобы добиться в следующем году везения, счастья и любви – всем знакам зодиака без исключения, придется хорошенько постараться.
Гороскоп карьеры на 2018 год
Гороскоп карьеры на 2018 год
В разделе: Гороскоп
Кого из Знаков зодиака ждет повышение по службе? Для всех ли будет легким подъем по карьерной лестнице? Какие рабочие знаки предстоит решить в следующем году? Ответы на вопросы в Гороскопе карьеры ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Реклама